Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, не расстраивайсятак сильно!

Про эту тему с нашими докотрами мы с вами уже можем книгу написать!

Может тебе поискать более квалифицированного? По отзывам, в этой же ЖК или в другой?

Я у нас всю Тверь перерыла и пошла к одному из лучших врачей.

Мне РАРР и бетта-ХГЧ тоже сказали, если хочу - самой сдавать. А я как раз приболела ,так что не получается. Мне кажется, если даунизм, надо что-то делать...

Но у нас-то с вами все будет ОК, мамаши наши и 10-й части этих анализов не сдавали, у меня ни одного знакомого дауна к счастью. Брат двоюродный - олигофрен, но это - другое.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, Ирина_85, приветики!

Ирина_85, ну ты попала..кошмар конечно, а не обращение..а врача поменять или консультацию нереально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape хорошего врача как-то трудно найти, наверное начну искать. В принципе эти все анализы можно и наверное не делать. Но она сразу начала мне писать направление как только я про РАРР сказала. Я сильно из-за ЭХО расстроилась:( Да и про бетта-ХГ я вообще забыла спросить:)

Дженифер и мне по животу сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, зайка, все хорошо, ну действительно, что там малыш должен за секунду сделать..попрыгать, побегать и перевернуться..это же нереально..вдруг он спал именно в эту секунду! не переживай, все у тебя хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик приветик!!! Поменять наверное можно, но на кого? Вот в чем вопрос!!! И еще давай иди страховке объясни все это.:(

 

Девочки мой муж меня каждый день пилит, чтоб я на работе шефам сказала, что Б. И как мне этим мужикам сказать???? Вы уже сказали? Один из них вообще в Америке. Что я ему письмо напишу "Я беременна!!!!!!"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик спасибо :giverose: :friends: :friends: Зато у меня есть фото малыша!!!! Так клево:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а почему муж на этом настаивает?

фото это здорово! хоть чем-то тебя порадовали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я сегодня наконец-то булочку купила. Оооочень вкусно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а что идея... Так и напиши: дорогой начальник, теперь я могу вас послать куда угодно, делать дела, когда хочу и вы Мне ничего уже не сделаете, потому что я Б!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я такая счастливая!

Только что вернулась с УЗИ от Тё С.А. Просто в восторге от него как от врача, и посмеялись и поболтали, и узи 30 минут делал, нам с мужем все рассказывал и показывал! Предположительно у нас мальчик! :) КТР 60мм, БПР 23мм, частота сер.сокращений 154 уд/мин, толщина воротникового пространства 1,2мм. Пороков и аномалий не выявлено, все вери гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне вот муж тепленьких принес целых 3 штуки на обед, сижу кушаю с чаем..булочки для меня - это основная вкуснейшая пища! Так а почему муж всетаки настаивает, чтоб ты им ве сказала на работе?

mANunKA, да, твой вариант это конечно :lol: :lol: :lol: серьозно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! Так здорово, сижу опять улыбаюсь как дурочка...))) Скоро в офисе запалят меня..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я представляю!!! я сижу и за тебя тоже очень-очень рада!

тебе из нас из всех девочек пол предположительно первой сказали! Вот теперь сижу думаю, буду у своей с 4го сентября тоже пол выведывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо! где к тебе так ласково отнеслись? что за клиника?

Kаринчик, узист сказал, что если бы пришла в 13 недель - то с вероятностью 90-95% было бы точно насчет пола. А так 12нед 3 дня, но послушав про мои гормоны, стимуляции и т.д. улыбнулся и сказал: "У вас ведь первая Б да и столько приключений -вам то точно без разницы кто у вас будет" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, да но надо сперва справку в бухгалтерию отнести. :D:D:D Кстати мне неделю назад приснилось, что меня хотят уволить и я сижу и переживаю, почему я справку не отнесла, чтоб быть неприкосновенной!!!!!:)

Каринчик, муж говорит, чтоб не испортить отношения. Может у них на меня какие-то планы. Он как начальник считает, что если скажу поздно, то они будут ко мне плохо относиться в будущем..... Не знаю:(

Я еще одну булочку хочу:(

Koza Dereza платная клиника, вроде лучшая в нашем городе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю! А мальчик или девочка - мне кажется во вторую беременность должно больше волновать, а в первую - главное, что все получилось и что малыш хорошо развивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, за деньги к себе явно более лучшее отношение можно требовать..)))) борись, если не нравится врач - меняй

U_Nas_Poluchitsya, у меня у мужа ребенок от первого брака-мальчик. Не сознается кого в этот раз хотел..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, бери! угощаю, с творогом

Ссылки скрыты.

:friends:

Может тогда и правда, скажи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рассказываю свой поход к гинекологу. Моя ушла в отпуск, направили к другой. Мне особо по фигу..моя не моя..они все там супер зазнайки..все хороши.

1) назначила УЗИ уже на среду

2) прописала Магне В6

3) продолжать утрожестан

 

 

1. Я считаю узи рановато..ну это не столь важно. Я ей говорю, я не хочу чтобы мне смотрели внутренне, она говорит- это обязательно и безоговорочно, типа шейку матки надо проверить. С хера ли если особых никаких показаний нет?это же плодику стресс и вред! я тут беременная или она..я не поняла..чувствуется в среду будут все и вся посылаться на х...

2. Какое магне? его пьют до 12 нед потом переходят на други витамины. Фолиевую говорит отменяй. Фолю я может и отменю, но магне даже покупать не собираюсь. Там магний и В6, а уже нужны совсем другие витамины

3. ой, по утрожестану я устала со всеми воевать, сколько врачей столько и мнений..иногда такую хрень несут..слушать тошно..

Вобщем я сама знаю что мне пить и по сколько, единственное переживаю с этим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про хофитол и таравит-прегна что скажите? Принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, бери! угощаю, с творогом

Ссылки скрыты.

:friends:

Может тогда и правда, скажи..

Спасибо!!! Ням-ням.

А пол я не смогла вычислить, результат не выдает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, тебе тоже Те делал Узи по животику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ирина_85, по поводу сообщения начальству у меня муж настоял после результатов УЗИ (мне тонус поставили и рекомендовали стационар). Но у нас руководитель - девушка на 3 года старше меня, тоже планирует ребеночка - она только порадовалась за меня и сказала, чтобы я ей местечко в роддоме забронировала! Зато на больничном, а теперь и в отпуске не дергают "когда выходишь, работать некому". Девченки (которые не знают!) сказали, что мне на сентябрь почему-то!!! поставили график работы с 9.00 до 18.00, а так у нас обычно одна неделя длинная (до 11час/день), другая неделя короткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...