Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

lyusenka, привет!

А я думаю-куда пропала, раньше ведь частенько писала здесь. Как самочувствие, почему в больничку попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, :friends: ,как самочувствие? Олюня77,спасибо,моя хорошая,отличное сравнение,теперь так и буду даже говорить,что я такая вся ...ну как ты сказала "хрустальная ваза"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, С выздоровлением! По какой причине лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, :wave: у меня мазня была,а на УЗИ показало небольшую гематому,которая и была причиной кровянистых выделений,я так испугалась,думала,сердце из груди выскочит,а особенно когда увидела,как бьется сердечко моего кнопика,чуть не разревелась,но теперь надеюсь все будет хорошо,завтра на плановое УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, у меня теперь отличное самочувствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, с возвращением!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,приветик, РиНоЧкА,дай бог,чтоб самочувствие было отличное до заветной встречи с малышем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, точно. И тебе того же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо миленькая,с неделькой тебя,ой девочки,я так расстрогалась,что чуть не плачу,спасибо мои милые всем вам за поддержку :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Всем, у кого сегодня недельки - поздравления!

 

lyusenka, с выпиской! :) береги себя и малыша!

 

А я сегодня после УЗИ. поставили 13-14 неделек, выросли до 62 мм. ЧСС 159 уд/мин, снова включили сердцебиения послушать :) Маська такой шкодный: пока врач смотрела шевелился, а как ко Мне монитор повернула - замер, а потом каааааак пнет обоими ногами)))))))))))) характер уже во всю показывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, по ЧСС на девочку похоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня праздник,ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ,я первый раз за долгое время в город выберусь а то "одичала" :pardon: совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, как замечательно,очень рада за тебя,малыш-то бойкий у тебя,класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет! Поздравляю с УЗИ! Пол не рассмотрели еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, С узи тебя отличным! Пускай твой масичка дальше растет и радует мамочку! :giverose: А насчет пола не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сегодня-завтра майские детки появятся. Некоторые девочки уже получили //, но темку пока не создают. Скоро мы уже "старичками" будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, поздравляю с УЗИ!

РиНоЧкА, ПРИВЕТИК!

А у меня сегодня скрининг. кровь уже сдала, а УЗИ вечером в 19.00! Я так волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления всем!!!

 

РиНоЧкА, Да? Девочка, так девочка... Главное, что очертания человеческие, а не лягушачьи какие- нить:D

 

U_Nas_Poluchitsya, Kаринчик, нет, не сказали. Он у меня как на пляже заморском лежал- на попе, нос кверху, ноги вытяНул... ))))))))) Наверное спал или спала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, да, скоро будем самыми старенькими

Елена75, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

 

С недельками всех, у кого событие !!! :giverose:

 

А я разболелась, уже 4-й день как. Вроде и полегче. Если бы не Б, я бы на работу уже вышла, а тут здоровье важнее мне кажется. Даже обнаглела и вызвала врача, хотя ТТ сейчас нормальная. Мы живем на съемной и врача вызвала по месту жительства. Надеюсь не отфутболят...

А то вчера помру думала - голова болела целый день, а вечером кружилась сильно и слабость. Дозвонилась к вечеру своей Г, та сказала биопарокс можно, а то я 3 дня лечилась народными средствами, а простуда пошла уже в бронхи и гайморовы пазухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka,

.ну как ты сказала "хрустальная ваза"
это мне тоже когда-то сказали-о-о-чень давно -моя самая классная врач,которая вела меня с Денисом 12 лет назад,я это запомнила на всю жизнь :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, в очередной раз восхищаюсь вашей отрегулированой медициной, у меня однокурсник сейчас в Оснабрюке живет, рассказывал, как они оба раза рожали и про больничную кассу и про отношение человеческое. Очень за вас рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, поздравляю с узи ,а у меня завтра будет,вот думаю увидят кто будет или еще рано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, когда в следующий раз пойдешь на прием? :blush:

Agape, бедняжка..выздоравливай давай, лечись, отдыхай..хоть и нет ТТ, а состояние всеравно не очень скорее всего... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, приветик, поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...