Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброе утро, я тоже уже давно встала - фотографировала свой пузодомик для истории так сказать (фотка в профиле). Мне кажется прирост есть, недаром всю неделю мышцы по бокам тянуло. Ну и токсик закончился - ела намного больше :grin:

РиНоЧкА, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, а я еще не фоткалась сегодня. Вечером наверное.

Спасибо!

тут подумала что на свадьбе у меня будет 14-15 недель :shock: надеюсь не сильно вырастим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а я только по утрам фоткаю, а то к вечеру наедаю ТАКОЙ ПУЗЕНЬ.... Я думаю будет не сильно видно - обычно после 16 недель расти как на дрожжах начинает животик. У меня с утра видно снизу животик как выпирает немного, а к вечеру все сглаживается в один живот. Так что животик у тебя будет снизу пока и за платьем и сборками его видно не будет, а к вечеру ослабишь корсет и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко я тоже начала вставать ни свет ни заря

РиНоЧкА, MAMA2010, KleOO, KLUBNIKAAA с недельками вас :giverose: :giverose:

быстро время летит с одной стороны,мы с суда первую весточку получили-счет! :D вроде когда деньги получат пришлют окончательное решение-вообщем где-то через 2 недели-хорошо бы наш день не занят был,когда хотим расписаться,а у меня к тому времени 19 недель будет ровно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а у меня фиг разберет пузикэто или жрать меньше надо

а к вечеру уже видно что пузик

Олюня77, приветик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, к вечеру у меня вообще пузик как на 5 месяце-итересно каким будет мой пузик через 7 недель? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

что то холодрыга на улице у нас сегодня, плюс 14 всего. а обещали 23-25 :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у нас уже неделю пасмурно, дожди и холод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе всеже еду делать пробную прическу, а мне девочка знакомая все никак фотку не скинет прически :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, у нас уже неделю пасмурно, дожди и холод

у нас тоже :grin: мы же рядом живем))) :pardon:

а мы на дачу собрались, шашлыки замочили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я не поехала на дачу, ну нафиг в такую погоду. муж уехал к родителям на дачу, у них там юбилейчик маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Ирина_85, U_Nas_Poluchitsya, интересно, вот почему так?! нет, чтоб дома кушать как в гостях! ...

Kаринчик, с опозданием, но отвечу: дома нужно для начала приготовить пищу, а этот процесс у меня уже вызывает отвращение.

Я с вечера пятницы питаюсь на свежем воздухе - ем понемногу и рыбу, и мясо, и даже не замечаю тошноты. Так что все на природу, если холодно - оденьтесь потеплее, зато забудете про токс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, с недельками нас!!!! время для меня летит что то быстро пока))))

И аппетит зверский какой то напал, все время чего-то пожевать хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет! Признавайся, где купила одежку и мебель? У меня пока живот не выпирает особо, но чувствую, скоро нужно будет покупки делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла! Поздравляю всех с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычеркните меня пожалуйста из списка беременяшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLUBNIKAAA, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, зайка как же так? Зашла в твой профиль-плачу и обнимаю тебя-ты еще будешь второй раз мамочкой,надо немножко подождать-у тебя замечательная дочурка-куколка :give_heart:

У нее еще будет братик или сестричка :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет! Признавайся, где купила одежку и мебель? У меня пока живот не выпирает особо, но чувствую, скоро нужно будет покупки делать!

я думаю что в октябре уже буду покупать, пока нормально похудела из-за токса, джинсы все на ремне только и держаться... а в октябре уже точно надо будет покупать, т.к к тому времени животик будет стремительно рости... не по дням, а по часам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всех с недельками!!! Кажется у меня началось... съела утром персик и винограда немного, а через пол часа они остались у белого друга. Что-то он поздно начинается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Тоже никак не могу позавтракать - не лезет ничего!!! И погода плохая. ничего не хочется делать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так рада что токс меня отпустил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик :wave:

РиНоЧкА, Nevoka, KLUBNIKAAA,, kuzy С НЕДЕЛЬКОЙ ВАС!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, приветик. У нас покупала в Мельнице на 2 этаже, там 2 отдела. Вещи брала в mamamania, во второй отдел толком даже не зашла, заглянула, но выбор там неплохой, по ценам дешевле немного - брюки висели от 1300. Еще есть Свитмама в бум-сити. Мебель брали в ТЦ КУБ, тут рядом с нами у мини-рынка, могу ссылку на их сайт кинуть. В тимошковых отдел для Б закрыли. Есть, говорят, еще в районе цирка какой-то магазинчик, но мы его не нашли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...