Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, приветик-нам тоже отпуск не светит :pardon:

следующим летом скорее всего тоже-малышу только полгода будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрите, что пишут. Рулят конечно нашатырь и зубная паста, но есть способы и для нас с Вами. Например положить серебро на 3 часа в воду с порезанным картофелем или (если это изделие без камней) прокипятить его в воде с картофельными шкурками. А одна девочка замочила цепочку на ночь в кока-коле, утром ополоснула с тряпочкой и всё. :)

Про серебро, если кому интересно.

Из всего того что посоветовали, в доме была только зубная паста. И вобщем она справилась со всем налетом, просто пришлось минут пять потереть тряпочкой. и серебро опять светлое и блестит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, на месяц - это хорошо ;) Акклиматизация пройдет успешно, нам на месяц никак :unsure:

Расскажешь потом, что та, другая Г тебе посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приветик-нам тоже отпуск не светит :pardon:

следующим летом скорее всего тоже-малышу только полгода будет :pardon:

 

ну...если лето будет хорошее то нам и окрестных озер по уши хватит :D палатку в машину и айда поехали

 

Смотрите, что пишут. Рулят конечно нашатырь и зубная паста, но есть способы и для нас с Вами. Например положить серебро на 3 часа в воду с порезанным картофелем или (если это изделие без камней) прокипятить его в воде с картофельными шкурками. А одна девочка замочила цепочку на ночь в кока-коле, утром ополоснула с тряпочкой и всё. :)

Про серебро, если кому интересно.

Из всего того что посоветовали, в доме была только зубная паста. И вобщем она справилась со всем налетом, просто пришлось минут пять потереть тряпочкой. и серебро опять светлое и блестит)

у меня дома из серебра только колечки сережки....но я и их и золото всегда зубной пастой чищу и все отлично блестит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Клевый мультик про аистов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну у нас тоже есть места живописные-просто я на море давно не была,а хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я только что с УЗИ!

Календарный срок 12 нед и 2 дня, но О была на 20-й день, поэтому предполагала, что настоящий срок на недельку поменьше. уже перерыла интернет, сопоставила нормы - все в порядке, соответствует. КТР 46 мм - 11нед3дня.

Расстроилась, что середчко не дали послушать - все очень быстро сделали, целая очередь беременных... Но главное - оно бьется!

И еще расстроилась немного что плод один... Хотя и один хорошо! С двумя-то сразу - тяжелее гораздо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle, поздравляю с успешным узи,мне тоже сердечко не дали послушать,но сказали,что бьется хорошо :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiselle, поздравляю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!!

Jiselle, поздравляю с УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик. Всех с недельками и прочими приятными событиями :giverose:

А мы в мае этого года летали на море - как чувствовали...я еще сказала помню - "поехали, а то потом не скоро получится" :grin: Мне предстоят 2 командировки осенью в Москву и в Питер, начальник еще не знает о моей Б...вот думаю как бы деликатнее ему намекнуть, что полетит он, увы, один )))) А он так хотел со мной :D Планы строил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома сейчас сонное царство :grin: Муж пришел с работы и было ломанулся на дачу - (мы там дом перестраиваем) - я оставила...говорю полежи 5 минуточек со мной...ну вот он и полежал :grin: уже минут 40 сопит как младенец. И кот под боком...такая идилия...я по клаве баюсь стучать что бы не разбудить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) У меня оно действительно доброе - токсик даже по утрам не мучает - урряяяя!!!

Опять готовлю мясо свое любимое. Меня тут подруга просветила, что мож у некоторых это и не токсик, а побочка на утрик и дюф. Я прочитала там в инструкции - все побочные были у меня.

Jiselle, привет и добро к нам пожаловать, а то сто лет прибавления в наших рядах не было. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки приветик!!!

Jiselle, с хорошим УЗИ тебя!!! :giverose:

поделюсь с вами своим посещением поликлиники при ОБП УДП РФ: Г. просмотрела все анализы, которые я уже успела наделать, мои три УЗИ, поругала Г., который сейчас наблюдает, мол много лишнего назначает из обследований, особенно УЗИ много на малом сроке, потом приступила к таблеткам, мол слишком много всего и особенно выделила, что рано стала поливитамины для беременных пить (пью с 5 недель Prenital Optima PharmaMed), оргументирует тем, что слишком много компанентов на малых сроках для масика не хорошо. Девочки, у меня в свете этого к вам вопрос: с какого срока вы пьете витамины для беременных, какие и что ваш Г. по этому поводу вам говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я с 7 недель пью...про витамины у всех Г свое мнение, но большинство все таки склоняются что до 12 недель можно и не принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я вообще начала принимать за 3 мес до зачатия.....и врач ничего не говорил. Подготавливала масику витаминную подушечку :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, поздравляю с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем девушкам-будущим мамочкам! Всем легкой беременности и здоровых деток! :giverose:

Примете пополнение в свои мартовские ряды? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла интересные ссылки

Ссылки скрыты.

 

Katra конечно, с радостью! привет! ;) :wave:

 

lisinka с неделькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

У меня прям сразу вопрос :D Девочки, у меня переодически какие-то мажущие коричневатые выделения появляются, врачь говорит, что такое бывает в дни, когда должны быть меськи. Назначила мне Утрожестан и лежать не вставать, благо я в отпуске пока. Я себя стараюсь не пугать, но все же переживаю! У кого-то может было такое, именно в эти дни, поделитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, мне Г к поливитаминам сказала вернуться с 12-14 недели, и то ими не увлекаться, а делать переыве в приеме.

В целом то как понравилось тебе в поликлинике? Насчет того, что твою прежнюю Г ругала, не бери в счет. Твоя старая Г тебя и твой организм лучше все же знает, а новой Г надо показать, что и она очень умная тетя. Такие бывают....))))

Я вот каждый раз прихожу к стоматологу и слышу "Какой коновал лечил вам зубы?"..))) Хотя денег на зубы никогда не жалела и ходила к хорошим врачам..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 у меня остеохондроз но только шейного и грудного отдела. это точно. поясница обычно не беспокоила меня, даже во время месячных. Хотя сейчас наверно мб все что угодно)))) сегдня с моим частным Г думаю решим чсе вопросы, скорей бы вечер.

Jiselle, с уачным узи :) !!!!! я малыша сегодня тоже снова увижу, ой поксорей бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, не волнуйся, мне моя Г сказала, что ето нормально и встречается очень часто. Главное, что бы Г тебя проверила и если всё с масиком хорошо, тогда волноватся не стоит.

 

Девочки, я такая усталая и сонная постоянно, такое впечатление, 24 часа спала бы и спала. У вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marus'ka, спасибо!

УЗИ на 6-и недельках делали, видела как сердечко бъется, аж прослезилась :D А во вотроник при осмотре моя Г сказала, что мы растем ощутимо, так что теперь жду следующего четверга, пойдем на учет вставать в ЖК по месту жительства, может там еще чего умного скажут :)

Про сонливось - это да! Я начиная с первого дня задержки прямо на ходу засыпала! Если днем хотя бы час не спала, то весь день разбитая ходила! А сейчас, начиная где-то недели с 8-ой немного отступило от меня это "сонное царство", хотя переодически рецидивы еще бывают! И уставать я стала гораздо быстрее чем раньше! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, привет, у меня было, но не в дни М...на УЗИ нашли гематому, это и было причиной коричневой мазни, сейчас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...