Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, а ты лечилась как-то или само прошло? Слава Богу, что все у тебя сейчас все нормально! У меня дня два назад прямо сгусток небольшой с кровью вышел (прошу прощения за подробности), это как раз на день М приходилось. А потом как и небыло ни чего! Вот и думай что за ерунда такая?! 27 иду в ЖК буду там еще у врача спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро)))) У меня оно действительно доброе - токсик даже по утрам не мучает - урряяяя!!!

Опять готовлю мясо свое любимое. Меня тут подруга просветила, что мож у некоторых это и не токсик, а побочка на утрик и дюф. Я прочитала там в инструкции - все побочные были у меня.

Jiselle, привет и добро к нам пожаловать, а то сто лет прибавления в наших рядах не было. :giverose: :giverose: :giverose:

Вот ведь везучая, токс закончился! А с какой недели начался? У меня с 8 недель, поздно, скорее всего и закончится поздно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, пастельный режим, утрик, транексам (кровоостанавливающее) и вобензим для рассасывания гематомы. Через неделю её уже не было. Если тебе делали УЗИ, то оно бы гематому всяко показало, если это она выходит в виде мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Вы на ЭХО картинку просите? Думаю попросить, но не знаю как они на это отреагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, мне Г к поливитаминам сказала вернуться с 12-14 недели, и то ими не увлекаться, а делать переыве в приеме.

В целом то как понравилось тебе в поликлинике? Насчет того, что твою прежнюю Г ругала, не бери в счет. Твоя старая Г тебя и твой организм лучше все же знает, а новой Г надо показать, что и она очень умная тетя. Такие бывают....))))

Я вот каждый раз прихожу к стоматологу и слышу "Какой коновал лечил вам зубы?"..))) Хотя денег на зубы никогда не жалела и ходила к хорошим врачам..))))

в принципе неплохо, но рано говорить о мнении, пройду докторов, тогда обязательно напишу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вот не знаю,но у мамы моей так со мной было :pardon:

а врач говорит причины разные бывают,даже совершенно другие не зависящие ни отчего

нонсенс какойто :pardon:

Ну будем надеяться,что такого больше не повторится

Кстати, у моей мамы тоже такое было, и вроде бы именно со мной когда ходила, я вторая. А с другими не было, нас у нее трое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня токс сильный недели с 6 был. Я такая довольная теперь целый день хожу. Неприятно только, что к вечеру живот как шарик надувается и мышцы по бокам тянет немного. Завтра муж мочу мою поедет сдавать в поликлинику, а к Г. и на УЗИ мне в понедельник. Жду не дождусь прям.

Katra, добро пожаловать. Теперь нас 120 беременюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, Добро пожаловать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась сейчас страшилок про цитомегаловирус и токсоплазмоз. Почему раньше все нормально рожали и не думали об этом, а сейчас пугают :( Правда я анализы на это не сдавала. Думаете, если бы вирус есть, ТТТ, в биохимии корви это как-нить показало? вообще, это часто встречаемые вирусы среди Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня токс сильный недели с 6 был. Я такая довольная теперь целый день хожу. Неприятно только, что к вечеру живот как шарик надувается и мышцы по бокам тянет немного. Завтра муж мочу мою поедет сдавать в поликлинику, а к Г. и на УЗИ мне в понедельник. Жду не дождусь прям.

Katra, добро пожаловать. Теперь нас 120 беременюшек.

У меня было так с 8 недель началось, сначала несильно, с 8.5 началось сильно, сейчас через день как-то, сегодня вот почти не тошнит, вчера весь день тошнота(( И есть до сих пор ничего не могу((( Я уже даже не верю, что когда-то это закончится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вопрос, вы сами уборкой кватиры занимаетесь или мужа просите помочь, у меня муж месяц-полтора поубирал горе с пополам и бросил это дело, а самой все же тяжелова-то, сейчас пол мыла, хоть и со шваброй, но устала, а ещё как в ванную с химией начинаю возиться, всегда стараюсь быстрее все сделать и "смыться", дышать этой гадастью вредно же!а как быть, если домработницы нет :scratch: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, есть спец.анализы на ТОРЧ-инфекции: Anti-CMV-IgG (Антитела класса IgG к цитомегаловирусу, ЦМВ, CMV), Anti-CMV-IgM (Антитела класса IgM к цитомегаловирусу, ЦМВ, CMV), Anti-Toxo-IgG (антитела класса IgG к Тoxoplasma gondii), Anti-Toxo-IgM (Антитела класса IgM к Тoxoplasma gondii) - те которые, с буковкой M на конце показывают есть ли в данный момент инфекция в организме.

 

Анализы не сдавала, так зачем вообще об этом читать полезла?...ты еще про брюшной тиф или холеру почитай! не сидится же ведь спокойно..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010,привет! я сама уборкой занимаюсь. хоть и тяжело. Мужа и сына приходится упрашивать и то когда не успеваю чего-то сделать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у меня муж в основном сейчас убирает - я только посуду мою, вытераю пыль, собираю игрушки,одежду сухую снимаю и готовлю. Не скажу, что мужу очень нравится убираться, но я ему объяснила, что ради своего здоровья и здоровья масика это делать все равно пока не буду.

 

Инфекции, если они в хронической стадии - не страшны. У меня токсиплазмоз хронический, подруга пол года назад родила абсолютно здоровую девочку - у неё был цитомегаловирус (кажется тоже хронический). Не бойся и не забивай себе голову. Я вот принципиально про скрининг в 12 недель не читаю ничего вообще - пойду сдам кровь из вены и забуду. Если что не так будет - мне сообщат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA,

у меня остеохондроз
вот и у меня он же -у меня как раз в поясничном отделе
Девочки, у меня в свете этого к вам вопрос: с какого срока вы пьете витамины для беременных, какие и что ваш Г. по этому поводу вам говорил?

мне врач вообще сказала,что витамины не нужны,но я все равно попозже их принимать буду

KleOO, нас тоже трое,но я первая :)

привет! я сама уборкой занимаюсь. хоть и тяжело. Мужа и сына приходится упрашивать и то когда не успеваю чего-то сделать

в этом мне повезло-сына конечно приходится упрашивать,но если ему что-нибудь от меня надо сам без разговоров,а вот муж у меня умница-ему вообще говорить ничего не надо-белье стирает,убирает,правда я дико сопотивлялась поначалу,но потом всю прелесть поняла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки... какие у вас мужья заботливые... а мой мне совсем не помогает :( говорит, что раз не тошнит, всё сама могу делать, так обидно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет! Да, обидно, но все еще поправится, он просто не проникся..

Скажи, ты пойдешь на скрининг 1 триместра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, завтра пойду на прием к Г и попрошусь обязательно, чтобы написала мне направления. На узи так хочется :give_heart: Муж тоже хочет масяньку посмотреть, так что вообще не терпится, а ты слмневаешься или или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, да, я это приятное событие уже пережила :) Не забудь посмотреть сердечко, а то я и не видела, но муж видел.

А врач мне направление на этот скрининг не дала, только на 16 недель, сказала, что не видит необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто знает,куда все-таки пропала Риночка :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ее нет с 12 августа. последнее сообщение от нее было что ее сильно тошнит...надеюсь, что все ОК, просто вся в свадебных хлопатах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне на первом узи включали послушать, :give_heart: :give_heart: :give_heart: до сих пор слышу как наяву :) жаль только, что монитор повернут был, в этот раз буду проситься смотреть - пусть хоть кверх тормашками ложат - мне без разницы :D:D:D Поздравляю, что не понадобилось обследование. Не знаю, что моя Г скажет, но попросить - попрошу :pardon: у меня же еще на ДГАс повышен анализ был, завтра последний 10 день пью его и утром еду анализ пересдавать, псмотреть изменилось ли что там. Очень надеюсь, что всё в норме будет :beg:

 

У меня еще проблема с вещами для Б вылезла :scratch: у нас тут Свитмама только из нормальных магазинов, остальные 2 отдела со шмотками сомнительного производства, что делать ума не приложу :scratch: в свои я уже не влажу :pardon: а в Свит моего размера не было :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вопрос, вы сами уборкой кватиры занимаетесь или мужа просите помочь, у меня муж месяц-полтора поубирал горе с пополам и бросил это дело, а самой все же тяжелова-то, сейчас пол мыла, хоть и со шваброй, но устала, а ещё как в ванную с химией начинаю возиться, всегда стараюсь быстрее все сделать и "смыться", дышать этой гадастью вредно же!а как быть, если домработницы нет :scratch: :blackeye:

У меня уже месяц все делает муж и готовит полностью он! А я сижу в комнате с закрытой дверью, чтобы ни один запах пищи не пришел ко мне !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Koza Dereza, здавствуйте девочки :wave: :wave: :wave:

 

что- то после сегодняшней тренировки печати вслепую я с ошибками печатаю :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, рановато ты собралась ДГЭА проверять..))) Дай Бог, чтоб упал. Но декс все равно не отменят, недели до 16 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...