Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

У меня оооочень малюсенький животик, так что никто не замечает, и штаны все старые одеваю без проблем :( И я все время о булочках мечтаю, только вот никто мне не покупает, около нашего офиса булочек почему-то нет, а я только во время работы про еду вспоминаю. Со вчерашнего дня начала творог кушать, не люблю, но все говорят, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я уже начала читать "Жан Ледлофф – Как вырастить ребенка счастливым", а вы уже что-то на эту темы читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, надо-надо! И не только творог, но и кефирчик, молочко, ряженку, сыворотку :) а можно всё это мешать с ягодами и фруктами, делать коктейли, муссы или пюре, а еще если сделать запеканку или вареники с творогом и вишней, то вообще мммммммм- вкусняшка будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, но моя проблема - мой аппетит, когда я дома его нет вообще, когда я на работе - хочу есть, но что?:) Наверное нашу кухню надо телепортировать сюда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня так же..дома есть не хочу ничего..муж за голову хватается, и говорит что кушать надо, уговаривает, чуть ли не кормит..а мне не лезет..но как только заеду в гости к родителям или к бабушке..держись их холодильник..есть начинаю хотеть дико, и ем все, что предложат с удовольствием :D:D:D и что сама найду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от февралят вам пламенный привет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня так же..дома есть не хочу ничего..муж за голову хватается, и говорит что кушать надо, уговаривает, чуть ли не кормит..а мне не лезет..но как только заеду в гости к родителям или к бабушке..держись их холодильник..есть начинаю хотеть дико, и ем все, что предложат с удовольствием :D:D:D и что сама найду!

:D:D:D да уж какие мы странные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Девчонки может у кого то тоже есть какие либо предчувствия по поводу пола малыша???? интересно потом будет сравнить с результатами :grin:

KLUBNIKAAA, мне кажется, что у меня будет девочка, хотя четких предпочтений по поводу пола нет. Просто ощущаю девочку. Интересно потом будет проверить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня так же..дома есть не хочу ничего..муж за голову хватается, и говорит что кушать надо, уговаривает, чуть ли не кормит..а мне не лезет..но как только заеду в гости к родителям или к бабушке..держись их холодильник..есть начинаю хотеть дико, и ем все, что предложат с удовольствием :D :D :D и что сама найду!

Kаринчик, вот-вот, мне тоже кажется, что в гостях у меня аппетит появляется, даже мясо могу съесть, а дома :bad: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное где-то 100 страниц назад :) писала, что думаю будет девочка, но вся наша родня думает, что мальчик. Муж не думает - он хочет мальчика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violett, Спасибки!

U_Nas_Poluchitsya, С неделькой тебя! :giverose:

Ирина_85, U_Nas_Poluchitsya, интересно, вот почему так?! нет, чтоб дома кушать как в гостях! ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю с неделькой! :Hello:

Вот мясо все ровно нигде не ем:( А я же так любила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а говорят,если мясо не ешь,значит доця будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну насчет мяса я также.. только вспоминаю какое оно вкусное и как я его готовила по-разному..по всем-всем рецептам какие тока находила! Но колбасу и сосиски кушаю, наверно в них мяса нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Ооогромный Привет :Hello:

у меня вопросик....

кому-нибудь уже сказали пол ребёнка на узи?

мне скоро будут делать первый скрининг ( будет начало 14 недельки))))),

интересно, там еже будет видно кто живёт :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dindilek, приветик! Нет, не сказали нам еще, рано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dindilek, я ходила на скрининг в 12 недель по дате посл.месячных,по узи у нас немного др.срок поставили - 11 недель и 5 дней и нам уже пообещали дочку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violett, интересно как, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Violett спасибо Вам большое за ответ)))))

мне уже тааак хочется точно знать,эх....

все в семье ждут девочку,а я почему-то уверенна что будет мальчик :pardon:

 

Всем желаю Отличных летних выходных и отличного настроения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dindilek, Спасибо!

Вот через некоторое время проверим свои предчувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а говорят,если мясо не ешь,значит доця будет ;)

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: значит буду продолжать в том же духе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну насчет мяса я также.. только вспоминаю какое оно вкусное и как я его готовила по-разному..по всем-всем рецептам какие тока находила! Но колбасу и сосиски кушаю, наверно в них мяса нет :D

И я колбасу кушаю:) Вчера дома родители и муж обсуждали поездку на природу и как шашлык будут готовить и я как представила мясо меня начало очень сильно тошнить, хотя 4 дня у меня токса не было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, А у меня судя по-всему токс только начался неделю - полторы назад..какой это кошмар..даже сейчас сижу и тошнит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...