Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет! Мы вернулись с отдыха. У нас по ощущениям все хорошо, только в поездке токс замучал. Всех поздравляю с недельками и УЗИ. 100 страниц вряд ли осилю прочитать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pbl}I{uk, :wave: :wave: c неделькой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе фильм скачала и уже посмотрела. Называется "Жизнь до рождения"http://www.presviter.info/video/618-national-geographic-zhizn-do-rozhdenija-v-utrobe.html Обалденный фильм, очень подробный и интересный. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я с грустными новостями, у меня плохое УЗИ. Мне сказали надежда очень маленькая что ребеночек выживет. Моя история похожа на историю ПОЛЮСИКА. Не буду вас расстраивать. Кому интересно, можите в профиле моем почитать. Было очень приятно с вами, жаль, что так не долго :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, подожди расстраиваться. Ведь сердечко бьется! Может вы еще выкарабкаетесь. У Полюсика, малыш подрос за 2 дня и сердце биться сильнее стало, мне кажется еще рано руки опускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое...последние 2 недели плохие новости в нашей темке :this:

Незнакомочка, равняйся на ПОЛЮСИКа, ваши малыши борятся за жизнь, и вы должны им помочь-не раскисай и думай только о хорошем!

Держим за вас наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я то же переживать начала. Надо на УЗИ сходить. Как там мой малыш? Как бьется его сердечко и хорошо ли он подрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, так хватит переживать пока. Врачихе твоей надо этику почитать. Посмотри у меня в профиле мое УЗИ в 6-7 недель. ДЛя 7 недель мне сама узистка говорила норма сердцебиения 110-130 уд. в мин. Ну и что, что у тебя меньше, но оно же бьется и малышь борится. Тем более я читала, что ритм сердцебиения на таком сроке в разное время разный. Про какое маловодие она говорит? Сколько себя помню по этой Б. и 1Б. на таком сроке вообще про количество вод не говорят никому - мне ни разу не говорили. А говорить, что ребенок умирает - да за такие слова...Он не умирает - он борется за жизнь, а ты должна настроиться на позитив и переделать узи через неделю или 6 дней. КТР у тебя просто отличный. Бери пример с ПОЛЮСИКА.

ПОЛЮСИК, я очень за вас рада - молодцы. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет, давай не переживай, не примеряй ничего на себя. Все будет хорошо. :friends: А то и я бояться начну, а мне на узи через неделю и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мне на УЗИ в среду. Сейчас сижу сама себя ругаю за дурацкие мысли. Ведь токсикоз у меня идет полным ходом, грудь очень болезненная, значит малявка растет. :)

Меня сегодня опять достала дура-врач. Опять поставила мне капельницу спазмалгона и это при том что я ей сказала, у меня после него голова кружится. Сегодня мне после него вообще плохо стало, все больше не дамся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, веселая врач.. не давайся больше. А меня сегодня вообще не тошнило и грудь не сильно болит - может это конец токсикозу и я буду есть все, что захочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, привет!

Незнакомочка, не переживай так, рано ещё. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, боритесь, не опускай руки!!! ты крещенная? напиши мне в личку имя-я за вас молится буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Сегодня был первый рабочий день после больничного (почти месяц). Устала жутко :cry: Сегодня еще получила результаты ХГЧ, которое сдавала 3 дня назад. Я оболдела от результата: >10 000.000. Как же так!!! Сдаю в одной лаборатории. Почти 2недели назад было 18 000.000???????????? Может стоит пересдать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, твой масик борется и ты ему бороться помогай,а мы за вас @@@@@@@@@@@@@@ будем !Верь,что все будет хорошо,пусть сердечко твоего масика бьется быстрее!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, Полюсик, не вздумайте расстраиваться, боритесь за своих малышей,они ведь все чувствуют :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты здесь? Что-то девчонки на этой неделе совсем расклеились,как бы их оптимизмом заразить? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, так, нос не вешать, верить в чудо и оно произойдет!

ПОЛЮСИК, рада за вас, что есть прогресс, главное - оптимистический настрой.

Мы очень переживаем за вас, девочки! Молю Бога и всех святых, чтобы у вас все было хорошо! :beg:

 

MAMA2010, старайся чистиь зубы 2 раза в день, полощи рот после каждого приема пищи и полощи еще с фурацилином.

 

Pbl}I{uk, а где вы отдыхали, напомни? Как все прошло?

 

И еще,девочки, что такое желточный мешочек - это желтое тело или что-то в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я сама кажется расклеиваюсь-меня токсикоз донимать стал со страшной силой :pardon: :pardon: У всех нормальных людей уже заканчивается,а у меня походу только начинается :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, Не переживай, все будет хорошо!!! Главное что сердечко бьеться, ты сама помогай малышу расти - @@@@@@@@@@@@@@@@@меньше плакай, думай только о хорошем, как себя настроишь - так и будет - ведь мысль материальна! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

ПОЛЮСИК, очень за вас рада, ты молодец, настроена позитивно, все будет у вас хорошо!

Елена75, Поздравляю с хорошим Узи!

Была я на узи сегодня, пришлось подьехать к 18.00, так как мою врач в 15.00 вызвали на роды..

Все у нас хорошо, растем и развиваемся,так что зря я пережвала из-за своей простуды сильно..4 сентября становлюсь на учет, и начнуться все мои анализы :D Еще в понедельник моя Г сказала чтоб я посетила семейного врача, сдала кровь, мочу и взяла направление к лору..и все выписки потом ей..вот такие вот у нас делишки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодцы!!!!так держать :good: :good: :good: :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Стараемся! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами мысленно часто, просто нет возможности поддерживать беседу! я если задам вопрос или что-то спрошу так потом не смогу на следующий день ответ найти...))

Полюсик, так держать! Мне вообще кажется что первый раз зря тебя так напугали, ты очень рано пошла тогда на УЗИ, может из-за этого СРБ было еще не четко и поэтому так мало по количеству ударов в минуту, поэтому все должно быть у вас теперь хорошо!

Незнакомочка, еще рано сдаваться! А это значит лежать-лежать-лежать и стараться не плакать, хотя это трудно, но главное что малыш жив и он борется. А уколы ХГЧ тебе не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Сегодня заметила что у меня грудь начала расти! Теперь хожу и радуюсь, даже тошнота уже стала какой-то привычной. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :wave: с добрым утром и с неделькой вас :giverose: :giverose:

а к тошнотикам я привынуть никак не могу,а они мне еще большие испытания устраивают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...