Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, У нас вообще первое узи в 18-19 недель.Так что у меня еще уйма времени.Я в Москву через 2 недели поеду,может там и зделаю узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, У меня в принципе вся грудь налилась,а соски очень чувствительные стали.

Sozdanie, Может насморк и аллергический быть,сейчас самое время цветения,пыльца всякая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, Привет,а у нас и правда срок день в день.

Меня Люда зовут:) :giverose:

Приветик!!!!Да,у нас с тобой прям день в день-так классно!!!!!я тоже хочу линеечку добавить,но что-то мозгов пока не хватает))))не найду где подпись вставлять в профиле.а ты меряешь БТ (базальная температура)?я так за нее переживаю!завтра к врачу пойду,но это просто консультация-я работаю в мед.институте и попросила с кафедры гинекологии врача меня посмотреть.а к своему я пока не хочу идти,чтобы на кресло не потащила-уж переживаю,что маську моего потревожит.а у тебя болит живот?у меня по вечерам прям болит ощутимо,но терпимо и недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, Да побаливает иногда,но боль другая не как в М.Я тоже к Г пока не пойду,подожду:)

Линеечку легко поставить,заиди в помощь там все написано.

Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сообразила,так прикольно стало на душе!!!а я ем намного чаще, чем раньше и даже сейчас чай некрепкий с печенькой попила)))двочки,что-то я так переживаю,просто до слез,понимаю,что малышу это вредно и стараюсь не думать об этом,но все равно дурные мысли лезут в голову.я так боюсь потерять малышика!мы так его долго ждали и так хотим!!!я читала,что ЗБ и ВБ редко бывают-в одном из ста случаев,но на форумах почти каждая вторая девочка пережила одно из двух.и какая же это редкость????вы уж простите,что я разхныкалась,просто обсудить это не с кем,я мужу сказала только и своей маме,чтобы книжки мне принесла с работы,но мама немного безучастна пока к моему положению,а муж и так говоорит,что я уже перегибаю палку с волнениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будут у нас рыбки

Ссылки скрыты.

возможно, но не обольщайтесь :grin: вдруг детка заупрямится (как у меня и у еще половины роддома :Crazy: которые тоже должны были родить мартовских рыбок).... Овны начинаются если не ошибаюсь с 20 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира очень классно все написала по поводу одежки. А я просто на своем примере расскажу как чего и сколько пользовали из всего вышеперечисленного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько нового появилось ! Работоспособность преееет :grin: . Я тоже расскажу, как у нас дела ;) . Неприятные ощущения в животе пропали, немножко тянуло в дни предпологаемых месяков, а потом видимо мы друг дружке привыкли. Грудь увеличилась из моего 0 превратилась во 2, чему муж несказанно рад :grin: . И немножко мутит, особенно в больших магазинах, сразу начинаю дышать глубоко-глубоко и вроде помогает. На узи решила пойти нелельке на 8-9, посмотреть как там масик. А приданное уже хочеться начать закупать, аж все чешеться, как хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, не переживай по поводу ЗБ и ВБ они или есть или нет - переживай или не переживай. Это мене нужно переживать т.к. у меня уже была ЗБ. Просто у кого проблем нет на этих сайтах единицы. На самом деле тех у кого всё нормально гораздо больше. Всё у тебя будет хорошо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Новоприбывших поздравляю!!! :giverose: Легкой беременности!

 

Нимфа! а ну перестать....я щаз ругаться начну! хватит читать гадости, а уж если читаешь то поразмысли, этот 1-2 % или сколько ты там прочитала от всеееех беременых, а на этом сайте нас...ну 0,01% от всех беременных, при чем сайт такой где народ в основном пережил проблемы либо с бесплодием по разным причинам либо те же ЗБ, поэтому и кажется что тут статистика тебе врет и ты начинаешь у себя искать. У меня вот нет никаких проблем и слава Богу, у моей сестры 4 детей и никаких проблем не было, у брата 3 детей и то же все ОК, нас у мамы трое и все ОК. Ты посмотри на своих ближайших родственников женского пола...были ли у них проблемы какие то, ведь вы одной крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я вчера прикупила себе новый бюстик, мои мне стали малы ибо размер Нуль превращается в 1 :D спецбелья такого размера не делают :pardon: а посему перемерила кучу всего и купила себе наикрасивейший, с кружевами, очень удобный фирмы Орхидея, щаз сижу балдю ничо не давит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Возьмите меня к себе в компанию :giverose: , очень хотелось к вам но боялась пока не сдала ХГЧ, пока вроде все ок. Каждый день читаю ваши сообщения набираюсь позитива :) . Кто нибудь сдавал прогестерон, интересно какие результаты, а то у меня 20 нмоль/л, я переживала что мало, но врач сказала что вроде норма :dance: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, Привет! Мои поздравления!

А ты на какой день сдавала прогестерон? недавно?

у меня на 11 ДПО было Прогестерон 33.30 нг/мл (3,34 – 25,56), ХГЧ 8.1 мМЕ/мл (0,0 - 10,0)

я из-за хгч расстроилась, а оказалось, что не стоило ;)

Так что не парься, раз доктор говорит, что все нормально, особенно с такой разницей температур хорошей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, Привет! Мои поздравления!

А ты на какой день сдавала прогестерон? недавно?

у меня на 11 ДПО было Прогестерон 33.30 нг/мл (3,34 – 25,56), ХГЧ 8.1 мМЕ/мл (0,0 - 10,0)

я из-за хгч расстроилась, а оказалось, что не стоило ;)

Так что не парься, раз доктор говорит, что все нормально, особенно с такой разницей температур хорошей.

Привет! Я сдавала на 17ДПО. У меня просто еще обычно всегда высокий пролактин, а тут 330 при норме до 530. Я даже подумала что это не мои анализы :D . Вот и не знаю пока что думать)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :friends: срок почти одинаковый и ощущения тоже :grin:

У меня тоже все примерно также - ничего не болит, токсик куда-то делся))))))))) привыкли к друг другу)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, у меня тоже повышен ПРЛ, в тот день и его сдала Пролактин 15.42 нг/мл (2,8 - 29,2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, о у нас срок одинаковый :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! И я к вам! Меня зовут Женя. У себя пока никаких признаков не наблюдаю вобсче. Немного запуталась с ПДР, т.к. овуляшка была поздняя - на 30 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А знаете еще какую темку для обсуждения хочу подкинуть - приметы. Я во вообще не парилась на тему того, что нельзя покупать все заранее: у нас были куплены коляски, еще до рождения, кроватки, собраны, все приданное необходимое постирано, мною же переглажено, с первой дочей мы как раз только переехали в новую квартиру - так там еще до рождения полностью оборудовали детскую комнату, включая мебель спец - ну там комодик, полочка над ним... волосы красила, на макикюры-педикюры ходила, вязала, шила.... в общем все что нельзя делать делала... да, кстати с первой хорошо помню что мандаринами просто объедалась - что такое аллергия не знаю ни с одной ни с другой ТТТ... до первой дочи у меня была ЗБ (да, пополнила печальную статистику :( ) но! именно в ту беременность я парилась приметами - никому не говорили, вся дергалась... а в последующие прямо гнала от себя плохие мысли что может с маськой что-то случиться, вот просто решила для себя и как - то легко от этого было.... в общем к чему это я? :) а к тому что позитивный настрой - это самое главное! все будет просто супер!!!!!!!!!! и с первыми весенними лучами все обязательно встретятся со своими малышиками!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

 

 

Lizelika, ДА ДА ДА!!! подпишусь под твоими словами : главное позитивный настрой, все приметы по боку! и не искать у себя и даже не думать о плохом исходе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все говорят про позитив и не парится, но не так-то это просто...беременность делает мнительной!

Как проявляется тонус матки?мне казалось, что вчера у меня был тонус - без болей, просто напряжение в животе какое-то...если тонус - его надо лечить?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои поздравления новеньким! Нас всё больше и больше!

По поводу суеверий: беременность не скрываю, уже подстриглась, и буду продолжать наводить красоту, приданное куплю до родов, что бы подготовить всё самой. Вот вязать не буду, предоставлю это бабушке. :good:

Девочки, всё у нас будет хорошо!!!!! Нужно поступать так, как считаешь нужным только ты, никого не слушать! (совсем не нужно, чтобы терзали смутные сомнения :-))))Наше душевное спокойствие - золото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а ты знаешь что в европе нет такого понятия как тонус матки и его соответственно не лечат

 

да тонус это напряжение матки, причем сильное напряжение когда кажется что у тебя там камень кило 100 как минимум! НО...ваша матка девочки если не будет в тонусе то как ребенку поможет родится то? так что готовьтесь к тому что напряжение в матке вы будете чувствовать, диагноз тонус может поставить только врач и лечение назначает только врач....и тревогу бить надо только в том случае если тонус постоянный! а не то что ...5-10 минут потянуло и все вы в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за пояснения, я такое несильное напряжение чувствовала, думаю все ок. Просто тут на форуме много пишут - если тонус, то сразу ношпа, папаверин и полный покой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...