Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, приветик!!!Я у девченок спрашиваю-куда пропала?? а сейчас прочитала-ты в больничке лежала,как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mANunKA, да лучше стало,но тошнит все равно,а тебя еще тошнит или прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветик. сейчас уже лучше. Все же капельницы нужны были. правда на попе спать трудно. вся болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ТТТ, меня особо не тошнило :pardon: временами бывают неприятные ощущения, чаще, когда проголодаюсь, а так спокойно... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ,бедненькая,ну самое главное,что с масиком все замечательно,а мой тут недавно меня переволновал,я кровь увидела :shock: ну оказалось,что все в порядке-вчера были на узи-25 августа пойдем на заключительное и потом успокоимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня едем с мамой кучу мелочей к свадьбе покупать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я когда со своим переругалась, на узи по передней стенке небольшой тонус был, но потом врач пощупала через пару дней сказала что все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я вещички для бебика буду уже где-то в конце покупать,мебель тоже-все равно пока ставить некуда

РиНоЧкА, ты там не ругайся-масика береги

а что покупать поедете?

Я 30 августа к парикмахеру пойду-на пробную прическу и макияж

а остальное мы все заказали уже-осталось мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да мелочевку - приглашения. шарики. плакаты и т.д.

нам осталось машины, тамаду заказать. прическу я думаю пробную делать не буду. в пятницу иду на подшив платья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, всё осьальное я тоже планирую после НГ покупать, а вот с мебелью мы сейчас решаем вопрос - меняем обстановку в комнате, да и писала уже, что по деньгам - лучше не найти варианта. Купим - обязательно сфоткаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно. пошла собираться. как приеду может покажу чего купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приглашения мы уже наполовину раздали,машину тоже заказали,а пробная прическа входит в стоимость лимузина-у них договор с салоном-очень удобно :good: тамаду тоже-они у нас на вес золота и расписаны на год вперед,повара тоже,зал сняли фотографа,осталось продукты купить,напитки,да и мелочи,а я еще туфли не купила-не могу подходящие найти

mANunKA, конечно сфоткай,а мне кроватка понравилась со встроенным комодом и стоит она по нашим меркам очень не дорого-120 евро,но к моему великому удивлению продается она только в России,в Германии иаких моделей нет!!!!Вот думаем как бы из России ее сюда доставить-ведь весит 70 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже на такую засматривалась, всё таки места экономит, но вот вчера увидела столик - такую прелесть и захотелось. Тем более кроватку может, нам покупать и не придется - у брата мужа можно буде забрать. Их малышке уже 1,5 года будет, им другу привезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, у нас другая проблема-у нас ставить некуда-мы кроватку в нашей спальне ставить будем,а там места как раз только для кроватки,а вот этот вариант мне понравился и на комодике и одевать бебика можно пока еще совсем маленький :good: :good: ну будем думать-может удастся кого-нибудь найти кто дальнобойщиком в Германию например ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а через интернет-магазин? ведь она в любом случае будет в разобраном виде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, да но они не делают доставку так далеко,да к тому же это будет очень дорого почти в 2 раза больше чем стоимость кроватки ну да ладно,посмотрим что получится,мне сейчас муж банан принес-ем лежу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приятного аппетита :) а я утром позавтракала перцем фаршированным :D масянька уже получил своё кодовое имя - Жорик :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, мальчика хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне без разницы абсолютно, но почему-то уверенность почти 100%, что пацан :pardon: а прозвище такое, потому что аппетит у меня нешуточный :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пошла я красоту наводить и порядок на кухне... пора по магазинам собираться :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты лучше себе что-ниб другое из кроваток 2 в 1 присмотри. Ящики скрипят, не задвигаются толком. Сама из дсп...Лучше пусть дороже, но лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я такие кроватки видела не только из ДСП. Вполне приличного качества... просто выбрать надо повнимательнее. Те, что из ДСП стоят в районе 4-5000 руб., из другого дерева - около 7-8000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

А мы тоже на такую кроватку-трансформер заглядываемся. Главное удобно, она место экономить и надолго хватит, аж до 10 лет написано)))

Будем конечно искать из дерева. А насчет ящиков, они у много какой сборной мебели плохо подогнаны. У нас даже спальный итальянский гарнитур, и тот с плохими креплениями и скользящими. но мой муж на все руки мастер, уже много мебели сам собрал и переделал. так что и там все направляющие отредактирует, исправит и все будет ездить как по маслу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девчата, а вы еще не задумывались о том, как вы назовете своих малышей? У меня как-то вылетело один раз имя Дашка. Теперь я так и разговариваю с пузиком: как там поживает моя Дарья?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...