Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

BabyMakers, привет. Покупай по ощущениям - если старые джинцы жмут и после носки и сидя давит на живот - иди и покупай беремчатые штаны. Тем более штанишки там есть и на большой срок (с большой резинкой) и на маленький срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, мне сегодня так плохо было, не то слвов, давно такого не было!!!! Вот только сейча не много подружилась с белым другом!!!! Теперь вроде стало легче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки BabyMakers, Kuuzzya, Елена75, Сапфира, Афиша, jumary-baby, Эврика с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!!!!!

 

Pbl}I{uk, спасибо! :give_heart:

 

а у меня старшой заболел....сейчас врач приходила...коньюктевит страшенный и соплииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по 2 раза за ночь в туалет встаю.....в полусне...потом тут же отрубаюсь :D

 

а меня моя изжога замучала.....в продуктах ковыряюсь не по-децки :D еда вся получается малокалорийная...за 2 недели похудела на 1 кг....залезла назад в свои небеременные джинцы :D

 

а еще я связала 1 пинетку...от 2 половину...правда отделку пока подожду делать вот пол узнаю потом подберу как отделать каким цветом и насколько пышно... а уж потом похвастаюсь...еще сегодня купила в союзпечати жрунал вяжем детям. крючок. 8 номер....там такие вещички прелестные для малявок и Роману 1 свитер понравился...с самого утра пристает мама научи вязать крючком я себе сам свитер свяжу.....учебы хватило на 5 минут :D связал 4 столбика ...3 я руками его шевелила...4 пытался сам :D и тут ему надоело хотя я ему крючок аж 7-ку дала и нитку толстую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, с добрым утречком!!

BabyMakers, Kuuzzya, Елена75, Сапфира, jumary-baby, Эврика с недельками :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Олюня77, приветик, как дела? как пузики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, приветик,пузик ничего-только тошнотики не отступают,завтра к врачу пойдем-посмотрим все ли в порядке,а у тебя как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после того как гематома рассосалась из признаков только грудь...тогда хоть пуз тянуло, а сейчас затишье...мутит иногда, но очень слабо...даже переживать начинаю :confused: все ли там хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Я была в пятницу у гинеколога в ЖК.Она посмотрела все мои анализы, померяла живот, посмотрела мое УЗИ, дала витаминки и отпустила. Нам было 12 недель с хвостиком. Сказала приходить 18 сентября, то есть почти через месяц. Нам уже будет почти 18 неделек!!! Как же так? А как мы будем без присмотра и анализов целый месяц, ничего не знаю, мало ли что. я в шоке, что делать? Самой чтоли платно на Узи еще сходить. как контролировать что все в порядке? :shock:

Девочки, а у вас как с гинекологами в ЖК состоит дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да конечно все хорошо :good: сама переживаю,но на то мы и беременные,чтобы переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, мне тоже раз в месяц надо приходить,но сейчас я кщк параллельно буду наблюдаться в клинике,где я рожать собираюсь,так что почаще будет- соответственно и узи чаще делать будут-у нас при каждом посещении врача узи делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, то есть надо паралельно еще где-то наблюдаться за деньги? кроме ЖК?

а если нет возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда встала на учет мне моя врач в ЖК сказала раз делала узи в 7-8 нед., следующее узи на 19 нед, на скрининг и раньше не вздумай делай (видно по глазам увидела, что руки чешутся еще сходить :grin: :grin: :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, никто не говорит,что надо и заметь,что у нас другие порядки и я буду в клинике наблюдаться,потому что у меня недавно кровь была,вот они и бкрут меня под наблюдение,а если тебя ничего не беспокоит,то зачем чаще по врачам ходить-я со старшим ходила мне узи 2 раза сделали-один раз на 3 месяце-другой на пятом кажется,только когда я в Германию приехала,мне каждое посещение делали

Так что не волнуйся,у тебя все в порядке,а время быстро пролетит до следующего посещения врача :friends:

Смотри,мы уже треть отходили :good: потом еще треть и еще одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда встала на учет мне моя врач в ЖК сказала раз делала узи в 7-8 нед., следующее узи на 19 нед, на скрининг и раньше не вздумай делай (видно по глазам увидела, что руки чешутся еще сходить :grin: :grin: :grin: )

ну вообще-то не знаю, конечно, как у вас на Украине, но у нас по положениям Минздрава РФ узи в 12, 20-24, 30-32 недели. То есть 3 узи обязательны. И скриннинг с 11 по 13 и в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так оно по всему миру так-это обязательные узи для любой мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо, постараюсь успокоится и просто ждать. а там посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, но ты же видишь, что Yagodka Yana пропускает узи в 12 недель и скрининг в 12 недель тоже. А идет почему-то в 19 нед, а до этого делала узи в 7-8нед. Так что не по всему миру одинаково..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Для меня оно не доброе - встала с больнооой головой..и желудок болит ((((

Сапфира, BabyMakers, С недельками Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас в ЖК тоже свои порядки. скрининга в 12 недель нет. только УЗИ. В 16 незнаю пока. А Узи следующее в 22-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня тоже гастрит обострился. из-за токса....теперь мучаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в смысле-существует мировая конвенция,по которой каждая беременная должна пройти 3 скрининговые узи,которые оплачивают больничные кассы,а как уже врач сажет или женщина захочет это уже другое дело Yagodka Yana, врач сказала так-мне совсем по-другому

Ну вообщем-то самое главное то и не узи,а здоровье наших малышей

Я тут как раз информацию ищу-вредно ли частое узи-мне за полторы недели третее Узи делать будут-вообщем не нахожу я однозначного ответа-одни говорят,что вредно и приводят доказательные доводы,другие говорят,что не вредно и приводят тоже доказательные доводы

Я думаю,что мама все равно чувствует,что ребенку плохо или нет-я все-таки пришла к такому вываоду,что лучше чаще делать узи и если что сразу принять меры,чем будет поздно

Ну это лично мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага, в теме февралят смешные дебаты были по поводу частого узи. Противники частого узи приводили доводы, что детям жарко от волн и они красными рождаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...