Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девченки извините за подробности,но у меня уже второй день жидкий стул-правда один раз в день,но все же беспокоит-это нормально?? :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, нашла вот такую полезную табличку по размерам плода, гляньте!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Поздравляю с отличныи УЗИ :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: Я сейчас по ТНТ смотрю про детей гениев и к чему приводит раннее чересчур воспитание. Не хотела бы я так мучить своего ребенка - у таких детей детства нет, как у меня было.

Спасибо большое!! :giverose: Да я уже тоже думаю о воспитании- трудный процесс предстоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ничего страшного - это из-за токсика и питания. А у меня наоборот(((((

Эврика, спасибо большое за табличку - ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Ты её если не трудно в блог выложи, чтобы все видели. Я ее уже себе скопировала. Спасибо, спасибо, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ничего страшного - это из-за токсика и питания. А у меня наоборот(((((

Эврика, спасибо большое за табличку - ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Ты её если не трудно в блог выложи, чтобы все видели. Я ее уже себе скопировала. Спасибо, спасибо, спасибо :giverose:

А как в блог выложить? Я не знаю(( Можно тебя попросить выложить? :giverose:

Кстати, мой малыш немного опережает все таблички, но врач говорит ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, заходишь на свою страничку. Слева выбираешь " Мой блог" ,кидаешь туда ссылку и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, заходишь на свою страничку. Слева выбираешь " Мой блог" ,кидаешь туда ссылку и все.

Разместила-вроде получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да получилось. Спасибо, а то у многих вопросы по УЗИ, а тут все доходчиво и доступно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чето мы по этой табличке маленькие :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, 2 мм значения не имеют существенного. У меня вообще весело 1 узи было 6 недель поставили, а через неделю сделали - поставили 8 недель и размер подрос за неделю на две. Делала на разных аппаратах у разных узистов. Это еще от узиста зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с узи! :good: :yahoo: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да,аппаратец у моего врача слабенький-наверное пойду я платное узи на хорошем аппарате делать-правда удовольствие у нас это 150 евриков стоит,но хочется ,чтобы уже все четко посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю с таким хорошим результатом! Какой план дальше, когда следующее узи? Это ведь проходит как плановое в 12 недель получается? Или ты еще потом в свою ЖК пойдешь? Про пол ребенка намееков не было? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас вообще 2D узи за 3 D узи выдают неопытным пациентам. А плата отличается.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну за те деньги,которые они требуют они 3д предлагают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, эт хорошо - мне оно больше нравится и всем наверное))

В 1 Б. я узи делала в 12 недель и 3 дня - очень хорошо все видно было. Даже намек на мальчишеский писюн показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Давно вас читаю, слежу и переживаю вместе с вами, но написать все не решалась, да и за вами не успеешь:)))

Через 1,5 недельки иду на узи и страшно и очень хочется уже скорее посмотреть, что все хорошо. Токс вроде отступает, хотя иногда так прихватит, что прям еле сдерживаюсь.

Постараюсь писать, но на форуме бываю лишь вечером или в выхи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, приветик,заходи почаще :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу-то я каждый день, но пока я прочитаю что вы тут за день понаписали уже спать пора :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто знает, что такое "маточный срок"? он совпадает с акушерским или с эмриональным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, я если честно с таким сроком не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ни какого намека не было кто там живет??? НЕ видно было и близко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки извините за подробности,но у меня уже второй день жидкий стул-правда один раз в день,но все же беспокоит-это нормально?? :shock: :shock:

в это время кишечник себя ведет по разному, стул может быть житкий, нормальный, а так же и запоры... Меня сразу Г предупредила... из-за этого так же может побаливать не много животик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, это который Г. определяет, по размерам матки при осмотре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...