Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

dobrovolskaya, спасибки :blush: мне бы до 10 октября не расти,чтобы в платье влезть ;) А потом можно уже спокойно расти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, к этому времени уже 19 неделек малышу будет... наверное, уже подрастет... Надо платье с выточками под грудью и все проблемы будут решены ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, не,я такое не хочу,да и платье уже куплено :pardon:

вот такое

Ссылки скрыты.

на мое токсикозное лицо не обращать внимания-пять минут назад общалась с белым другом,поэтому улыбки изобразить не смогла :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, садала анализы, завтра результаты забирать!

MAMA2010, максимальная до 37.2 доходила..ну откуда у меня гной тогда на гландах, я же видела, что она мне счистила... :scratch: но ангины не было по-моему..я ей никогда не болела..

Agape, с неделькой! :giverose:

Эврика, Вот сама недавно от него избавилась, пиносол из капель и аквамарис, помогало еще то, что соленой водичкой промывала нос 3 раза в день!

katyx, С хорошим узи!!!!

Олюня77, Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибки,мне тоже нравится,а еще фата,колье,причесочка да макияж м-м-м

Жду не дождусь :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, просто прелесть :giverose: Очень красивое платье! Если сзади шнуровка и сильно не затягивать, то все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, а вот сзади как раз молния,но живот все равно стягиваться не будет,я еще за две недели померяю,а потом они перешивать под меня будут,мне нравится что он цвета шампань и плечи открытые,но не корсет без лямок,мне все время кажется,что он может упасть не в подходящий момент :pardon:

А вот складка на талии меня коробит,неужели так и останется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты прелесть! Платье и животик жать не будет :good: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, спасибки, а то подружки в отпусках,а жених не должен видеть,а хочется похвастаться :pardon:

Где же наша Риночка,тоже невеста-чето она нас забыла совсем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, про складочку вообще можешь забыть, тем более что перешивать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, ну перешивать громко сказано-уберут низ и чуть-чуть разошьют по бокам,а на фотке я на табурете стою так как оно мне длинное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!

katyx, поздравляю с хорошим результатом узи!

 

Девочки, давайте еще раз обсудим планы, есть кто, кто планирует слетать на море после 16 недель?

Я вот очень хочу, если уговорю руководство, я знаю, что если мамке очень хочется, то масику приятно тоже и в 16 недель плацента уже сформирована и защищает его.

Что говорят ваши врачи? Я вот свою спрашивала, она говорит - после 16 можно, сегодня на консультации спрошу подробнее. Понятно, чт оесли незадолго до этого фигово станет - то ау. А вот сейчас, что думать?

И если летите, то куда и на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, классно выглядишь :good: и платье красивое.

katyx, хорошо, что всё хорошо :giverose:

Сапфира, поздравляю с покупками. Я в след. выходные тоже иду за покупками. 28 авг. у сестры мужа свадьба - я ума не приложу, что одеть. Все платья в обтяг на меня не лезут и смешно смотрятся. Красивые штанишки уже малы. ЭЭХХХХ что покупать то? Да и прохладно уже. А на один раз не хочу тратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, dobrovolskaya, пасибо девочки.

а я уже вовсю хожу в беременчатых штанишках. а вчера еще прикупила кофточку размахайку от груди. хорошо маленький пока еще пузенок скрыла. и лифчик на размер больше старого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, очень благородное платье!

Agape, о теплых краях даже не думаю - у мужа отпуск только в ноябре взять можно, а мои 2 недельки уже с понедельника начнутся. Да и настроение у меня какое-то токсикозное, кажется, что море и солнце меня сейчас никак не смогут порадовать - мутит постоянно.

НО если после 16 недель и хорошо будешь себя чувствовать, плюс отпуск дадут, плюс с деньгами не напряжно - почему бы и нет!!! Едь и отдыхай, только не очень экзотическое место выбирайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я планирую на 17 неделе на Кипр, на море (ттт)! т.е конец сентября

Врачи говорят, если хорошее УЗИ, хорошие анализы и общее самочувствие -мы не против, только за!

Поэтому тур будем приобретать за дней 5 до вылета и смотреть по самочувствию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, планирую в Турцию в конце сентября - срок будет 15-16 недель. А что, разве нельзя??? Я не задумывалась вобще про юг, точнее не видела в этом проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, лучше после 16. Окончательно сформирована плацента будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Koza Dereza, Дженифер, девочки, спасибо за ответы.

 

Я тоже про Турцию думала, про Кипр даже не знаю, не была никогда, она визовая? И кто-то тут говорил, что там не особо зелено. Я бы еще в Грецию хотела, у меня тетя как раз в тот период на Родосе отдыхает каждый год, говорит - кайф!

 

Елена75, и тебя с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще хочу в октябре в Египет, но меня отговаривают, типа почему понапрасну рисковать, море никуда не убежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Египет - уже кардинально, лететь дольше, там жарче

Сама не знаю что делать, освобождают меня с 20 сент, а 1 октября я снова нужна на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нарядов. У меня знакомая ездила со мной на свадьбу уже где-то на середине срока. Она купила чудесное серое платье, свободное от груди, надела красные бусы, красный поясок и красную сумочку. Я прямо на нее налюбоваться не могла. Она в этом платье с животом была красивее всех! И очень-очень элегантна. Другое дело, что пора платьев, похоже, прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в Египте не была и про климат не знаю, еще говорят, что за пределами отеля с санитарией не очень. Не знаю может послушать родителей сидеть доме и не рыпаться?:)

Agape у тебя т.к. 12 недель в сентябре уже будет 16, но получается у тебя всего 10 дней,а это не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...