Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, ну всяко разное бывает,мое мнение лучше где-нибудь в клинике наблюдаться-они как-то серьезнее относятся ко всему чем врачи в праксисах,я Дениса тоже там рожала,были и минусы и плюсы

минусы:на узи было видно,что ребенок большой,но они меня не разрезали и я очень сильно порвалась,так как ребенок был 4085 54 см и 38 голова,мне операцию делали 2 часа,а в это время мою маму с новорожденным ребенком отправили.....в коридор!!!!! :swoon:

плюсы:очень оперативно все среагировали-буквально через минуту у меня была наркозная маска,а зашивал меня главный врач больницы,которого экстренно вызвали :good:

А на следующий день давление у меня было 60 на 40-так медсестра думала,что прибор для измерения давления сломался :)

Вообщем никто не знает,как оно бы было рожай я в России-лучше или хуже

А еще совет ,девочки-не откармливайте своего ребеночка ни витаминами дополнительно ни сладостями-а то мой сразу на 2,5 месяца выгдядел,только рожать его тяжело было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, мне в ЖК девушка расказывала что родила мальчика 4850г и 58см и голова была крупная, не помню сколько. Говорит один разрывчик был всего. А она такая худенькая сидела и второго ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не, только булочками :D не могу я без них и дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на обед пошла

на работу сегодня вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня у сына как и у меня кости тонкие-то есть весить будет меньше,а объем больше,вообщем то где-то так,то есть если взять двух людей одинакового веса и роста,то все равно один будет толще-другой тоньше,а конечно раз на раз не приходится,девушке повезло,роды и разрывы от многого зависят,но то что я буду стараться не раскармливать второго до таких размеров-это факт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, РиНоЧкА, спасибо, девчоночки :)

Kаринчик, да, ощущения слабости и разбитости

оо, пока писала врач пришла, молоденькая, замещающая, сама после детенка, такая милая, 5 дней больничного дала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Вот и отдыхай, работа подождет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, история! :)

 

но у нас как раз по большому блату на ручки папе отдают и просят погулять в коридоре полчасика ))

 

А операцию делали - разрывы зашивали?

У нас вроде без наркоза шьют.

Я вот, кстати, про швы недавно читала, женщина-врач рожала и просила именно не кетгутом, а шелковыми шить, потом снимать швы конечно, но сростается все хорошо и без последствий.

 

А про разрывы, в передаче опять же, пожилая тетенька-американка сотрясала руками, что лучше порваться, чем эпизиотомию, все д/б естественно, а разрез потом до попы и клитора дойти может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, о!мне шили 2 часа под наркозом-в истории написано было количество швов-внутренних и внешних-мульти!!А швы были саморассасывающиеся

Я потом 1 месяц на попу не могла сесть :grin:

У меня вроде тоже без последствий срослось,а порвалась я тоже до попы :pardon:

вообщем крови много потеряла :pardon:

А самое интересное у меня до этого ни одной операции не было и наркоза никогда в жизни соответственно тоже :pardon:

Но даже если я и в этот раз порвусь-все равно-очень хочется еще раз испытать чувство стать еще раз мамой :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наелась, как хорошо когда аппетит есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками!!!

Пришла из ЖК. Нам завели большую беременную карту :grin: Срок поставили почти 11 недель. Померили размеры таза: сказали, что с такими только рожать и надо :):):) Так что мы очень хорошо растем!!! 4 сентября идем на скриниг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, не переживай! Всё будет хорошо :)

 

Agape, поправляйся солнце! Собери все силы и выздоравливай!

 

Олюня77, Мне кажется, малыши такие еще крохотули, что там вообще невозможно ниче разглядеть))))))

 

Kаринчик, на прием в субботу- 29 августа. Надо сдать мочу, отдать результаты анализов, взбешаться, Ну и все остальные учетные прелести :)

 

девочки, если Мне поставили 13-14 недель, Мне есть смысл проситься на скрининг или ждать уже 16 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а кто знает,может повезет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, mANunKA, с удачными узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, во как :) с хорошим Узи!

Agape, У нас если нет ничего серьозного то тоже шьют без общего наркоза..с обезбаливающими только..но девочки говорят, что там уже потом ничего не чувствуешь, весь на эмоциях от своего малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! :wave: :wave: :wave:

Девочки, кому же узи сделали,

Ссылки скрыты.

какое узи делали, внутреннее или поверхностное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, и правда говорят, что природа заставляет женщину почти сразу забыть о муках родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, мне по животу делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Расскажу про свой поход к Г птом начну читать все, что вы тут понаписали за 2 дня:)

Пошла на консультацию, сразу скажу мне очень не понравилось. Я подготовленная с мочой в руке пришла к Г (но на всякий мочу решила оставить у мужа). В общем меня спросили как самочувствие, я сказала, что иногда мутит и еще голова иногда болит. Измерили вес, сказали, что на 300г похудела (на наших весах честно говоря мин на 2 кг), из-за этого назначили хофитол - 1т 3 раза 10 дней (надо ли????), чтоб аппетит проснулся. Фольку отменили и назначили таравит-прегна - 1т 30 дней. Потом сказала, чтоб я завтра принесла мочу, а ей сказала, что она уже со мной. Тогда Г хотела послать меня в кассу. А я ей говорю: "Я же по страховке уже вам бумажку принесла". Г мне говорит "Ну это же было для первого раза". В общем после споров и звонка в страховку я ничего не заплатила.Потом сказала, что ЭХО не будет делать, после этого решила, что будет (просто бесплатно!!! приставить датчик). Пошли на ЭХО, приставила датчик на 1 сек., сделала фото и все!!!! Ни размеров, ни параметров сердцебиения не сказала:( Только сказала, что все хорошо и шевелений не было, ну конечно мой малыш же не реактивный, он не обязан за 1 сек. все свои возможности демонстрировать. В общем у меня мантраш!!!!! :( :( :( Да и еще глюкозу сдала и мне сказали, что мой отдых начнется с 31 дек.:) Потом ее спросила про РАРР тест и про даунизм. Выходит у нас эти анализы они не назначают. Она сказала, что если даже анализ на даунизм будет положительным, что с того???:) И в этот самый момент ее медсестра говорит: "А знаете медсестра такая-то родила ребенка с даунизмом". Представляете их медсестра!!!!!!!! Ужас! В общем мне дали направление на сдачу РАРР теста в другую больницу. Я очень не довольна, платишь деньги, чтоб нормально обращались, а им все ровно. Дебилы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Мне делали внешнее, по животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...