Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, Ананаска, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибки девочки, схожу еще разок на УЗИ 15 сентября, что скажут. Если все таки поставят 12 нед, то я 100 % к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я на утрике 400мг. Схему отмены подбирает врач, принимаем по идее до 20 недель. Пока снижать еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мне моя говорила что то по 10-ю неделю...может я её не так поняла, ладно, переспрашу...а то я уже обрадывалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, смотри плацента формируется с 12 по 16 неделю. Вот как сформируется окончательно на 16нед - можно постепенно отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком

Pbl}I{uk, с неделькой :wave: :wave: :giverose:

Женечка_22, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Женечка_22 welcome! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из себя умную сегодня с утра строю. На работе девочкам советую как надо планировать Б:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, привет!

Я утрик всего сотку пью, Г говорила до 16 нед. надо, пачка кончится на 14-й нед, может больше и не покупать

и так, что толку от этой дозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананаска, привет! ну ладно тебе, купи еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, это я тут вчера подружку на рабочем компе регестрировала и сегодня не посомтрела, за Ананаску пишу :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот ты шпион..))) в наши ряды влилась под новым ником..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :good: :rotfl:

да уж, вляпалась

 

Я давно девчонку эту агитирую на бэбиплан дневник вести, а вчера рассказала про свои успехи, вот мы и залогинились, все искалив ее графике луну, но она вон как далеко от О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос к тем, кто на утрике. По какой схеме собираетесь снижать? С какой недели? Или может уже отказались?

 

Принимаю по 1 капсуле, буду до 16 недельки, там уже "рулит" плацента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, давно не писала, но читаю вас активно, хочу сказать что я уже неделю назад слезла с утрика, до этого было 400 в день (по 200 утром и вечером) на 11 недели сделали по 200 только на ночь, в течении 7 дней, а потом все. Вот уже вторая неделя без него, красота!

Еще зависит от ЖТ, у меня было 3 огромных почти по 30 мм., возможно вообще без него бы обошлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я вот тоже над этим думаю, может до 14 допью и все, а то из новой пачки только часть одной пластины израсходую, остальное пропадет. Я еще врачу позвоню на эту тему через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Вчера сходила на узи (12 нед) узист сказала большая вероятность - мальчик

и я сама видела небольшой бугорок м/у ножек

как вы думаете, это уже точно?

бывает так, что потом девочка окажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, смотри я буду по какой схеме. врач моя так сказала.. с 14 недели продолжаю ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, с 15 недели еще ЧУТЬ РЕЖЕ, с 16 бросаю.. Но все индивидуально и по самочувствию! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня у врача в клинике из-за моих капелек крови,посмотрела все чистенько :yahoo:

а масик опять подрос сегодня спинкой лежало мое солнышко такой позвоночник четкий,врач сказала мы развиваемся хорошо,правда не хотел головкой поворачиваться-все спинкой да попкой,а еще пуповину увидели-врач направила меня у них в клинике наблюдаться -я так довольна дали время на 25 августа и параллельно я могу у своего врача тоже наблюдаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я даже не знаю почему я думаю что мальчик, просто так чувствую. и обращаюсь к нему как к мальчику. А вчера даже мама это заметила. Муж давно смирился с моим упорством, говорит мальчик, занчит мальчик))))). Хотя если честно для меня разницы особой нет, м. или д., я же все равно буду любить свою кровинку))). А у тебя,Kаринчик, нет предположений????

 

Девчонки может у кого то тоже есть какие либо предчувствия по поводу пола малыша???? интересно потом будет сравнить с результатами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Komaruscha, точно пока рано говорить о поле. У меня совпало с узи 12 недель.

Олюня77, поздравляю, что всн обошлось. Блин, я тоже на узи хочу.... Живот у меня временами прям потягивает. Как бы уже завтра на узи не убежать, хотя еще рановато, учитывая мою О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я сама такая радостная,а я еще 25 августа масика увижу-уже с нетерпением жду :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, mANunKA, Koza Dereza, с недельками!

KLUBNIKAAA, с УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, в смысле рановато и при чем тут О.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, просто мне кажется, что если завтра идти - могут сказать рановато пришла и срок поставить 11 недель по узи. У меня О. была не на 14 дц, а на 19 дц. Я в 1 Б. тоже так попала - пришлось еще через неделю делать узи для достоверности измерений. Да и думаю - мож писюн получше у масика видно будет. Еще мне узистка сказала, что ПДР у меня официально 7 марта, а рожу скорее всего 12 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...