Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

бпр размер головы от виска до виска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! С недельками поздравляю и с хорошими результатами УЗИ

Ссылки скрыты.

!!!

От остальных ждем также только хороших результатов!!! А я сегодня на учет стала в платной клинике. На понедельник и вторник записали меня на анализы крови и ЛОР, окулист, стоматолог. Больничный продлили еще на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня от зубного вернулась. Сделала 2 зуба - кариес, без укола, без обезбаливающего. Совсем не больно и очень быстро. Так рада, что все в порядке с зубами!!!!! нет очагов инфекции, меня это очень радует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, и тебя с неделькой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки УРА!!!! Все нормально врач узи сказала что киста не опасна, она из-за Б.Значит недели через две начнет проходить. Радость- видела своего малыша. Он (КТР) откопчика до темени - 2,7см. Видела как он ручками и ножками шевелил, чуть не расплакалась. Узистка сделала фото. Правда оно не четкое, т.к. делала по верху, а не изнутри. Но все равно неплохо видно!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

На 24 назначили скрининг!

U_Nas_Poluchitsya, с неделькой!!!!!!

:giverose: Sozdanie, с хорошим УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, поздравляю!

ты узи с полным мочевым пузырем делала или неважно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо!

Нет УЗИ я делала с пустым пузырем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а ты где узи делала?? а то в моем узи фото не делают и экран не поворачивают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Елена75, поздравляю с хорошим УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :giverose:

kuptan, приезжай к нам во Владимир, 750 рублей всего, два монитора - один у врача и один большой в который смотришь, когда лежишь и фотку симпатичную дают(на фотобумаге) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, с хорошим УЗИ!!!! :yahoo: :yahoo:

 

девочки, что посоветуете, никак не могу решиться идти к стоматологу зубки лечить, особенно без анастезии вообще никогда не лечила, а росадник инфекции во рту носить не хочу, тем более с 6 недель уже так хочу, может чем полоскать посоветуете, что воздействия меньше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! Вернулись мы с перинатального центра! Результаты УЗИ: плодное яйцо(почему то не написали размеры ПЯ) занимает всю полость матки, контуры чёткие, ровные; эмбрион визуализируется, КТР 6 мм (за два дня подросли на 2,5 мм); сердцебиение 83 уд.в минуту,желточный мешочек 3,6 мм. Рекомендовано УЗИ через 2 недели. Уже записалась. Сказали надо наблюдать,чтобы я сильно не надеялась - всё может быть. А мне уже радостно: ведь мы выросли и ударов сердечка побольше стало(хоть ещё не в норме). Я ВЕРЮ,ВЕРЮ,ВЕРЮ! Всё будет хорошо! И мы ещё поборимся за свою Бусинку!

Большое спасибо кто меня поддержал в такие непростые моменты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА2010, я вот сегодня пролечила 2 зубу без анестезии - вовсе не больно!!! Быстро мне так сделали, я даже не успела понять ничего!!! Не затягивай с этим, инфекцию носить - это номного хуже.

ПОЛЮСИК, рада за тебя!! Ты, главное, не сдавайся, верь- обязательно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, хорошо растете, тебе сейчас нужен только позитив и покой! все будет :good:

Все-таки нормы придуманы людьми, главное динамика положительная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотрите что я нашла :):)

гадала по кольцу и по году и возрасту зачатия - мальчик :grin:

 

девчонки, кто ещё пробовал по кольцу гадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, конечно все хорошо будет, только не переживай и больше отдыхай!!! держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, приветик! УЗИ я делала в своей ЖК, бесплатно. У нас поставили хороший аппарат. Врач повернула ко мне монитор и показала мне малышонка.

Девчонки всем спасибо за позравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, молодцы какие,подросли :yahoo: :yahoo:

Теперь будем масика уговаривать,чтобы рос хорошо ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, позвонила стоматологам в поликлинику, они сказали до 16 недель нечего у нас делать, после лечить только можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, дай Бог, чтобы все было хорошо! :)

MAMA2010, мне сказали в 18 недель к стоматологу приходить. Чисть зубы чаще просто, можно зубной нитью пользоваться именно для проблемных зубов пока.

Nevoka, тебе повезло, что зубы легкие оказались. Никто ж не знает, когда начинает сверлить, что там в полости будет. А если глубокий кариес, если нерв рядом-что тогда, на стенку лезть от боли?

 

Я сегодня прикупила очередную книженцию Комаровского "Начало жизни, ваш ребенок от рождения до 1 года". Что самое интересное по крайней мере для меня, к книге идет DVD с фильмом про кормление, пеленание, купание, массаж и развитие малыша. Для мамочек-новичков мне кажется отличная вещь! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, с хорошим УЗИ!!!! :yahoo: :yahoo:

 

девочки, что посоветуете, никак не могу решиться идти к стоматологу зубки лечить, особенно без анастезии вообще никогда не лечила, а росадник инфекции во рту носить не хочу, тем более с 6 недель уже так хочу, может чем полоскать посоветуете, что воздействия меньше было.

мне врач рекомендовала какую то обезболку на основе аппликации-от нее вреда нет. а вот если терпеть боль, то есть.так как боль=спазм мышц=тонус, а оно нам надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, боли нет, но я переживаю что есть дырдочка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza я то как раз зуб себе и повредила зубной нитью, камень вырвала с кусочком зубика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, зубы делать нужно и правда во втором триместре, когда плацента выступает в роли хорошего барьера. Подожди пока. А насчет анастезии... Во-первых есть щадящая, специально для беременных, а во-вторых если проблемы не сильные, можно и без анастезии. Вы не поверите, но я в этом году впервые в жизни лечила зубы с обезболиванием (только потому, что клиника крутая и они обязательно вводят анастезию). Испугалась иглы больше чем лечения, чуть в обморок не грохнулась. А до этого несколько десятков дырок за жизнь заделывала на живое. Ничего страшного, вполне терпимо. Но у всех разный болевой порог.

 

ПОЛЮСИК, будем за тебя молиться. Малыш еще догонит и перегонит сверстников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, боли нет, но я переживаю что есть дырдочка :(

я имела ввиду боль при пломбировании. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...