Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, ясненько, вообщем целый букет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот щас затошнило, конфетка Бон пари и все прошло=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, фкусные конфетки! :D

а я пойду лимончика кусочек скушаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, давай. а я мылюсь на горячий шоколад и круассаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет

МОНОЛИЗА, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, где покупать вещи для беременных? У меня подруга полностью оделась в свитмаме, но там вроде не дешево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а я еще не думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Привет,наконец-то появилась-а я уж то беспокоилась ;) :friends: :friends:

Монолиза с хорошим узи тебя,молодцы :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет, с выпиской. Я смотрю страничек много понаписали - думаю либо Риночка вернулать либо Manula)))) - не ошиблась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, таким препаратом я молочницу не лечила, но нашла в инете, такую вещь..что группа женщин которые применяли пимафуцин как указано в инструкции, через небольшой промежуток времени заболели повторно этим заболеванием, а та группа женщин, которая применяла пимафуцин по назначению врача 10 дней, часть из них больше не столкнулось с этим заболеванием, а 3 из 10 женщин, столкнулись, но через большой промежуток времени..

И еще, что кол-во дней лечения никак не влияют на будущего ребенка.. Поэтому это лек-во назначают беременным..

 

Спасибо за анализ, буду 9 дней применять - упаковки по 3 шт. продают

 

Девочки, а я заболела, с утра горло саднит, красное, ТТ поднялась, я даже с работы после обеда отпросилась.

Вот сейчас муж принес из аптеки кучу травок, гомеопатии, полощу содой и солью с йодом пока. Про гексорал не слышали, можно ли? Мне до Б хорошо помогал. Написано, что при Б мало исследовано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тогда лучше не пей..Сейчас скажу, какие мне таблетки прописали от простуды..вот, нашла, Синупрет! они действенные, на травках и беременным можно! Пей парацетомол 2-3 раза в день..мне очень помогал, для общего состояния..А из чайков липой только НЕ увлекайся, лучше всего малина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, где покупать вещи для беременных? У меня подруга полностью оделась в свитмаме, но там вроде не дешево?

В Свит маме ценовая категория разная! У меня подруга себе там 3 штанов купила по 700 р, считаю очень недорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да..это очень даже дешево..у нас ни в каком магазине для будущих мам по таким ценам не купишь, а тем более штанов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, таким препаратом я молочницу не лечила, но нашла в инете, такую вещь..что группа женщин которые применяли пимафуцин как указано в инструкции, через небольшой промежуток времени заболели повторно этим заболеванием, а та группа женщин, которая применяла пимафуцин по назначению врача 10 дней, часть из них больше не столкнулось с этим заболеванием, а 3 из 10 женщин, столкнулись, но через большой промежуток времени..

И еще, что кол-во дней лечения никак не влияют на будущего ребенка.. Поэтому это лек-во назначают беременным..

 

Спасибо за анализ, буду 9 дней применять - упаковки по 3 шт. продают

 

Девочки, а я заболела, с утра горло саднит, красное, ТТ поднялась, я даже с работы после обеда отпросилась.

Вот сейчас муж принес из аптеки кучу травок, гомеопатии, полощу содой и солью с йодом пока. Про гексорал не слышали, можно ли? Мне до Б хорошо помогал. Написано, что при Б мало исследовано.

Гексорал точно можно - 100 %!!! И выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Эврика, спасибки!

Kаринчик, гексорал - прыскалка для горла, помню, что мне одна Г сказала, что все, что локально применяется - можно.

А этот Синупрет - таблетки? Противовирусные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Кстати мне именно штаны и нужны. А еще мечтаю о джинсовом комбезе. Но это так, побаловать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Синупрет противовоспалительные..да, таблеточки..

jumary-baby, а я мечтаю на осень-зиму о парочке красивых теплых сарафанчиках, надеюсь найду на себя худенькую что-нибудь подходящего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления!!!!! :D:D:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем хороших выходных и всех с недельками!!! :giverose: У нас лето на дворе, собираемся на природу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Да же не буду пытаться перечитать более 150 страниц написанного вами в мое отсутствие за 2 недели...

лежала в больничке, ттт всё обошлось...в ночь с 8 на 9 увезли на скорой с кровотечением - проснулась ночью в туалет, а там...даже страшно вспомнить... благо скорая прибыла быстро. Сильно не повезло сразу в с доктором, но легкий скандальчик с ней в присутствии заведующей отделения привел к смене палаты (11чел) на меньшую и выделению мне другого лечащего доктора. Сегодня первый день дома. Слава Богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, доброе утречко :wave:

InTan,хорошо,что все обошлось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, как твое самочувствие? я не могу заставить себя в порядок привести.... а пора бы! надо за штанишками ехать и пеленальным столиком :D мне вчера сказали, что можно покупать, главное, чтобы я сама деньги не отдавала за него... это хорошо, нам свекровь его дарит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...