Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет!

Интернет необъятный, вот что я там нашла и поместила в блог- это чтоб улыбнуться! http://www.babyplan.ru/blog/blog/9646

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

да....грустные новости у нас вчера....надеюсь больше выбывших не будет

 

jumary-baby, с отличным УЗИ!!!! :giverose:

 

manula, ой...какая доча кудряшка чудная! так и хочется потискать! :grin: да и сама что у ж там говорить красооотка :good: а красотища то красотища вокруг! отличный отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :wave: ,как твои дела,ты когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :wave: ,как твои дела,ты когда на УЗИ?

 

:wave:

 

на УЗИ 31 августа...13 недель ровно будет

 

дела...эх...ко мне решил заглянуть токсикоз :D не рвет правда, но есть могу только картошку огурцы хлеб и суп или бульоны...за неделю похудела на 600 гр :D от остального тошнит и дабы не провоцировать я и не ем....а как гадко пахнет рыба свежая когда ее чистят.... :bad: муж у меня подводной охотой увлекается..основной улов щуки....как они противно пахнут :bad: я сразу сбегаю с кухни в дальнюю комнату и не захожу туда пока он все не почистит, мусор не выкинет и не проветрит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у тебя как?

 

о у меня еще все лицо в прыщах...ничо не помогает...видок жуть :D ....наверно точно девчонка сидит и капризничает :grin: с Ромкой и токсикоза ваще ни в каком виде и кожа чистейшая была...и ваще все не так было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!!!!!!!!!

 

Была вчера на УЗИ.

Размеры матки ув. до 11 недель: дл.120 мм, толщина 70 мм, ширина 88 мм. Т.е. она у меня по виду как мячик регби? :shock:

Тонус матки повышен по задней стенке. Один плод.

КТР - 52 мм, БПР - 17 мм, ДБ - 7 мм. Сердцебиение плода 145 уд/мин.(это мне выспрашивать пришлось, так бы никто про сердцебиение даже не сказал)

Желточный мешочек 7 мм, ворот.пр-во 1.5 мм, хорион на задней стенке справа толщиной 15 мм и на 15 см выше внутреннего зева.

Вот скажите 1,5 см это же совсем недалеко от зева? Это не плохо?

 

Из общего впечатления, я думала, что в одной из престижных клиник города будет все по-серьезнее, насмотрелась еще импортных док.фильмов.

Мужа посадили в дальний угол комнаты, экран от меня отвернули.

Только когда я начала эмоциональные возгласы и заплакала, мне показали малыша, муж подошел, подержал за ногу.

Малыш плавал, двигал ручками, показали и распечатали личико, видела пальчики. А муж видел сердцебиение.

Про мой вопрос о видео - сказали, что это диагностика, а не развлечение, хотя у них на сайте такая услуга есть.

И еще у них стоит и 3D аппарат, но никто им не пользуется, видимо не умеют :lol:

Сказал в след. раз на допплеро и узи в 22-24 недели.

 

На мой вопрос про скриннинг, как и моя Г ответили, что в 16 недель.

Ну как же так, я же читала, что результативно только 11-13 недель.

 

В общем, всех вас люблю, с добрым утром! :give_heart:

 

 

Manula, супер-фотки! Виды обалденные, вы - красавчики уллыбчивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и тебя с хорошим узи! не расстраивайся ты, что не все получилось как ты хотела, главное, что с малышом все хорошо.

Мне в ЖК скзали сделать скриннинг и в 12 и 16 недель обязательно вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

А мне завтра на Узи, к незнакомому гинекологу. Моя в отпуск ушла...

посмотрим что эта скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с хорошим узи!

 

а вот не надо смотреть импортные фильмы :D тогда и расстраиваться меньше придется

 

 

а мне вообще ни про какой скрининг не сказали...только велели ПЦр на хламидии сдать и все и мочу к следущей явке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Agape, Поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Я тоже в расстроенных чуствах: два узиста, которым я доверяю ушли в отпуск и вообще их в стране до середины сентября не будет. А к тем что остались идти ну очень не охота, т.к. специалисты они не ахти - была уже у них. Вот сижу и расстраиваюсь - плакало мое определение пола в 12 нелель и нормальный диагноз. Буду еще по знакомым искать, если не найду придётся платить деньги за фигню на палочке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

Ссылки скрыты.

Всем хорошего настроения! Agape, с хорошими результатами УЗИ! А нам еще недельки две ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, вот и я решила про узи свое рассказать (в пятницу были, да вот только руки не доходили написать).

была с мужем, мой врач был в таком восторге, что муж со мной приходит - в общем, больше рассказывал и показывал ему,а не мне((( :friends:

лялька одна (плакали мои надежды на близняшек, ну, да ладно)))), 18,4мм, ручки-ножки есть, плавает себе спокойненько, головка огромная, блин, как у инопланетянина, так это нормально)))))развитие в норме, почти 10 неделек нам поставил))))и сердечко послушать дал))))))))))))))))))))))

:yahoo: чувства свои передать не могу, радость огромная просто....

одно только угнетает: как бороться с токсикозом????а-а-а-а-а, уже все перепробовала, раньше хоть что-то переваривала, а теперь уже 3-ий день с унитаза не слажу :sick: , кроме воды не помогает ничего....

ну, да ладно, переживем, я-то знаю, что все не напрасно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!

Agape, С хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ой...а чо на картинке все такие...нахмуренные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, с хорошим узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!!!!!!!!!

 

Была вчера на УЗИ.

Размеры матки ув. до 11 недель: дл.120 мм, толщина 70 мм, ширина 88 мм. Т.е. она у меня по виду как мячик регби? :shock:

Тонус матки повышен по задней стенке. Один плод.

КТР - 52 мм, БПР - 17 мм, ДБ - 7 мм. Сердцебиение плода 145 уд/мин.(это мне выспрашивать пришлось, так бы никто про сердцебиение даже не сказал)

Желточный мешочек 7 мм, ворот.пр-во 1.5 мм, хорион на задней стенке справа толщиной 15 мм и на 15 см выше внутреннего зева.

Вот скажите 1,5 см это же совсем недалеко от зева? Это не плохо?

 

Из общего впечатления, я думала, что в одной из престижных клиник города будет все по-серьезнее, насмотрелась еще импортных док.фильмов.

Мужа посадили в дальний угол комнаты, экран от меня отвернули.

Только когда я начала эмоциональные возгласы и заплакала, мне показали малыша, муж подошел, подержал за ногу.

Малыш плавал, двигал ручками, показали и распечатали личико, видела пальчики. А муж видел сердцебиение.

Про мой вопрос о видео - сказали, что это диагностика, а не развлечение, хотя у них на сайте такая услуга есть.

И еще у них стоит и 3D аппарат, но никто им не пользуется, видимо не умеют :lol:

Сказал в след. раз на допплеро и узи в 22-24 недели.

 

На мой вопрос про скриннинг, как и моя Г ответили, что в 16 недель.

Ну как же так, я же читала, что результативно только 11-13 недель.

 

В общем, всех вас люблю, с добрым утром! :give_heart:

 

 

Manula, супер-фотки! Виды обалденные, вы - красавчики уллыбчивые!

Поздравляю с хорошим узи!

Скрининг по правилам делают 3 раза за беременность - первый в 10-13 недель, второй в 16-20 недель, а третий не помню во сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня тоже проблемы с прыщиками, правда только на подбородке,сама не знаю как с ними бороться...:friends: Зато токсик меня не сильно достает,по крайней мере есть могу все и аппетит хоть небольшой,но есть ;)

Stessa, Agape, с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне тоже на узи 31 авг.... ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прищики выскакивают, кожа совсем испортилась....до беременности, если раз в полгпда прыщ выскочит, так все, трагедия, а сейчас, уже и внимания не обращаю. так, с утра в божеский вид лицо приведу и надеюсь, что до вечера продержусь)))

 

fedene, Сапфира, спасибки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик :wave:

Stessa, Agape поздравляю с хорошими УЗИ :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Спасибо большое за ответ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Agape, Stessa, с хорошими ВАС узи!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Сапфира, я тоже вся в прыщах, это ужас просто..я никогда не была такой, даже когда 14лет было мне ((((

и токс кажется у меня начался..есть не хочу вообще, тошнит..пью только воду..яблоки могу пожевать..ррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Сапфира, Пчёлкина, dobrovolskaya, Елена75, Эврика, MAMA2010, Kаринчик, спасибо вам, девочки! И вам желаю тоже хорошего узи!

 

Stessa, про то, чтобы сердечко дали послушать только мечать могу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня тоже была на узи и у врача. По узи все более-менее хорошо, видела малышастика, шевелил ручками, ножками, крутился :give_heart: Правда обнаружили, что была отслойка, сейчас уже нету и гипертонус есть, а еще сказали, что низкое предлежание хориона, но по мере роста плаценты он поднимется.

А плохим у меня оказался анализ крови - гемостазиограмма, какой-то показатель там сильно превышен, остальные у границы нормы. Вобщем врач сказала, что это является угрозой, посадила на больничный, назначила еще доп. лекарств - курантил, актовегин - это против тромбозов и увеличила дозу утрика, хотела на госпитализацию отправить, потом решили, что пока больничный и наблюдение. Я надеюсь, что все хорошо будет, ведь малыш соответсвует срокам, кстаи по узи ставят 11 нед и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...