Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

MAMA2010, я про картинку

В дни О поставила ее на удачу, а потом еще и в общие данные внесла.

Не могу насмотреться на такую красоту спящую попкой кверху.

По параметрам мы тоже похожи все сейчас)))

Мне тоже опережение на 2 дня по КТР поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAMA2010, я про картину

В дни О поставила ее на удачу, а потом еще и в общие данные внесла.

Не могу насмотреться на такую красоту спящую попкой кверху.

По параметрам мы тоже похожи все сейчас)))

Мне тоже опережение на 2 дня по КТР поставили

а я вчера эту картинку увидела-вылитый мой любимый муж, вот думаю точно наша крошка :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, :grin: вот какие мы сентиментальные стали.

А я не знаю про имена, ночью думала мальчика может Игорем, а девочки нравятся имена - Татьяна, Мария, Светлана. Все сочетать пытаюсь с отчеством и фамилией. Говорят, гармония с детьми будет, если буквы в именах родителей и ребенка совпалают. Я вот Любовь, а муж - Алексей, у нас только Л совпадает. Какие предложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, алиса? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, :grin: вот какие мы сентиментальные стали.

А я не знаю про имена, ночью думала мальчика может Игорем, а девочки нравятся имена - Татьяна, Мария, Светлана. Все сочетать пытаюсь с отчеством и фамилией. Говорят, гармония с детьми будет, если буквы в именах родителей и ребенка совпалают. Я вот Любовь, а муж - Алексей, у нас только Л совпадает. Какие предложения?

и не говори, сентиментальные не то слово :grin: :friends:

вот имя Татьяна я бы не советовала, тяжелое имя, у меня подруга год назад родила девочку хотела так назвать, но все отговаривали их, в итоге стала Еленой, мне из женских имен нравиться Мария, а Светлана тем более, потому что сама Света ;):D а мы сами пока особо не думали, но мне в этом смысле немного сложнее, у нас семья наполовину православная, наполовину мусульманская, муж у меня татарин, так что дети будут носить татарские имена, а то не будет сочитаться отчество и фамилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у вас тогда лилия будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Алиса, мелофон! :D

блин, столько но, сама не знаю, не спешу пока выбирать, как мне муж говорил, Вовочкой его назвать хотели, а как увидешли, смотрят - Алешенька и все тут :grin:

 

MAMA2010, у татар это обязательное условие? У нас на работе женщина Ильмира ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у вас тогда лилия будет? :)

Koza Dereza, почему? :grin:

 

Agape у меня муж в этом вопросе категоричен, имя у ребенка должно быть созвучно отчеству и фамилии и если и то и другое от отца, соответственно, имя татарское, но я не спорю, мне самой нравяться татарские имена, только вот все вместе подобрать и чтобы уменьшительно-ласкательное было красивое, вот головоломка для меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я просто знаю много женщин-татарок именно Лиль..) у одной Лили мама Аниса - красивое имя.

У одной из Лиль муж армянин (Алексей кстати :grin: ), так вот сын у них Артём, а дочь хотят Дианой назвать...

 

я вот всю жизнь мечтала о Варваре и Фёдоре или Матвее. Но с нашим папой, его именем и фамилией эти имена тоже не подходят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я просто знаю много женщин-татарок именно Лиль..) у одной Лили мама Аниса - красивое имя.

У одной из Лиль муж армянин (Алексей кстати :grin: ), так вот сын у них Артём, а дочь хотят Дианой назвать...

 

я вот всю жизнь мечтала о Варваре и Фёдоре или Матвее. Но с нашим папой, его именем и фамилией эти имена тоже не подходят :grin:

Koza Dereza, а как зовут супруга, если не секрет :grin: , а то сейчас варианты предложим, а вы потом смотрите .... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Артур :)

Варвара Артуровна может быть женщиной-грозой как минимум. Столько РРРРР - выговорить то сложно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Артур :)

Варвара Артуровна может быть женщиной-грозой как минимум. Столько РРРРР - выговорить то сложно:)

я думала у нас будет отчество сложное :grin: видимо мы не одиноки :friends: конечно надо в имени побольше гласных ....даже не знаю, так с ходу что и предложить, а ты к старо-русским склоняешься или и европейские тоже рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, как тебе Елизавета Артуровна, Лизочка...Лиза ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, нашему папе не угодишь, ему все не нравится. Я думаю насчет Полины, Полина Артуровна? Хотя и Полин сейчас ой как много.

У меня друзья назвали дочку Глафирой, сначала казалось какой ужас, а сейчас Глашенька так мило :)

Колись теперь ты, какое у вас имя папы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, нашему папе не угодишь, ему все не нравится. Я думаю насчет Полины, Полина Артуровна? Хотя и Полин сейчас ой как много.

У меня друзья назвали дочку Глафирой, сначала казалось какой ужас, а сейчас Глашенька так мило :)

Колись теперь ты, какое у вас имя папы? :)

да я и не скрываю :grin: Русланом звать, соответственно Руслановна будет или Русланович :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Людмила Руслановна?! :) нормальное отчество, есть поле для творчества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Людмила Руслановна?! :) нормальное отчество, есть поле для творчества!

на такое имя папочка наш не согласиться ни за какие кавришки :grin: я отбегу на часок в салон, ежели чего пиши мне в личку, буду очень рада, а так через часик-полтора появлюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая тут тема с именами интересная))) У нас с мужем споры огромные! И отчество у нас длинное, имя трудно к нему подобрать. Владислав мужа зовут.

Я всю жизнь мечтала об Алисе, а теперь думаю - Алиса Владиславовна не звучит((( Да еще и фамилия на "С"

Мужу нравится Мария - Машенька-Маруся, а мне нравится Яна. С мальчиками вообще беда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, MAMA2010, и Артур и Руслан - классные имена.

Я родилась в Орджоникидзе, у нас там только так мальчиков и называли.

На 7-м этаже жил Роберт. А еще Казбеки, Асланы, Сосланы, Мураты, Залины, Зарины и мн. др. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Александр Михайлович и Денис Михайлович (папу Миша зовут). А если девочка, то однозначно Дарья МИхайловна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у Яны полное имя Янина ведь?

Agape, интернациональный у тебя был подъезд :)

kuzy, у меня у друзей сын Арсений Михайлович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у Яны полное имя Янина ведь?

Agape, интернациональный у тебя был подъезд :)

kuzy, у меня у друзей сын Арсений Михайлович

Не знаю, может полное и Янина. Я честно говоря думала - Яна и есть полное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нашему папе это имя к сожалению не понравится :pardon: а так тоже звучит хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нашему папе это имя к сожалению не понравится :pardon: а так тоже звучит хорошо :)

Дарья МИхайловна очень звучит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у нас папа тоже Миша , предлагал в первую беременность Дашу, классно звучит, только в родне и друзьях Даш много..

а сейчас хотим Софию Михайловну , а мне вот ночью снится Егорка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...