Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

В принципе когда тошнит я себя спокойней чувствую. Если тошнит значит малыш там что-то творит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, меню пытается составить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у февралят увидела пост про Angelsounds - допплер. Типа можно не только услышать сердцебиение начиная с 12-ой недельки, но и записать. Прочла отзывы, некоторые говорят, что прямо супер, все очень хорошо слышно, но есть и девушки которые писали, что ничего не смогли услышать и это создает панику. В ebay стоит где-то 40$. Как вы думаете заказать или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, меню пытается составить :D

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у февралят увидела пост про Angelsounds - допплер. Типа можно не только услышать сердцебиение начиная с 12-ой недельки, но и записать. Прочла отзывы, некоторые говорят, что прямо супер, все очень хорошо слышно, но есть и девушки которые писали, что ничего не смогли услышать и это создает панику. В ebay стоит где-то 40$. Как вы думаете заказать или нет????

Я не хочу такую штуку - ей уметь пользоваться надо. Там можно и сердцебиение со своим спутать и не услышать, если малыш не так лежит. Нее мне нервы еще понадобятся. У нас Г. без записи - хоть каждый день ходи и слушай у мед. сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, чем занимаешься сейчас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождик идёт целый день - настроение не очень, аж прям плакать хочется просто так из-за мелочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, чем занимаешься сейчас? :)

сижу на работе и занимаюсь всем кроме работы:) Вообще за весь день ни черта не сделала. :)А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина эмоции нас прям сейчас переполняют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий день окончен:) Я потопала домой. Всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да уж, еще и ребенок бесится дома - на улицу то не выйдешь. И полежать охото и не получается. ЗАвтра к маме моей его на выходные отвезу - напьюсь таблеток от тонуса и залягу в спячку. До меня только сейчас доходит - представляю как мне с двумя детьми весело будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а унас 2й день солнышко, а так тоже дожди проливные были, но всеравно уже прохладно..+23..А воть плякать не надо из-за мелочей, расскажи нам кто тебя обидел, мы :club: и эти мелочи в миг исчезнут!

Ирина_85, а я чай с булочкой 2й уже дома пью :D , на работу 1го числа..лениво так.. сестра недалеко сидит в другом конце комнаты, все меня распрашивает, и пытаеться помочь, такая прикольная..говорит, может тебе убраться или еще что..прям не узнаю ее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да никто не обидел - живот потягивает, а прилеч не могу и таблетки кончились, а муж только через час приедет с работы. Булочки тоже хочу штук 5)))))))с творогом и/или вишней.

Блин а у меня и подруга как таковая одна)))), но она не замужем и детей нет, она хочет, но не от кого. Она как о моей Б. узнала - вроде и обрадовалась, а на душе я представляю как у неё... Поэтому пока не видимся как то по обоюдному согласию и она не приходит и я не зову. А недавно на сайте она статус поставила :" Квартира в кредит, дерево в подарок, осталось родить от соседа))". Не спроста же.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..у меня похожая история была..моя подруга (она мне ногти наращивала гелевые ну и следила за ними в течении года) она тоже планирует с мужем..ну и когда она узнала, что у нас вышло, конечно она улыбнулась, но улыбка была натянута и я чувствовала дикую зависть с ее стороны..мне стало не по себе..в другой раз когда мы встретились, она подвыпила , и выложила мне, что когда она поделилась со своим мужем моей новостью, так он в бешенство пришел, начал кричать, почему мол у них вышло а у нас нет..ну и в таком все плане рассказала мне..не была бы она под алкоголем, я бы этого не узнала бы..ну и как понимаешь мои страхи внутренние и неприязнь потвердилась..я сняла ногти, и теперь стараюсь меньше видеться с ней, потому что когда она рядом, от нее исходит такая зависть и мне очень жутко с ней находиться..да и интересы конечно стали разные..теперь она ко мне в гости тоже не ходит..и общение сходит на 0..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да уж похожая ситуация. Еще одна знакомая увидела, что я Б. и заявила, что уже ко мне на выписку, когда я рожу придёт. Я конечно улыбнулась, но 100 % её туда не пущу. Она тоже хочет второго ребенка, но у них финансы не позволяют и она через силу два раза уже делала аборт... Может я мнительная стала???? Аж прям на зануду и перестраховщицу похожа... Боюсь, что все мне навредят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, кошмар какой..вот не понимаю таких людей, ну нет финансов, так предохраняйтесь..

Я тоже мнительная стала, и как-то негатив и зависть чувствую очень сильно, если человек испытывает такие чувства..хотя раньше не замечала за собой такого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самая близкая подруга никак не может забеременеть. Мы примерно в одно время замуж вышли, они стали планировать почти сразу, мы позже. И вот мы 1 год и 8 месяцев ждали своего чуда, а они всё никак... У нее СПКЯ, было ЭКО, сейчас стимулируется 3й цикл. И она очень-очень переживает из-за себя и из-за того, что не может дать ребенка мужу. А все дети её обожают, она с детства с ними общий язык находит. Короче мы с ней вместе планировали, а когда я сказала, что беременна, наши отношения переменились. Она рада за меня, поддерживает, пишет чудесные вещи, но многие темы теперь стали табу, она порой злится не на что, и я знаю, что ей больно. Это ужасно тяжело, что так выходит...

 

Кстати я тоже дома плохо ем, а у родителей за обе щеки.

Но это в основном связано с тем, что я живу у свекрови, там старая квартира без ремонта и на кухне всё буквально заляпано жиром, запахи всякие. Бееееееее.

 

А насчет пола. Я очень-очень хочу знать кто, муж и мама уверены, что мальчик. Но когда мой малыш в этот понедельник не дал себя там рассмотреть, я обрадовалась. Это такая приятная тайна!!! Но чуть позже конечно нужно знать, уже хочется предметно общаться с крохой. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мы сегодня комодик присмотрели с встроенным складным пеленальным столиком. Завтра собрались покупать ехать, правда, мама моя отругала, что мол рано :pardon: че делать теперь :scratch: жалко упустить блин, меня всё устраивает и дизайн, и качество, и стоимость. Боюсь за подобные деньги фиг потом купим :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, покупай, если действительно выгодное предложение и настрой боевой будет уже. Так обычно и бывает - присмотришь вещь, а как покупать собирешься, то её уже нет. Если есть желание - покупай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, если вы с мужем решили, что надо, и нет плохих предчувствий, или чувства, что пока не стоит это делать, то езжайте и покупайте..я так считаю..вы сами уже должны "понять" пришло время закупаться или еще нет.. :)

так что удачной Вам завтра покупки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Kаринчик, честное слово комодик практичный и симпотичный, по деньгам - 2400. Вообще даром практически, ща в инете поищу, может найду показать, о чем речь. Я не боюсь покупать, я просто уверена, что всё будет хорошо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ну вот и умничка тогда, можешь начать закупку необходимых вещичек! Покажи, очень интересно посмотреть, и действительно, цена хорошая даже если на наши деньги перевести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...