Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kukusik, Конечно все будет хорошо, ты главное не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветики :wave: :wave: :wave:

Поздравляю девочек с хорошим узи!!! Это здорово! Сама жду - недождусь! У нас, говорят, все строго, лишнего никто ничего не скажет, а если спросишь, то прикрикнут, а во второе плановое УЗИ если про пол спросишь могут рявкнуть и ничего не сказать. Монстры какие то.

Kаринчик, нас с тобой с недельками!!!

 

Я вот все больше задумываюсь, у кого есть токсикиоз, у кого нет, кого на мясо тошнит, кого на молочное.. И все таки связано это с полом малыша или нет. У меня вот токсикоза нет ваще. Мутит почти каждый день, но совсем не сильно, и тем более нет рвоты. Отвращение на продукты нет. Щас ходила на рынок, и как начала "въюжить" вокрук селедки а потом вокруг сыра :grin: :grin:

Слышала что сильный токсикоз - к парню, нет его - к девочке. От мяса отвращение - девочка. А вы что слышали? У моей подруги токсикоза не было вабще - девочка, вторую просто мутило и на соленое тянуло - парень, другую от курицы тошнило - девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Дженифер вот и у моей подруги как и у меня отвращение от мяса, но она мальчика родила. Думаю это все индивидуально и от пола все таки не зависит...

Кстати и у меня с колечком мальчик получился. А у кого-то девочка получилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Дженифер,

Ссылки скрыты.

 

Дженифер, у меня мама ни со мной, ни с братом токсика не было, у меня только один раз был позыв и все....ем все, кроме мороженного, сладкого особо не хочеться, и мясо особо не ем, вчера чуть захотелось шпрот, налопалась до пуза, а так в основном овощные супы ем,свежие помидоры и огурцы, и очень много ем арбуза :pardon:

 

Kukusik, не переживай главное, побольше отдыхай и береги себя и масика!!!

 

Ирина_85, у меня с колечком тоже мальчик получается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, не знаю даже.

У меня нет токсика и надеюсь не будет. Иногда мутит, но либо от голода, либо от запаха неприятного.

 

Мою подругу тоже не мутило совсем, тянуло на грейпфрукты - пацан, заловку тянуло на мороженое, тоже без токса - тоже мальчик.

А меня тянет в общем, на еду, я и раньше соленое любила, н окажется почему-то, что девочка, просто нас 2 сесты, у сестры 2 дочери и гадалка как-то гадала, сказала, что первая дочка будет. Есть еще брат у меня, но он от другого отца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, поздравляю с узи, полечись немного, все будет хорошо.

Kаринчик, Дженифер, с недельками! Пусть их будет столько, сколько нужно масикам!

 

Пойду завтра уговаривать Г на скриннинг, они тут как-будто не в курсе про это, только про 16 недель говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, спасибочки.

Еще вспомнила одну знакомую девочку, которую мутило от мяса - мальчик. У нее вобще изначально была двойня. Но в середине срока все силы забрал один плод. Родился один мальчик.

Девочки, не кидайте в меня помидорами если уже здесь это спрашивали и обсуждали. Как мне погадать на колечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам!!! Давно не забегала сюда!!!!! :giverose:

Дженифер, На счет того, что нет токса-девочка, не согласна. с первым вообще ни разу даже не мутило,ела все подряд, но особенно тянуло на сладкое, результат-СЫН!!!! :grin: А сейчас вообще хренова бывает, правда не рвет, слава богу, но мутит конкретно :bad: И кто там интересно маму мучает??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Agape, Спасибки :)

Дженифер, С неделькой тебя тоже :giverose: идем нога в ногу, только вот самочувствия разные :D

Agape, как мне моя врач говорила, есть 2 скриннинга, до 13 недели и с 16 по 18 неделю 2й..тот который 2й - он полный, там на все все проверят что только можно..и поэтому она мне сказала, что можешь делать только один какой-нибудь..некоторые делают девочки до 13 недели, и если результаты хорошие, то на 2й уже не идут..а кто по каким-то причинам не делал до 13 недели - не успел, или некоторые сразу на полнуй только идут - делают с 16 по 18 неделю..Так что я думаю не переживай, и сильно не порть себе нервы если врач не согласиться до 16й недели делать, ты все тоже самое узнаешь и даже больше если сделаешь на 16.. Если конечно у вас по такой же схеме делают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сыном кроме ела мясо и помидоры и не мутило меня сильно как сейчас,а тем более рвало,а сейчас не поймешь на что тянет,а тошнит по-страшному-так кто у меня там? :pardon:

А еще можно ли вяленую рыбу-купила вяленую щуку в пакетике и не знаю можно ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо девочки дорогие :giverose: :giverose: :giverose:

И еще прыщей (тьфу тьфу) нет. Личико чистое. И знаете, у меня на верхней губе сбоку проявилось пигментное пятнышко как у Синди Кроуфорд.А мне так нравится! Поруга увидела и говорит - нуу..если пигментнышки - то девка у тебя будет. А у вас появились пигментные пятнышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после последних несчастных случаев я стала очень боятся, все время бегаю в туалет и проверяю. А мне еще недельку ждать, чтоб на УЗИ сходить.... Почему у меня нет позитивного настроя. Я очень боюсь того, что такая счастливая:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По колечку у меня девочка получаеться :pardon:

Ню посмотрим :)

Ирина_85, не переживай ты так, думай, что все будет хорошо, и не изводи себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо.

Просто хотелось бы генетические уродства исключить до 16 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Я тебя прекрасно понимаю :sorry: такая же история с туалетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела спросить про Утрожестан. Кто-нить его принимает вагинально? Я очень волнуюсь когда его туда пехаю, кажеться, что могу поцарапать внутри, ногти отросли, а подстригать жалко :pardon: А еще мне врач гворила, что от утрика утончаются сосудики и могут лопнуть, поэтому и бывает мазня. У меня обычно мазни нет, была два раза в 4 и 7 недель, все по разу и на салфетке тока. Я парюсь этим :bye: На УЗИ говорят, что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик пытаюсь:) Я какая-то нервозная стала:)

Я своему мужу с очень серьёзным видом показала как у нас мальчик получается, он сперва опешил, а потом на себе попробовал и стал доказывать, что все это чепуха и, что я нарочно крутила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При гадании на колечке, сейчас пробовала прямо на работе - над пузом взад-перед мотало, и над рукой тоже :shock: А потом я провела вверх-вниз кольцо между указательным и большим пальцем руки столько раз, сколько мне лет и после этого колечко понеслось по кругу.

Я помню это гадание с кольцом на нитке еще давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мужу нас не понять :D:D:D нам же все такое сейчас очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поехала я к ЛОРу, до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, KleOO, девчонки давайте настраиваться на хорошее, у меня тоже иногда настроение мысли всякие лезут, но я их изо всех сил гоню от себя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздраляю с Узи :giverose: :giverose: :giverose:

Про токсик: в 1Б (мальчик) токсикоза не было, есла только соленое, похорошела я классно - прышей не было. У подруги (мальчик) токсик страшный был-лежала под капельницами 4 месяца, все лицо в прыщах.

В эту Б. у меня был токсик, лицо без прыщей, увеличились мои веснушки, на животе, где должна будет появиться полоска, появилось много волос. Интрересно кто будет. Не гадаю по кольцу, т.к. немного суеверная, по этой же причине не беру в руки карты, хотя гадаю хорошо.

Олюня если съесть немного рыбы, думаю ничего не случится - пить только много потом будешь, а следовательно бегать в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дженифер, Kаринчик, с недельками вас! :giverose:

 

Девочки, у меня вопрос: у меня высокая степень близорукости, у кого-нибудь есть такое? Какой прогноз дают врачи по самостоятельным родам или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приветик!!!Я пока ждала ответа,не выдержала-пол мешочка навернула-теперь точно пить буду,потому что я сегодня еще пакетик сушеных кальмаров съела и сухариками солеными закусила,зато не тошнит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...