Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, ну тогда подожди :pardon: у меня О.на 16-17 где-то

вообще с месяками у меня в мае непонятки были-просто начались они у меня 28 мая-но одно название,что начались-в этот же день я пошла и сняла спираль и месяки пропали,а возобновились уже сильно 30 мая-так вот врачи считают от 28 мая,а я считаю от 30

Если считать от 28 мая,то О. у меня поздняя на 17ДПО,а если считать от 30 мая то на 15ДПО

вообщем врачи мне ставят ПДР 3.03,а я чувствую сама,что будет позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне все время снится, что я на ЭХО пошла:) Ну когда-же понедельник.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, понедельник через три дня,а как мой сын говорит 3 раза поспать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: и я всегда так считаю дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!

Pbl}I{uk, mANunKA, Koza Dereza, С недельками Вас!

KLUBNIKAAA, Муж мой говорит, что по его ощущениям девочка будет, а мне кажеться, что мальчик..вот посмотрим:) Сейчас такое время интересное, все родные думают, предпологают :D интересно послушать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки, приветик !!!

Pbl}I{uk, mANunKA, Koza Dereza, С НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!! :giverose: :giverose:

Kаринчик, мне тоже интересно, завтра на УЗИ иду, если повезет может масик покажет кто ОН или ОНА!!! :grin:

 

девочки, у меня делема: у наших друзей недавно родилась дочка, что бы такого эдакого можно было бы подарить, что бы и ребенку и родителям было приятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Классно! Расскажешь как все прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сестренка должна в гости заглянуть, жду не дождусь, пошлю ее в булочную за булочками с творогом..Не знаю вот как, но есть мало что могу, а вот булочки..это стала моя слабость..они мне даже сняться..никогда не ела булок в таком количестве и всегда к ним относилась так себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, подарочный сертификат на определенную сумму в магазин "Детский мир" :)

ну или самой спросить что нужно: я вот список подготовлю для родных с артикулами, моделями и цветом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, подарочный сертификат на определенную сумму в магазин "Детский мир" :)

ну или самой спросить что нужно: я вот список подготовлю для родных с артикулами, моделями и цветом :D

это хороший вариант про сертификат!!!спасибки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я тоже считаю ,что лучше подарить не знаю как по-русски :friends:

но если ты в магазине деньги платишь,получаешь талон,а на эту сумму те кому ты даришь могут что-то купить или доплатить и купить

Здесь такой подарок наиболее распространен или на посещение какого-нибудь заведение,например на массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех с недельками!!!

Я сегодня с узи. У нас все хорошо срок поставили 11-12 недель, прикрепился малыш на передней стенке, поэтому животик рано расти начал. Ни каких отклонений не выявили. Теперь явка только 18 сентября. Подарили 3 фотографии вид с боку и сверху, муж долго рассматривал, но сказал что все увидел и понял.Я так рада. Млышок барахтается так смешно и сердечко быстро бьется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас тоже очень распространено..чеком зовут..

Ленуся 783, поздравляю с хорошим узи!!! :good: а пол не сказали еще? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, поздравляю,как это прекрасно видеть своего масика :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девчата!!! Всех с недельками!!! :Hello:

У меня такой вопрос: у кого уже начал расти живот? Нам еще и 10 недель нет, уже почти 2 недели хожу в беременных штанишках, кофты уже на пузо не налазят. Муж говорит, что стал замечать животик в начале этой недели. Даже в метро стали место уступать :pardon: У кого уже виден животик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ага, спасибо, я может тоже так сделаю..

 

Девочки, а кто пимафуцином уже молочницу лечил? Сколько дней? Врач сказала 9, а в инструкции 3-6 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, приветик! У нас уже виден животик, сестра заметила уже, ее подруга, муж так давно уже, недели 2-3 назад, теперь каждый вечер твердит что растем :give_heart: поглаживая мне пузико , и бабушка уже заметила моя :) вообщем все потихоньку замечают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Творог...бее....Всю жизнь творог и молочку не ем, и организм до сих пор его даже не принимает. Откуда кальций берет? непойму..Скоро уже буду поливитамины пить, хорошо хоть там кальций есть :scratch:

 

Кстати, девочки, кто какие витамины начнет пить? Я Сана-Сол для берем и кормящих мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мой хоть и говорит, что растем, но все равно не оставляет свои сомнения, что мол я слишком много ем :pardon: хотя я ем как и до беременности. :D во вкучах ничего не поменялось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy у меня пока незаметно,но штаны не застегиваются

Agape, я нистатином лечила

Дженифер, кальция много в рыбе,а я матерну себе купила,но пока не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, таким препаратом я молочницу не лечила, но нашла в инете, такую вещь..что группа женщин которые применяли пимафуцин как указано в инструкции, через небольшой промежуток времени заболели повторно этим заболеванием, а та группа женщин, которая применяла пимафуцин по назначению врача 10 дней, часть из них больше не столкнулось с этим заболеванием, а 3 из 10 женщин, столкнулись, но через большой промежуток времени..

И еще, что кол-во дней лечения никак не влияют на будущего ребенка.. Поэтому это лек-во назначают беременным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет про пол ребенка ничего не сказали, может на следующей явке и узи что нибудь увидят. Очень бы хотелось уже знать кто там у нас. У родителей знакомые и племянник говорят что будет доченька, как бы хотелось верить. А муж хочет сына.

Животик у нас давно начал расти на работе хожу в джинсах приходится ширинку расстегивать :blush: хорошо что сверху фартук есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Кальций входит в состав многих продуктов (хлеба, круп, овощей, фруктов, мяса , рыбы), особенно его много в яблоках! насчет витаминов, мне моя врач пока категоричски в них отказала, сказала сейчас такое время когда ты получаешь их из продуктов, и таблетки пить не зачем, сказала назначит только в конце октября начале ноября..

kuzy, а я кушаю мало..точнее стала мало кушать..меня практически от всего воротит..и вкусы поменялись очень сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся 783, 18 сентября уже 100% скажут, считай месяц пройдет :)

А я вот надеюсь что мне 4 сентября скажут предварително :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заи за поздравления :)

 

kuzy, у меня малыш тоже на передней стенке. Живот уже хорошо виден, в прошлые выходные родственники, к которым ездили в гости, сразу спалили мою Б)))))) штаны, увы, еще не купила- у нас просто негде: только свит-мама, а там не было моего размера (((((((((

 

Ленуся 783, поздравляю с замечательным узи, растите и дальше здоровенькими!!! Kаринчик, Мне кажется, что будет мальчик :) прям уверена:) буду проситься у Г на узи неделе на 13-14, чтобы уж поточнее увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...