Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а мы выбрали имена: Влад и Злата :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, приветик!!! :wave:

Спешу поделиться, вернулась с УЗИ, впечатлений масса(!!!), правда ждала приема долго, но вот что у нас:

КТР 56мм, БПР 19,4мм, сердцебиение 160уд. в мин., стучит как маленький паровозик :yahoo:

двигательная активность + (Г. сказала можно два плюса ставить :give_heart: )

хорион на передней стенки матки толщиной 14мм, Слава Богу поднялся!!! :beg: :beg:

Заключение: срок -12 недель 2 дня по КТР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, вот молодцы! :giverose: Это хорошо, когда в нашей темке приятные новости! Когда теперь на след.узи не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нам и нужна такая кроватка,если даже и дороже ничего страшного,но проблема в том,что у нас таких кроваток просто нет-только поотдельности :pardon:

насчет имен-почему-то только имена на девочку думаем-я хочу Дианой назвать-хочу еще чтобы имя и в Европе и в России известно было-сына зовут Денис,а в Германии у него просто в другом месте ударение ставится,а вообще 3д хочу Дмитрий,Денис и Диана-звучит

MAMA2010, поздравляю с хорошими результатами :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, уууррррраааааааааааа!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты тогда в инете отзывы о них хоть почитай. Хорошо, если муж как у katyx все сам переделать и довести до ума может. Могу сказать, что направляющие ящиков точно придется менять на приличные, хотя бы на австрийские Блюм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, кстати я как раз и читала,в основном отзывы хорошие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, Злата очень красиво и неизбито.

kuzy, а ты с именем Дарья возглавишь хит-парад популярных девчачьих имен :) рядом с Настей как раз. У меня крестница Дашулька, ох и нелегко ей- и на дет.площадке и в садике одни Дашки кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, вот молодцы! :giverose: Это хорошо, когда в нашей темке приятные новости! Когда теперь на след.узи не сказали?

на УЗИ когда-не сказала, у неё сегодня утром запара была, отставала в приеме на час, спрошу в след. прием, в след. субботу. А ты когда или уже была, сорри если забыла:pardon: :pardon: ?

 

Смотрю, вы уже имена выбираете, но нам пока не сказали мальчик или февочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я в понедельник иду к Тё С.А в ЦИР. Жду-не дождусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Олюня77, mANunKA, спасибо Вам девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Koza Dereza, это уже скоро, немножно потерпеть, зато ещё выростите ;););) нам сделали три фотки с УЗИ видна голова, пузико ножки, а ручками масик ушки закрывает-видимо не нравиться ему эта процедура... :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, ты с мужем ходила? Мы вот со своим поругались - думаю наказать и не брать его на узи в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Вообще я хочу назвать малыша так, что бы рядом был его день ангела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а ты КИРУ посмотри - у нее 13 марта день ангела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты тогда в инете отзывы о них хоть почитай. Хорошо, если муж как у katyx все сам переделать и довести до ума может. Могу сказать, что направляющие ящиков точно придется менять на приличные, хотя бы на австрийские Блюм.

 

Вот-вот, и нам у итальянского комода пришлось все направляющие менять.. так что любая мебель собранная русскими руками, пусть даже итальянская, или немецкая и т.д. может быть с кучей недочетов....

а насчет имен мне женское очень Олеся нравится. а мужское еще не выбрали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, ты с мужем ходила? Мы вот со своим поругались - думаю наказать и не брать его на узи в понедельник!

ходила одна, муж уехал на новую квартиру ремонт доделывать, думаю когда побольше будем, тогда втроем ходить будем, а сейчас ещё усмотреть все надо, я и то с трудом видела все, она почему то изображение не увеличиват,может у аппарата возможности нет, вглядываться нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пойдем, наверное, уже на 13-14 неделе, думаю, муж уже сможет всё рассмотреть... хочется, чтобы он тоже прочувствовал мою Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, а ты думаешь в Германии не так-здесь тоже у мебели много недостатков,я имею ввиду мебель,которую может себе позволить средний слой населения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, у нас чувствует, животик видит сразу понимает,что это домик нашего малыша :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, у меня оно опять доброе - без токсикоза))))))) На Узи записалась на понедельник 8.00 - пойдем с мужем. Правда фамилия узиста мне не знакома _ Григорян (ни разу у нее узи не делала).

MAMA2010, поздравляю с Узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с неделькой нас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Синупрет противовоспалительные..да, таблеточки..

прочла вчера в инструкции, что они от насморка. Он у меня как раз начался.

 

Привет, девочки!

Всех с праздниками и недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, ой, такой же ребеночек как и у меня!

Мне он так понравился в этом цикле планирования, прямо вижу, что моя кроха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, ой, такой же ребеночек как и у меня!

Мне он так понравился в этом цикле планирования, прямо вижу, что моя кроха :)

ты имеешь ввиду по параметрам или картинку имеешь ввиду? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...