Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, спасибо. :friends:

Так тошнотики, тошнотикам рознь. Сейчас меня тошнит, но терпимо, хотя на еду все равно смотреть не могу. А вот вечером катастрофа, ни есть ни пить + еще и рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, у меня среди дня тоже подташнивает,а вечером вообще невмоготу,а на еду я тоже смотреть не могу-в основном пью,а зубы почистить-это вообще катастрофа,но ради масика будем терпеть

И еще я заметила,что мало спать начала-если рано засыпаю,то рано встаю или среди ночи просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня с зубами то ж беда! Утром еще более-менее их чищу, а вечером иногда лучше и не начинать, рвота может тут же начаться. :doh: Нёбо очень раздражительное стало. Смотрю у тебя уже 11 недель, я так надеюсь что после 12 токсикоз закончится, а у тебя он кажись в самом разгаре. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Он у меня сейчас только по-взрослому проявляться начал-надеюсь,что это последний всплеск ;) но у всех по-разному

А с Денисом меня не сильно мутило,но до первых шевелюшек где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки.

-Хельга-, Олюня77, У меня уже почти 12 недель, а токсик не спадает. Особенно плохо к вечеру, температура тела до 37 поднимается и мутит жутко. ем через силу, если не поем на голодный желудок тошнота еще сильнее и хуже. и приходится есть каждые 2-3 часа, плюс ночью иногда или под утро банан съедаю, иначе не усну. в результате уже 2, 5 кг в плюсе, ужас... и главное уже почти 12 недель, а токс все не ослабевает.. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

-Хельга-, Олюня77, с неделькой вас!

katyx, конечно бывает,что не до 12,а до 16 недели токс не отступает,а может он возьмет и на днях пройдет,очень тебе этого желаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки :wave: :wave: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо. и я жду и надеюсь..

еще в понедельник на УЗИ идти. жутко боюсь.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а чего ты боишься?Ты же уже была на УЗИ,все было хорошо вроде,да и токс -подтверждение,что малыш растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты написала,что с сыном у тебя не было сильного токса,а сейчас есть,может это правда,что сильный токс у тех,кто ждет девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, -Хельга-, с недельками!!!

С зубками у меня тоже все плохо! Как поем так и чищу их, иначе во рту такая кислота образуется боюсь что со своими дырочками не дотяну до 18 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... я сегодня не успела обрадоваться что тошнит совсем чуточку, как меня свалило наповал, уже два раза рвоту подавляла. А съесть я успела только две печенки и стаканчик йогурта. Я похудела на 2 кг. :doh: Но все рано я рада токсикозу! Ведь раз есть токс, значит малявочка растет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :wave: , правильный настрой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, говорят что примета такая действительно есть. Меня с сыном не сильно рвало,но была слабость жуткая и тошнота после еды как и сейчас, и токс начался где-то с 8 недель. А с дочкой токс начался рано недель в 5-6 и рвало сильно и тошниловка была страшная, зато к 10 неделям он прошел и све было хорошо.

Ой, сегодня по кольцу проверяла над животом, получается мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

ты написала,что с сыном у тебя не было сильного токса,а сейчас есть,может это правда,что сильный токс у тех,кто ждет девочку?
кто знает-хорошо бы ;);)

Елена75, спасибо :wave: :wave: я первые позывы почувствовала еще до задержки в эту Б,а с сыном где-то на 5-6 неделе

-Хельга-,

две печенки
а вот печенку как раз и не рекомендуют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, все равно страшно.. да и была давно на 7 неделе. все могло измениться за 5 недель-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Олюня77, с неделькой :giverose:

Всем доброе утро. Меня сегодня только немного потошнило, т.к. голодная была. А как поела, то хорошо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибки :wave: :wave: и тебя тоже с неделькой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Вчера сходила к своему врачу, сделали с ней УЗИ. Я видела, как малыш шевелится - ручками двигал и попой немножко) Такая радость на это смотреть!!! КТР 48.3 мм+ ножки 17 мм, так что мы уже ого какие) Даже пальчики на ручках посчитали - на каждой по 5) Плацента формируется хорошо, предлежания нет! Вообщем все хорошо, летела от врача на крыльях! Спасибо тебе Господи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, почему печенье нельзя? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, урааа!! так нужны позитивные новости!

девочки, а что за гадание с кольцом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, урааа!! так нужны позитивные новости!

девочки, а что за гадание с кольцом??

даже представить не можете, что со мной вчера было) Даже от такой радости не тошнило часа 3 вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :D:D я как печенку прочитала-в смысле мясо :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Эврика,здорово,поздравляю :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :D:D я как печенку прочитала-в смысле мясо :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Эврика,здорово,поздравляю :yahoo: :yahoo:

Спасибочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Поздравляю с отличныи УЗИ :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: Я сейчас по ТНТ смотрю про детей гениев и к чему приводит раннее чересчур воспитание. Не хотела бы я так мучить своего ребенка - у таких детей детства нет, как у меня было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...