Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра!! Нам 12 неделек)))) Урра! Тебе жду, когда тошнотики пройдут! Но есть и не очень хорошая новость - очень сильно болит горло(( Полощу содой, пью горячий чай с лимоном и еще можно гексорал, врач сказала

 

еще можно заваривать календулу и ей полоскать! и ингаляции с календулой хорошо и для горла и для носа

 

да же не знаю почему у нас копии надо...видать отчетность какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katyx,Koza Dereza, я до беременности пол года пила, мне очень помогло, видимо все индивидуально, с врачом конечно консультироваться нужно обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я их в озоне еще до Б заказывала ,потом забыла про них и не смотрела, чтоб не спугуть удачу :) И тут нашла, утроила себе женские просмотры )) Надо 2-й фильм мужу показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Елена75, Сапфира, Эврика, с недельками Вас! :giverose: :giverose: :giverose:

dobrovolskaya, поздравляю тебя с таким двойным счастьем, так классно! :giverose:

МОНОЛИЗА, занимаемся обыкновено, чтоб не очень глубоко все было..позы либо я сверху, когда я могу контролировать все сама, либо лежа на боку, спиной к мужу.. мне секс помогает избавиться от боли в пояснице..сразу все как рукой снимает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!)

Сапфира,Елена 75 с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот черт

значит остается только запастись париками... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, как говорят трихологи-причину выпадения волос нужно искать за 2 месяца до произошедшего. Т.к именно столько умирает волос. Причин этому может быть 1000-проблемы с щитовидкой, гормоны, стресс, зима и т.д...У меня тоже выпадали - из-за щитовидки и пролактина повышенного.

katyx, не расстраивайся. главное, чтобы новые на их месте росли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Сапфира, Эврика, :giverose: С НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА2010, прочитала я про этот комплекс на том сайте, написано не рекомендуется беременным и кормящим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а ты как лечилась?я последнее время ничего не делаю, но мне очень нравилась маска с репейным маслом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что про боли внизу прямо под лобком - это матка? или мочевой пузырь может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, до лечения волос я не дошла. Все гормоны выравнивала :pardon: так какими-то масками спасалась. Знаю, что многим препараты Алерана помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я с вами прощаюсь. Ребеночек мой умер, сердечко всё же отановилось. Всем здоровья и прекрасных малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, какой кошмар!!!!!!!!

Очень сочувствую и обнимаю, дай Бог вам в будущем здоровья, сил и терпения! Крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, будет у твоего сыночка обязательно сестричка, обязательно будет. И не вини себя, что ты плохая мать и Бог тебя за что-то наказывает. Значит так должно было случиться. Время все лечит, ты наберешься сил и пойдешь дальше в путь за своей малышкой. Сил тебе и терпения, дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, :cry: Солнце держись!!!!!!!!!! дай тебе Бог терпения, здоровья и здорового и сильного малыша-крепыша в будущем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, солнце, мои собалезнования..сижу плачу :cray: ..держись...все у тебя получиться, обязательно..! Даже не знаю что еще сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, Солнышко,конечно сейчас никакие слова тебе не помогут,но время лечит и у тебя еще будет твой ангелочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, МИЛЕНЬКАЯ, ОБНЯЛА БЫ ТЕБЯ, ЕСЛИ РЯДОМ БЫЛА.....У МЕНЯ ДАЖЕ СЕРДЦЕ ЗАКОЛОТИЛОСЬ....ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОСКОРЕЕ ОБРЕСТИ СВОЕГО МАЛЫША!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, держись, дорогая, тебе трудно сейчас, но верю, что твое счастье ждет тебя впереди: у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будут здоровенькие и крепкие детишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА2010, прочитала я про этот комплекс на том сайте, написано не рекомендуется беременным и кормящим..

значит нет....но я не знала :scratch: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Эврика с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, держись :bye: Всё обязательно еще будет. Сил и терпения тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, спасибочки :giverose: А по поводу твоего вопроса: конечно же да ;) если нет противопоказаний (гипертонус, боли, выделения и т.д.) и если врач разрешил. Говорят, что самая безопасная поза - на боку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомочка, блин, кошмар какой. Очень очень тебе сочуствую, но точно знаю, что у тебя будут еще детки много-много. Позавчера Вспышка выбыла (я никому не говорила), теперь ты. Что-то мы уже статистику перегнали(((((( Я почему-то была уверена, что все будет хорошо((((((

Всем добрый день(((

От выпадения (у меня в начале самом Б. волосы лезли) мне немного помогло полоскание волос отваром крапивы и репейное масло (втирать). Теперь вроде меньше лезут.

Agape, на 10 см ниже пупка - это матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...