Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

mANunKA, и они так мило рассекают на каблучках )))

Я из-за своего копчика уже неделю проходила без каблука, придется теперь осень-зиму без каблука искать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Приветики!

Девочки, Пчёлкина, Олюня77, manula, с недельками! :giverose:

MAMA2010, Моего мужа тоже Руслан зовут :D с именами у нас вариантов куча целая..я даже шучу, говорю мол определимся наверно, когда рожу :)

mANunKA, красивые вещи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня с покупкой, с первой своей. Пошла-таки в Свит Маму, из того, что одевается выше пояса мне практически ничего не понравилось, а вот в разнообразные штаны и комбмнезоны я влюбилась. В итоге купила себе дорогущие брюки в таком полуспортивном стиле со множеством кармашек. К ним еще красный пояс прилагается. Довольна как слон, какие же они удобные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, насчет верха :)

Была сегодня в 2-х Мегах. Итог: в Манго куча вещичек (кофточек) как раз для нас - от талии на сборочке, на бантиках, кардиганы всякие. Причем цвета всевозможные. Взяла себе 3 штуки. В H&M, кот недавно у нас открылся - вообще раздолье - красивейшие блузки из хлопка с рюшами и т.д - вообще по 999 руб. И там взяла еще 2 штуки.

Теперь буду ждать в Topshop джинсы для беременных именно узки и синие (пока есть только черные), т.к в магазинах для беременных или прямые модели, или трубы или клеш. А хочется узкие, чтобы осенью с высокими сапогами носить. Никто такие случайно не видел? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Koza Dereza, с покупками, девочки :good: , а я себе сегодня сапожки купила на сплошной небольшой платформе осенние, а то все, что имеються дома на больфых каблуках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а я сегодня в какие только секции не заходила, что ни мерила - ничего сверху не подходит. Я для работы хочу какую-нибудь размахайку, чтобы немного скрывала положение, но блузки мне не подходят, я мерзлявая, на осень только кофточки. А у меня и свой размер где-то 48-50, так что в бутиках мне всё в облипку. Вот надо в Манго зайти, спасибо за совет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и тебя с беременным шоппингом. Такая приятная процедура! И продавщицы такие ласковые, мне понравилось. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, иди в Манго, только в большой какой-нибудь. У них везде выбор отличается. В Промоде еще посмотри, там как раз теплые размахайки были, правда серые, синие, черные и темно-зеленые. В манго с цветами как-то повеселее.

Я сама набираю верхушки в обычных магазинах, чтобы на работе не бросаться в глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, что правда, то правда..узнавала насчет того, когда появятся куртки-пальто для беременных, сказали что в октябре примерно..в сентябре мол не ожидается еще таких вещей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, можно в обычных магазах посмотреть. Во всяких Zara, например, в прошлом году были модели-трапеции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас в Свит Маме продают куртки и пальто, но выбор...... А Промод я просто обожаю, как-то не подумала про него, зайду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, действительно идея..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас нет такого магазина как Свит мама..у нас "Будь мамой" , "premaman" и "бимбо" , самый большой выбор в первом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а как тебе такие джинсы? Дорогие конечно, заразы.

Ссылки скрыты.

А я себе вот такое купила:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, зауженные то что надо! Но когда я была в свитмаме (на ш.Энтузиастов) не было размера моего. И опять же похожие в Топшопе стоят 1999руб :) 1560 р экономии..))))

Дорогие твои брючки, но красивые. На работу в них щеголять будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одни такого типа брючки

Ссылки скрыты.

а вторые такие вот, только белого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, фирма, блин, дорогая. Но я первый день могла по магазинам шляться и просто влюбилась в эти штаны. Они напомнили мне мое полевое студенчество. :))

Ага, на работу. :)

Kаринчик, во, вторые мне ндра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Топшоп - это физический магазин или интернет?

так хоца всего, и джинсиков узких и кофточек

а у нас только один магазин "мама и я", я там себе брючки и купила, но остальной выбор никакой, как на теток деревенских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Topshop это английская марка молодежной моды. Есть магазин в Меге Белая Дача и ТЦ Европейский на Киевской.

Тебе надо в какой-ниб из выходных к нам выбраться в магазины - за раз все купишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это моя мечта.

Мне дир подписал 15 дней отпуска в середине сентября.

Если на море не соберусь, в Москву съезжу, а может и в Питер тоже погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра,

РиНоЧкА, MAMA2010, KleOO, KLUBNIKAAA с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Agape, jumary-baby, Kаринчик, девочки, ну вы модницы!!! :good: :good: :good: пора беременный показ устраивать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, 072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я стала рано вставать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...