Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброе утро, всех с недельками. :giverose: А мне сегодня моя Г снилась, говорит :"Что ты ко мне не приходишь?" :grin: короче надо идти в больницу, а то я так до 40-ка недель не соберусь...ненавижу больницы! Бррр...они на меня тоску нагоняют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки приветик :wave:

Олюня77, ты молодец!!!я рада, что у вас с крошкой все хорошо!!!

Pbl}I{uk, я тоже в очередной раз буду сегодня делать попытку встать на учет, поэтому я тебя понимаю, я тоже привыкла к одному Г., а вставать на учет нужно в другом районе, так вот кругами уже пару недель хожу :grin:

Kаринчик, а у тебя была высокая температура, раз дохтор определила ангину? может она все же ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

а я сейчас ходила кровь пересдавать....вернулся из лаборатории анализ на спид и гепатиты с надписью пересдать...без всяких объяснений..так меня все так успокаивали так успокаивали и акушерка и медсестры на заборе крови которые..мне даже смешно стало :D

 

Олюня77, я рада что с малышом все хорошо!!!!! :giverose:

 

Kаринчик, бедная....да ...знаю как это больно...зато теперь твое горлышко в полном порядке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки доброе утро! Спасиб вам за поддержку :friends:

Но был в этой истории и смешной момент-я Диме позвонила и сказала,что я в больнице и чтобы он с работы туда поехал,он приехал и спросил внизу-где я -сказал,что я беременна-так его в родилку отправили :grin:

Тогда он говорит-нет ей еще долго до родов-вообщем оббегал всю больницу,но меня не нашел :pardon:

жалко,так масика и не увидел-когда я к врачу хожу-он на работе постоянно :pardon:

Зато говорит-теперь я знаю где родилка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нашла в инете...

буквально вчера обсуждали с мужем можно ли перед ребенком голыми ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с хорошим узи!

Да, полежите, отдохните с малышом.

 

А у меня врач поставила тонус задней стенки, вот я и не знаю, тонус из-за копчика или наоборот. Сегодня иду к Г, я бы тоже с удовольствием дома отдохнула недельку.

 

Ой, сегодня же среда, значит нам 12!!!!!!!!!!!

хотя вроде 2 триместр с 14-й недели начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, -Хельга-, поздравляю с УЗИ. Тонус мне кажется сейчас у всех почти. Я еще узи не делала, но прекрасно знаю, что у меня матка к вечеру в тонусе (напряженная и тянет немного).

Сапфира, наверное кровь свернулась, бывает такое, что заставляют пересдать. Если бы было что-то плохое, то написали бы сразу.

Pbl}I{uk, мы перед ребенком уже давно голыми не ходим. Максимум папа в трусах, а я в ливчике или ночнушке. Самой как то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с неделькой. Мне кажется второй триместр с 13 недельки начинается. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с неделькой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты про матку спрашивала: матка меньше по размеру ,т.к. она в тонусе - это как бы как мышца сжатая. Тонус снимут и матка расслабится, а следовательно и размер её будет нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да я и не напугалась....я чуток с медициной знакома :D знаю что и кровь может свернуться...и пробирку нечаянно грохнуть...и реактивы не сработать

 

ммм...я как то не парюсь по поводу можно ходить голой или нельзя....если надо пройду мимо ребенка в трусиках или в ночной рубашке прозрачной...хоть ему и 4 года но уже соображает что мама отличается от папы и его...где то год назад он спрашивал мама а у тебя такая писька есть :D я объяснила что у девочек другое все там...он больше не задавал вопросов и не просил демонстрировать...я считаю что если в вопросах пола прятатся или скрывать их от ребенка это наоборот пораждает повышенный интерес...конешно когда он станет подростком я уже не буду так щеголять но и у него не будет возникать нездорового любопытства ибо будет знать что девочки с мальчиками разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, солнышко, я не спрашивала,но все равно интересно ;);)

У нас вообще мало что про матку говорят и тонус вообще не считают за тонус-по-немецким меркам это все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Пчёлкина, Олюня77, спасибки!

Про матку, так она вообще почти каменная до Б была, постепенно растягивается и размягчается.

А про триместры - я вот тут люблю читать информацию, хорошо описывают

Ссылки скрыты.

тут же и про матку прочла.

Мы оказывается уже можем сосать большой пальчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, извинтиляюсь, это Хельга спрашивала. У меня тут ребенок на коленках сидит-толком не даёт ничего прочитать. Пойдем мы гулять. Нас сосед сверху разбудил в 7.30 - начал сверлить стены. А самое обидное - посверлил 5 минут и свалил на работу, а ребенка разбудил и меня. Ух начнем мы ремонт через две недели - я в 7 утра потолок сверлить буду :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, У меня у Дениса до самых родов большой палец во рту был по узи

и родился он также-не выпускал свой пальчик,зато от соски мы отказались месяцев в восемь,наверное в животике насосался и соска была не нужна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, У меня у Дениса до самых родов большой палец во рту был по узи

и родился он также-не выпускал свой пальчик,зато от соски мы отказались месяцев в восемь,наверное в животике насосался и соска была не нужна ;)

 

а мой на УЗИ всегда растопыренными пальчиками лицо прикрывал...прятался :D а палец не сосал...а потом то ж ни палец ни сосал....соску вообще в рот не брал - не признавал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, зато мой бутылку очень долго не выпускал,по три бутылки на ночь выпивал-и памперс к утру был соответствующий ;) до полутора лет где-то

А в Германии пипец-иногда смотришь ребенку пять лет где-то и с соской :shock:

Конечно не все но встречаются такие экземпляры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, зато мой бутылку очень долго не выпускал,по три бутылки на ночь выпивал-и памперс к утру был соответствующий ;) до полутора лет где-то

А в Германии пипец-иногда смотришь ребенку пять лет где-то и с соской :shock:

Конечно не все но встречаются такие экземпляры

мой хоть и не бутылки...но грудь сосал до 1,3 г каждые 2 часа ночью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Помогите, пожалуйста! У кого был насморк, какими каплями пользовались? Течет как из ведра и закладывает нос(((((( :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветушки!!!! :wave: :wave: :wave:

Agape, c неделькой!! :giverose:

 

 

ХОЧУ колготки для беременных с противоварикозным эффектом. Таковые есть в природе? Хде купить? Обошла аптеки - там компрессионные есть, но на пузико осенью, тем более зимой не налезут точно. В "свиит маме" - нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы кормились до года и месяца,с 7-8 месяев с прикормкой,но потом мне на курсы надо было и мы это дело бросили,да и ему уже не нужно было,а зубов у него уже много было

И когда есть хотел-то сосал и не кусался,а когда хотел кусить,то глаза становились хитрые и я этот уже момент знала и сразу отнимала от груди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Помогите, пожалуйста! У кого был насморк, какими каплями пользовались? Течет как из ведра и закладывает нос(((((( :this: :this:

 

 

промывать каплями типа Аквамарис...капать Пиносолом можно....а еще можно греть или ингаляция для горла и носа...или варишь 2 яйца, горячие заворачиваешь в полотенце и греешь носовые пазухи по мере остывания полотенечка разворачиваешь...и потом сразу спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

А мы на Узи собираемся, страшновато правда что-то...

Эврика, мне врач капать пиносол разрешил. он на растительной основе, но от заложенности не всегда помогают.

Еще сказал промывать нос содовым раствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквамарис не помогает, 2 дня капала - никакого эффекта, куплю пиносол сегодня. Спасибочки! Яйца кстати тоже не всегда помогают, иногда они могут сделать хуже, загоняют сопли еще дальше.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...