Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Доброе утро! Я только что из ЖК. Моя врач в отпуске, попала к какой-то дуре. Думала придушу ее. Говорю что тошноты а тем более рвоты нет совсем, жуткий аппетит, а она мне хофитол прописала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, а примерно на каких страницах-интересно почитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на скрининг меня хотела записать 7 сентября, хотя я со своим врачом на прием и на скрининг договорилась на 2 сентября....вобщем врачиха дура да еще и грубая жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я вот парацетомольчика выпила и ай с подорожниока заварила..сижу пью потихоньку..может пройдет..

Олюня77, а у нас скриннинги платные, но пока знаю только про 2, 1 - до 13й недели, а 2й с 16 по 18неделю..

а вот насчет 3го скриннинга не слышала.. когда он? и анализы тоже все платные, которые будут сдаваться после постановки на учет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, не обращай внимания,дождись своего врача и поговори с ней,а если считаешь,что тебе ховитол не нужен-не пей просто\

А главное не нервничай из-за какой-то дуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а примерно на каких страницах-интересно почитать :)

там asfadel зажигает, ее сообщения. неделю назад где-то было..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас слава богу все бесплатно

у меня вчера проблемы с давлением были, дибазол пила и но-шпу

Олюня77, да я и не нервничала, просто поблагодарила бога, что не она мой врач! а на прием к своей я пойду все равно 2.09, пофиг что та назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, надо было не ходить к ней, позвонила бы своему врачу, и договорилась бы с ней чтоб она сегодня подьехала к ЖК, и осмотрела тебя..ты же вроде говорила у Вас отличные с ней отношения.. Моя вот тоже в отпуске

врач до 4го сентября, но мы с ней договорились, что я ей позвоню в среду и она подьедет в консультацию к определенному времени и осмотрит меня..

Вообщем не переживай уже, раз так вышло, через недельку глядишь уже и 2е число :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас три скрининга точно оплачивают,а последующие узи везде по-разному,где врачи бесплатно делают,а где платно,анализы тоже-есть которые оплачивают-например на наличие инфекций и антител,а есть которые самой платить-например Рарр тест :pardon:

а 3-й скриннинг делается кажется с 20-24 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, человек в отпуске! причем ее Б ведет другой врач. Зачем человека дергать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вчера читала форум февралят, так интересно все у них там, узнают уже пол, пиночками делятся.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у нас в ЖК строго...явка каждые 2 недели, после 30 недель каждую неделю....узи мне назначили в 13 недель...в 16 недель какие то анализы на врожденные заболевания....все остальное что можно у меня уже взяли :D крови на всякие дряни....а еще результаты бакпосева правда не видала.....им не понравились то что у меня выделения желтоватые хоть они меня никак и не беспокоят...так что меня обследовали всю с ног до головы...все анализы в норме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мне моя врач сама предложила просто..она не захотела меня оставлять без присмотра на 3 недели :D

Олюня77, пасиб за инфо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, моя возможно уезжать собиралась, она всех своих перед отпуском собирала специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты вообщем не переживай, если считаешь, что пить не надо это лек-во не пей! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дык я и не переживаю. И пить его естественно не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С недельками, хорошего всем настроения, несмотря ни на что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Pbl}I{uk, спасибо! :drinks: :wave: :good: :friends:

Сапфира, BabyMakers, Kuuzzya, Афиша, jumary-baby, Эврикас недельками!! :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Елена75, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, и тебя с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки,всем здравствуйте,боже, как я рада быть снова с вами(все 2.5 ндели лежала на сохранении,думала с ума сойду,только в пятницу выписали),я теперь поняла,что надо больше о себе заботится и беречь себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, привет

и меня в пятницу выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, приветик,конечно надо себя и масика беречь :) рада,что все у тебя хорошо,теперь береги себя и масика-помни,что ты хрустальная ваза ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...