Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, ну как врач сказала, так и собралась :pardon: а ты декс тоже пьешь, да? мне врач только 10 дней сказала пить :scratch: по 1/4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mANunKA, приветик,а у меня на нотбуке русский шрифт наклеен и стерся и я иногда не на те буквы попадаю :pardon:

Koza Dereza, ну хоть на чуть-чуть могла бы зайти-волнуемся же :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, да, я тоже пью по 1/4таб из-за повышенного 17-ОН. После начала приема сказали первывй раз сдать через 2 недели, потом контроль раз в месяц. Обещали отменить в 16 недель. Хотя некоторые до 20, а кто-то и до 30-32 пьет, смотрят показания

Олюня77, да, могла бы зайти, неделю уж нет...И кол-во страниц в день без нее сократилось в 10 раз..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, везет, ты слышала сердечко, а я даже невидела, экран был отвернут в тот момент.

Удачных анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну может уехала куда? в любом случае надеюсь,что ничего не случилось

А я сегодня от жары умираю-у нас 30 градусов в тени :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж из-за компа выгнал, теперь с телефона сижу (((

 

Олюня77, Да, и такое бывает))) у моей подруги так же было, так я ей купила наклейки - алфавит. Специально для ноутов, стоит около 25-30 рублей :)

 

Agape, спасибочки :) вы понимаете, что как никрути, если что-то нетак- всё равно нервничать будешь, а свекровь Мне только и твердит- чего паниковать, не бери в голову и т.п. Хорошо так говорить, когда уже взрослых 2 детей и оба незапланированные......

 

Koza Dereza, может просто хочет посмотреть, как на таблетки среагирую, какими темпами будет или дозу подобрать, или длительность курса, хто ж ее знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, у нас такие наклейки стоят в 2-3 раза дороже,но я уже почти все буквы выучила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!! мы сегодня с Г договорились так чуть чуть посмотреть малявку по узи, часто ведь вредно))) Так я счастлива, он теперь похож на маленького пупсика игрушечного :) , сразу уже были видны четкие очертания: его головочка, рученки, пузико и маленькие ножки. Он очень активно двигался))) и ручками и ножками :yahoo: . Я думала расплачусь прям там, на кресле. Теперь на его фото неналюбуюсь, ведь еще 2 недельки назад он просто был похож на овал и ничего нельзя было различить! Это потрясные эмоции, теперь он стал для меня еще реалистичнее чем прежде. И еще я уверена что это мальчик :grin:

По поводу поясницы врач сказал что такое мб т.к организм подстраивается под возникающий животик. Главное тонуса нет и я рада. надо теперь гормоны на щитовидку сдать. Но думаю они будут в норме. Мой малыш дал мне такой заряд позитива, уууухххх прям.

Извините за огромную петицию просто меня переполняет счастье!!! Пусть девчонки мы все будем счастливы и у нас родятся здоровенькие и крепенькие малыши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю с узи,я тебе очень хорошо понимаю-сама недавно испытала и еще хочется :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю с узи,я тебе очень хорошо понимаю-сама недавно испытала и еще хочется :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю с узи,я тебе очень хорошо понимаю-сама недавно испытала и еще хочется :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю с узи,я тебе очень хорошо понимаю-сама недавно испытала и еще хочется :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю с узи,я тебе очень хорошо понимаю-сама недавно испытала и еще хочется :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю с узи,я тебе очень хорошо понимаю-сама недавно испытала и еще хочется :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю с узи,я тебе очень хорошо понимаю-сама недавно испытала и еще хочется :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, поздравляю с узи,я тебе очень хорошо понимаю-сама недавно испытала и еще хочется :good: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, судя по всему поздравляешь многократно :D . я думала это только у меня что то заглючил инет)))

Спасибо за поздравление. Какие мы все счастливые :friends: . красота.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, да нет у меня тоже,а вот стереть не удается,так что прими мое многократное поздравление :Hello::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

KLUBNIKAAA, С Отличным узи!!!!! :giverose:

А с чего такая уверенность в поле? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, всех, включая меня с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

У меня такой вопрос к тем, кто на утрике. По какой схеме собираетесь снижать? С какой недели? Или может уже отказались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки! Присоединяюсь к Pbl}I{ukу, всех, кто подрос на недельку - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

KLUBNIKAAA, поздравления самые-самые! Растите и дальше здоровыми и крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. :giverose: . Незнаю толи я к апрельчатам то ли к вам. Я в апрельчатах общаюсь, но была на той неделе на УЗИ и мне поставили 7 недель, тоесть сейчас 9-я идет. И если так то ПДР в конце марта. А по месячным прошло всего 6 недель. Врач только руками разводит, говорит незнаю когда у вас получилось. Но месячные были странные, 1 день прошли и 2 помазали. И за 2 недели до месячных тест показал 2 полоски. Вот теперь незнаю что думать :pardon: . А БТ (базальная температура) поднялась только после месячных. Но по УЗИ сказали ну никак не 5 недель, точно 7, не меньше (это было в прошлый вторник). Что вы думате по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, думаю врачи не ошиблись, тем более тест полосатился. У меня у девочки с работы так было, как ты описываешь. Тебе скорее всего к нам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ;)

Pbl}I{uk, с неделькой тебя :giverose:

Женечка_22, добро пожаловать в нашу дружную компанию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...