Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро и с началом трудовой недели!!! У меня токсикоз начинает потихоньку проходить, но тоже через день тошнит :scratch: День - прям супер самочувствие, а день - ну, просто ужас :bad: . Кстати, уже с неделю проснулось желание к сексу, а то около 1,5 месяцев вообще ничего не хотелось. Муж доволен больше, чем я :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, всем привет :giverose: Поздравляю всех со столь радостным событием в жизни и желаю легкой беременности! Позвольте присоединиться к Вам! Нам уже 9 неделек :D и малышат двое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Елена75, с неделькой тебя!

Сегодня стпарила у доктора про уколы ХГЧ, а она сказала, что я пью Дюфастон и никокие уколы ХГЧ мне не нужны. Я не поняла причем тут Дюфастон, ведь на сколько я понимаю ХГЧ и прогестерон это немного разные гармоны, но с доктором не поспоришь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Поздравляю с двойней!!! Как здорово! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, ух ты привет! смотрю ты тоже после стимуляции! у тебя вроде 1 ДФ был, а малышей получилось двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко

Елена75 с неделькой

dobrovolskaya, с двойняшками-это двойное чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :giverose: Сама до сих пор с трудом верю :D

dobrovolskaya, ух ты привет! смотрю ты тоже после стимуляции! у тебя вроде 1 ДФ был, а малышей получилось двое?

Ага, после неё родимой... С осени прошлого годы старались, но не получалось, потому решили попробывать стимуляцию. Я когда пришла с результатами ХГЧ к гинекологу, она очень удивилась, пошли смотреть по УЗИ, а там их и правда двое :grin: ДФ был в ПЯ, а у меня постоянно тянуло в ЛЯ, а по УЗИ там были совсем крохотные фолликулы (10-13 мм), поэтому гинеколог их и не принимала в серьез. А после "убойного" укола Прегнила (10 тыс.ед.), видимо, лопнул фолликул в ЛЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

dobrovolskaya, поздравляю с двойней-это такое чудо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, да уж, это чудо. Видимо, малыши-фолликулы 10-13мм успели подрасти. Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибочки :friends:

Koza Dereza, наверное ;) Хотя они было такими клопиками, когда ДФ был 18-19 мм и собирался лопаться.

Посмотрела список мартовских солнышек... уже 118 :clapping: вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, Олюня77, Спасибо!!!!!!!

dobrovolskaya, С двойней! Это двойное счастье!!!!! :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик :wave:

dobrovolskaya, поздравляю от всего сердца :giverose: :giverose: :giverose: двойняшки-это двойное счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, MAMA2010, спасибо, девчоночки :giverose:

Елена75, с 10-ью недельками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки. у меня такая проблема. С начала беременности стали сильно выпадать волосы. Что делать? может каких-то витамин, веществ не хватает? Что делать? замучалась уже каждый день полы пылесосить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, по-моему, с этим ничего не сделаешь. Гормональные перестройки. Попробуй шампуни в аптеках и маски - много чего, но особого эффекта и быстро не жди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, поздравляю с двойней!!! очень рада за тебя!!!

 

Девочки, а вы как сейчас с мужем секисом занимаетесь??? Мне что то боязновато немного... ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, все это я уже пробовала, профессиональные маски, репейное масло, витамин Е, ничего это не помогает...

Когда не хватает кальция во время Б и портятся зубы, едят кальций, творог. Неужели для волос ничего такого нет??? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а спец. витамины для волос, есть у фирмы PharmaMed, "Витамины для волос. Усиленная формула"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!! Нам 12 неделек)))) Урра! Тебе жду, когда тошнотики пройдут! Но есть и не очень хорошая новость - очень сильно болит горло(( Полощу содой, пью горячий чай с лимоном и еще можно гексорал, врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

нет сил прочитать что тут накатали :D

 

вновь прибывшим двойняшкам и их мамочке двойное УРА-УРА!!!!!!!!!!!! легкой беременности! :giverose:

 

katyx, ой...у меня так ж фигня была по весне!....ужас...я думала полысею...ща тьфутьфутьфу уже месяца 1,5 как волосопад перестал....щаз скажу что делала : во-1 в шампунь и бальзам при мытье добавляла 2-3 капли масла Иланг-Иланг

еще 1 раз в неделю делала маску: 1 ст ложка коньяка, 1 желток, 1 ч ложка меда с горкой и чайная ложка репейного масла с витаминами А и Е, под колпачок теплый и на час, потом смыть теплой водой и прополоскать волосы с уксусом ( 1 ст ложка яблочного уксуса литров на 6-7 воды) или вместо уксуса пол лимона выдавить

лечила так волосы месяца 2 плюс пила поливитамины витрум бьюти, но этож еще до бремености

 

кстати была сегодня у врача, мне сказали что надо пить поливитамины начинать...взяли у меня ксерокопии паспорта, полиса и пенсионного и сказали что на следущий прием выпишут мне бесплатно Элевит пренатал...во как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

В тему к Монолизе.

Вчера решилась на удовольствие с мужем, все ОК, ничего не болело, было чувство дискомфорта с непривычки и не могу отделаться от чувства, чтобы неглубоко, отстраняюсь все время :blush: Вы какие безопасные позы знаете?

И еще, вчера в гостях много наела, может и от этого, а может и из-за ПА. В 5 утра проснулась ичто-то прямо под лобком побаливает.. И тянет целый день, знаете, ощущение будто с мочевым пузырем связано, не знаю даже, может это матка. Пью 3 дня Магне В6 из-за болей в спине в надежде,что хоть это поможет. Я читала, что при Б часто у женщин болезни мочеиспускания, вплоть до пиелонефрита (( Не хотелось бы.

Ночью в туалет реже вставать стала -1-2 раза всего. И грудь почти не болит, вот я и рискнула, думала, что опасный период позади.

А еще вечеером иду на УЗИ! Очень жду и переживаю, может тот Г мне что-то про мои ощущения и позвоночник скажет.

 

Ну раз уж пишу письмо, еще я посмотрела в выходные диск Беременна и сексуальна Берман и Берман, они там в Америке сами выбирают кесарить их или нет и спорят вовсю об этом. Причем большинство, включая ведущих - ЗА :shock:

И еще все всеми руками за секс, что он ни к чему плохому не приводит, если женщина хорошо себя чувствует.

 

И второй диск - Руководство беременных, вот тут я рыдала в конце, 2 варианта родов в конце - ест. и кесарево. Симпатично так. Они так заботятся о здоровье матери и ребенка, все в датчиках, все вовремя, анестезия, если надо. В общем, рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

нет сил прочитать что тут накатали :D

 

вновь прибывшим двойняшкам и их мамочке двойное УРА-УРА!!!!!!!!!!!! легкой беременности! :giverose:

 

katyx, ой...у меня так ж фигня была по весне!....ужас...я думала полысею...ща тьфутьфутьфу уже месяца 1,5 как волосопад перестал....щаз скажу что делала : во-1 в шампунь и бальзам при мытье добавляла 2-3 капли масла Иланг-Иланг

еще 1 раз в неделю делала маску: 1 ст ложка коньяка, 1 желток, 1 ч ложка меда с горкой и чайная ложка репейного масла с витаминами А и Е, под колпачок теплый и на час, потом смыть теплой водой и прополоскать волосы с уксусом ( 1 ст ложка яблочного уксуса литров на 6-7 воды) или вместо уксуса пол лимона выдавить

лечила так волосы месяца 2 плюс пила поливитамины витрум бьюти, но этож еще до бремености

 

кстати была сегодня у врача, мне сказали что надо пить поливитамины начинать...взяли у меня ксерокопии паспорта, полиса и пенсионного и сказали что на следущий прием выпишут мне бесплатно Элевит пренатал...во как

 

Хм, странно а зачем им твои копии? Мне врач уже выписала витаминки, никакие копии не снимали просто на рецепте ставят все нужные печати поликлиники и пишут номер твоего полиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, jumary-baby, c 12 недельками вас!

dobrovolskaya, с двойней! Счастья тебе больше вдвойне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, а они помогают?

Сапфира, спасибо, надо попробовать...

только это все снаружи. а мне кажется у меня проблема вся внутри....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ударные у тебя выходные :) где фильмы такие раздобыла?

МАМА2010, все эти комплексы фигня на самом деле, у меня подруга второй год ходит к трихологу, там ее выпадение волос лечат. И волосики на анализ брали и волосяную луковицу, и гормоны сдавала, и лечение комплексное назначили. Фармамед тут не помощник, тем более беременным.

katyx, я знаю, что при повышенном Пролактине как раз волосы выпадают, сейчас он у нас как раз повышен, т.к. организм готовится к лактации. Ничего не поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...