Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, у Яны полное имя Янина ведь?

Agape, интернациональный у тебя был подъезд :)

kuzy, у меня у друзей сын Арсений Михайлович

Не знаю, может полное и Янина. Я честно говоря думала - Яна и есть полное)

вообще то Яна так и будет, здесь нет полного имя!!! Это точно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас с женским именем как то проще, думает Анной назвать, а вот с мужским проблема, то что мне нравится ему не нравится и наоборот!!! Если будет мальчик, будет глобальная проблема, хотя может к тому времени что то и надумает, может на чем то и сойдемся... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, как тебе Елизавета Артуровна, Лизочка...Лиза ;)

мне кажется здесь надо имя подобрать более короткое, так как отчество трудное скажем так для выговаривания. Так то красиво звучит, может что то еще придумать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая тут тема с именами интересная))) У нас с мужем споры огромные! И отчество у нас длинное, имя трудно к нему подобрать. Владислав мужа зовут.

Я всю жизнь мечтала об Алисе, а теперь думаю - Алиса Владиславовна не звучит((( Да еще и фамилия на "С"

Мужу нравится Мария - Машенька-Маруся, а мне нравится Яна. С мальчиками вообще беда((

а мне нравится Алиса Владиславовна ;);) Имя смгчает отчество!!! Как по мне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая тут тема с именами интересная))) У нас с мужем споры огромные! И отчество у нас длинное, имя трудно к нему подобрать. Владислав мужа зовут.

Я всю жизнь мечтала об Алисе, а теперь думаю - Алиса Владиславовна не звучит((( Да еще и фамилия на "С"

Мужу нравится Мария - Машенька-Маруся, а мне нравится Яна. С мальчиками вообще беда((

 

 

у нас у друга Влада родилась дочка 1,5 года наза, назвали Валерия....по-моему звучит Валерия Владиславовна, а хотели назвать Виталия, но в последний момент передумали почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая темка интересная. Я с мальчишеским именем не определилась, а вот женское как тюкнуло мне в голову: Майя Сергеевна и всё тут, клещами не вытащишь и пофиг на мнение родственников. С мужским сложнее: Дмитрий Сергеевич или Александр Сергеевич. Очень нравится имя Арсений, а моего сына зовут Артём Евгеньевич (причем назвала уже в 10 недель, не зная кто будет).

У меня у мужа мама наполовину татарка (отец чистокровный татарин) - зовут Лилия (мне нравится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая темка интересная. Я с мальчишеским именем не определилась, а вот женское как тюкнуло мне в голову: Майя Сергеевна и всё тут, клещами не вытащишь и пофиг на мнение родственников. С мужским сложнее: Дмитрий Сергеевич или Александр Сергеевич. Очень нравится имя Арсений, а моего сына зовут Артём Евгеньевич (причем назвала уже в 10 недель, не зная кто будет).

У меня у мужа мама наполовину татарка (отец чистокровный татарин) - зовут Лилия (мне нравится).

 

 

А ни рассматриваешь вариант Сергей Сергеевич :grin: по-моему звучит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, звучит то звучит, но в честь отцов как бы не называют (примета такая) - кто то один вытеснется. Я суеверная блин, но этот вариант первым рассматривался и отпал - все родстввенники так сказали. И фамилия на С начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина , у меня бабушку любимую звали Майя Сергеевна. Лучше и мягче человека я не встречала, до сих пор ее страшно не хватает. Правда родилась она в мае и маялась всю жизнь реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, звучит то звучит, но в честь отцов как бы не называют (примета такая) - кто то один вытеснется. Я суеверная блин, но этот вариант первым рассматривался и отпал - все родстввенники так сказали. И фамилия на С начинается.

 

Хорошо подойдет и Станислав, Ярослав, Владислав к вашему отчеству :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Артур :)

Варвара Артуровна может быть женщиной-грозой как минимум. Столько РРРРР - выговорить то сложно:)

 

Koza Dereza, а как тебе Анна или Алла Артуровна? ;) что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, звучит то звучит, но в честь отцов как бы не называют (примета такая) - кто то один вытеснется. Я суеверная блин, но этот вариант первым рассматривался и отпал - все родстввенники так сказали. И фамилия на С начинается.

угу, у моего мужа брата звали Сергей... у папик у них Сергей...

брат умер в 30 лет :(

и много таких примеров слышала, когда называли в честь родителей ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, звучит то звучит, но в честь отцов как бы не называют (примета такая) - кто то один вытеснется. Я суеверная блин, но этот вариант первым рассматривался и отпал - все родстввенники так сказали. И фамилия на С начинается.

угу, у моего мужа брата звали Сергей... у папик у них Сергей...

брат умер в 30 лет :(

и много таких примеров слышала, когда называли в честь родителей ..

 

ой :shock: ...страсти....чур, чур, тогда выкидываем из списка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Владислав - прикольно :good: .

рЯмашк@_Аленка, вот и у нас примеров масса по поводу этой приметы(((

Но вот мозг мой отказывается мальчишеские имена рассматривать серьёзно. Тюкнуло Майя и всё тут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, Владислав - прикольно :good: .

рЯмашк@_Аленка, вот и у нас примеров масса по поводу этой приметы(((

Но вот мозг мой отказывается мальчишеские имена рассматривать серьёзно. Тюкнуло Майя и всё тут :grin:

 

Пчёлкина, а может уже и не стоит подыскивать, может девочка у вас? :grin: сердце матери ведь чувствует :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, может и чувствует, а может и хочет чувствовать. Я раньше вообще девочку не хотела: мне они казались маленькими плаксами, все в розовом - бееее..., а теперь хочу малюську с бантиками и кудряшками. Но мальчику тоже буду рада - будем хоккейную команду собирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, может на УЗИ покажеться КТО? у меня Г. сказала, что рано и все тут :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, если мальчик - там видно, просто узистам лень смотреть и вглядываться. Мне же в прошлый раз сказали, что мальчик. С мальчиками там понятно - писюнчик видно и яички, а вот у девочек там сложнее можно половые губы с писюном спутать и плохо видно. Я в этот раз и не надеюсь узнать кто будет, т.к. узи мне будет делать незнакомый врач - все мои врачи в отпуске. Я просто еще раз в 16 недель схожу и там если малыш ножки не скрестит и не отвернётся, то видно пол будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а мне второй мой Г. сказала, что следующее УЗИ после 12 нед. только в 18-20 нед., это так долго ждать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, у нас узи в любом платном центре делают без направления. Думаешь я сейчас по направлению иду? Мне по идее только в пон. Г. узи должна назначить в ж/к на конец недели, но там аппарат допотопный и я туда ни ногой. Были бы деньги, а узи хоть каждую нелделю делать можно. Мне Г. в ж/к и таблетки не назначает даже, я у других Г. спрашиваю, которые меня к Б. готовили. А так по правилам у них след. узи в 22 недели кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, MAMA2010, Agape, девченочки спасибо

И тебя Пчёлкина с неделькой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась. Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну что купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

как дела ваши?

ко мне папочка приехал!!!УРА!!!!

у вас такая темка интересная на счет имен,а мы пока еще совсем не думали :pardon: ....любимый говорит,что после того как пол узнаем,будем имя выбирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...