Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девчонки привет! я к вам ))) Пока вроде и вопросов никаких нет... у меня очень маленький срок еще, пока ничего не беспокоит... тьфу тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Andriana, Добро пожаловать! Легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! полосатость на тестах усиливается...сегодня сдала ХГЧ...ждали 3 года, не верится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, Andriana, мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! Боюсь кому-то сказать :) Подружка в курсе только, она меня к вам и привела :) У неё ттт уже 21 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: Легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет :wave:

Я сегодня третий раз сдала хгч и прогик - думаю завтра станет всё понятно. Грудь болит прилично, а в остальном никаких признаков. Вы тут про вещи для малышей говорили- мне повезло у меня и коляска и кроватка от сынульки в идеальном состоянии остались и вещи половина новые, так что докупать мало нужно будет, если мальчик будет. А вот если девочка.... :pardon: Согласна с девочками, что пока ребёнок маленький - вещей много не надо - для дома подешевле, на выход подороже. Дети очень быстро растут, поэтому можно в сезон не попасть, купив заранее. Про коляску: учитывая прошлый опыт "корабль на колёсах не хочу" - и в лифт тяжело запихать и тяжёлая, в магазин неудобно ходить. Мне нравятся легкие и компактные модели. А то большая коляска вроде как и хорошо по дороге едет, но если у вас помошников мало, то лучше покупать что-то полегче, тем более мы мартовские и скоро лето будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибочки! :giverose:

 

Девочки, когда лучше на учет вставать в своей ЖК? И еще, я Утрик принимаю по 1 капсуле, как тесты заполосатились, стала принимать. уже переживаю что 1 - это мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новеньким - поздравления :giverose:

Ну вы тут написали за выходные - читать не перечитать :D а тут еще на работе суматоха, даже почитаь некогда было. По-мне для приданного малышу еще рано очень, я думаю все покупать начну, как в декрет выйду.

У меня появились небольшие тошнотики, особенно когда кушать хочется, так же болят соски и все, больше ничего не беспокоит. Я вот думаю, стоит ли еще раз ХГЧ сдавать? УЗИ мне на 17 июля назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukusik, да я думаю не стоит....вены не железный а до УЗИ чуток осталось!

 

 

а я 27 июля на бирезонанс и там мне все посмотрят и возможно даже пол уже скажут :grin:

 

 

Дженифер я думаю что в ЖК раньше 9-10 недель идти не стоит, все равно раньше этого времени на учет не поставят, а вот на УЗИ и самой в 8 недель сходить можно, ради спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет и поздравления!!! :wave:

Сапфира, я тоже увидела что у нас стобой одинаковый срок)) ;) , ты уже что нибудь сдавала или на УЗИ ходила? Я к сожалению никак не могу поставить линеечку, чтобы она появлялась в сообщении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! вот добралась до форума :D

как же груди болят :wacko: вобще не дотронуться, и почему то одна больше другой :scratch:

Девочки, это на протяжении всей Б так болеть будут?? или пройдет скоро?? а то в первую Б у меня такого не было...

зато живот больше не ноет, не знаю радоваться или нет этому. Так хоть чувствовалось, что что то там происходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, нет я ничего не сдавала и не буду, вот 27 схожу на биорезонанс и там все скажут, а недель в 11 пойду на учет становиться :)

 

линеечку..это ж просто...щелкаешь например на моей линейке и попадаешь на сайт где выбираешь себе линеечку заполняешь все что там просят...в итоге получается твоя линеечка тебе покажут как она выглядит а внизу вод ней будет написано ВВ-код для форума...ты его копируешь....вот тут в форуме вверху страницы есть Личный раздел в нем есть закладочка подпись когда на нее встаешь там белое окошечко ты туда этот ВВ-код вставляешь ...если нажать предпросмотр тебе покажут как будет выглядеть твоя подпись...говоришь отправить и вуа-ля у тебя линеечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, не переживай скоро с грудью будет получше :) а про животик так ты радуйся значит там все хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пасибки! успокоила хоть ;) а то у меня как всегда куча всяких левых мыслей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я конечно туплю :D , как линеечки делать я знаю, я ни как не могу найти подпись :help: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ты сама себе назначила поддержку прогестерона без назначения врача и анализов? Зачем? Если и принимать утрожестан то только 2 раза в день. Нет таких дозировок по 1 капсуле

Kukusik, насчет анализов на ХГЧ до нашего с тобой УЗИ 17 июля :) Я буду сдавать еще 2 раза, т.е раз в неделю ХГЧ и прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, пишу подробный путь в верху форума Личный раздел...там куча закладочек...закладочка Профиль там 2 кнопочки Личные данные и Подпись...жмешь на подпись и в появившемся окошечке пишешь код линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо большое, получилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, всегда пожалуста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, понятно.

Koza Dereza, привет. я это сделала не зря, я и забеременеть не могла из за нарушения второй фазы, прогестерон был очень низок. После лапары картина была намного лучше, но прогик я (после лапары) так и не сдавала. Я считаю утрик мне неповредит, правильно? а дозу увеличу. Спасибо.

 

Девочки, вот вы увидели 2 полоски, и сразу побежали сдавать ХГЧ и прогик? Это обязательно?????? :scratch: Мне мама говорит, вобще типа на все забей, пей только витамины, и к врачу иди через месяц ( :grin: понятное дело она человек старого поколения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, лично я согласна с мамой твоей :D но тут каждый сам для себя решает, и если были какие то проблемы в прошлом типа ЗБ, выкидышей то анализы бы лучше сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, т.е., а если в прошлом все в порядке было, то в принципе и не обязательно? только для своего успокоения я так понимаю.

Мне вот врач на той неделе тоже сказала, не надо больше ничего сдавать, пить витамины и 30 июля к ней приходить..

 

Дженифер, я при первой возможности сдала ХГЧ, т.к. полоски оч бледные были, чтоб наверняка уже знать, а потом уже сдала второй раз для динамики. Может на этой неделе еще схожу и на след, а может и не пойду, посмотрю еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, каждый выбирает сам когда ему сдать анализы. У меня неясные проблемы с гормонами были, поэтому как только появились полоски - бегом на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, ага именно так...а я 1 раз слышала как врач отчитывала слишком беспокойную мамашу...смысл ее слов был примерно в следующем, ну и что что у тебя была ЗБ, мало ли что там было в прошлом, это естественный отбор, значит эмбрион был нежизнеспособен или с отклонениями, радоваться надо что все произошло на раннем сроке, сейчас у тебя все анализы в порядке, гармоны в порядке, узи мы сделали, все...я не буду давать тебе направления каждую неделю на анализы пока не найду для этого причины, не нравится иди к другому врачу. В течении моей беременности я несколько раз сталкивалась с этой девушкой в ЖК, ее пузик рос так же лихо как и мой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...