Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, Поздравляю с отличным Узи. :good:

А неподскажешь где эта Тё принимает, и сколько стоит на сроке 22 недели. или ссылку если есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, да, по животу. Другого вида и не предлагал..)))

С твоим узи на самом деле спешт. Я сегодня читала статью как раз про воротниковую зону, что оптимально идти в 12-13 недель на узи, т.к именно тогда достовернее всего ее можно замерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, узи у Тё в 20-24 недели 2200 руб. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Территориально метро Третьякоская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, насчет магния ты зря так! его пьют до конца! очень хороший препарат! при постоянном употребелении снижает боли в пояснице, низа живота..а тебе это понадобится когда ребеночек начнет расти не по дням а по часам, и спинку тянуть тоже будет от тяжести..помимо магния я согласна - нужны другие витамины, ну и этот витамин также нужен..Утрик пьют до 16 недели.. пока плацента полностью не берет все на себя..

насчет фольки не знаю конечно, я пью, мне ее еще никто не отменял..а узи мне всегда делают внутренне, и никакого вреда в этомя не вижу..мне ни разу по животу еще не делали..

Ирина_85, ты проверь все точки после дат, чтоб все как по образцу было - мне выдало..стрянно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya да с девушкой легче.... А тут все мужики программисты и так косо смотрят, что я не парень:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, я пока в отпуске, никому еще ничего не говорила :) но скажу, так как придется всеравно ездить на прием к врачу и анализы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо, посмотрю. А скажи, чем Тё лучше Узи что делают в пренатальных центрах? мне моя Г сказала для определения пороков в 22 недели лучше делать именно в пренатальных центрах УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и давно ты с ними работаешь?

так может наооборот обрадуются что тебе скоро в декрет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну он акушер-гинеколог, спец-т узи и кандидат наук, приравнивается я думаю к лучшим перинатальным центрам Москвы..))) К нему на узи запись за 1,5мес минимум на прием. Почитай отзывы о нем в инете...

Меня моя Г тоже в 12нед отправляла на узи в роддом, однако я пошла к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а может с мужиками-программистами даже проще будет! Наверняка у кого-то тоже жены и дети есть - поймут. Да и с мужиками "похитрить" можно в некоторых ситуациях, они в Б не особо разбираются, так что чуть что - ссылайся на свое деликатное положение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас 2 года группа была 7 человек 5 мужчин и я с подругой. Потом мужчины с начальством поссорились и ушли. Теперь с октября остались мы с подругой и у нас начальник один в Америке по тех. части и один тут "присматривает" за нами:) Думаю не обрадуются, так остается только моя подруга.

 

Все проверила, но не вычисляется. Жаль:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так полно всяких сейчас витаминов для беременных где в том числе есть магний, правильно? но прописать только один магний В6....глупо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, ну он акушер-гинеколог, спец-т узи и кандидат наук, приравнивается я думаю к лучшим перинатальным центрам Москвы..))) К нему на узи запись за 1,5мес минимум на прием. Почитай отзывы о нем в инете...

Меня моя Г тоже в 12нед отправляла на узи в роддом, однако я пошла к нему

 

То есть пора уже записываться на УЗИ 22-23 недель?

Кстати это акушерские недели считать или от зачатия?, а то у меня разница аж в 2,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, понятно, т.е.получается, что работать некому..так может еще знаешь в чем плюс, что ты сейчас скажешь - у них будет больше время найти замену тебе на время твоего декрета..а то потом еще скажут, мол что, раньше сказать не могла..Вообщем взвесь все "за" и "против" и прими верное решение по-твоему мнению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте подумаем как можно сказать хоть здешнему. Я с ним вообще не общаюсь. Только когда нам премию назначают или зарплату повышают....Шефу из Америке можно просто письмо написать и не смотреть в глаза:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, считать надо акушерские недели. На октябрь запись откроется в первых числах сентября-звони на след.неделе или в конце этой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, сколько врачей, столько мнений..мне моя врач сказала, что сейчас такое время когда витамины я достаточно получаю из фруктов и овощей..а вот на позднюю осень и зиму она если увидет в этом необходимость выпишет мне витаминчиков..я ей полностью доверяю и отношусь поэтому к этому более спокойней..пью магний, фольку, и дюфастон..кушаю фруктиков много и овощей!

Ирина_85, насчет хофитола..он повышает аппетит, его прописывают при токсе, когда воротит и есть ничего не хочется..так что смотри на свой аппетитик и решай сама - нужно или нет тебе его пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, понятно, т.е.получается, что работать некому..так может еще знаешь в чем плюс, что ты сейчас скажешь - у них будет больше время найти замену тебе на время твоего декрета..а то потом еще скажут, мол что, раньше сказать не могла..Вообщем взвесь все "за" и "против" и прими верное решение по-твоему мнению...

Ну да и муж говорит, что надо из-за этого уже сейчас сказать, чтоб проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо за инфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с узи!!! Так здорово! Ты 3д делала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибо. да 3D тоже было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня своей Г сказала, что от витрума тошнит, спросила, может перерыв сделать. Она сказала, что не надо, мол срок большой нельзя прерывать... А я его уже неделю не пью :pardon: и еще меня за каблуки отругали... Я думала до большого живота ходить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, с каблуками у нас тоже строго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУФФФФФФФФ, девочки я пришла. Это прости пи.....пец в нашей ж/к сегодня.

Из положительного: сделала УЗИ: нам 11 нед 6 дней, носовая кость (кажется так) 2 мм, воротниковое пространство 1,0. Махали папе ручкой и ножкой, лежим теперь по задней стенке, тонус передней стенки(небольшой). Профиль папин 100% (у меня нос курносеький и маленький, а у папы профиль греческо-армянский :grin: ). Рады были очень, муж задумчиво-довольный ходит.

Из плохого: пришла в ж/к, как мне и насначили 24 числа - там к ним кто-то из пациентов направил комиссию. Во всю идет проверка:из всех карт Б. заполнено правильно только 1 карточка. ТАк заведующая спрятала мою и еще много карточек себе в стол или в сейф - я карточку не могла долго допроситься. На меня заведующая наорала, что эт я пришла, что Г. пока отстранили и они принимать не будут сегодня до конца комиссии. Я ей говорю, что у меня тонус и мне нужно прописать лечение - она: приходи вечером или вызывай скорую, так как у меня мест в дневном стационаре нет и времени на тебя тоже. Я ей говорю: "Сейчас тогда я поднимусь к вашей комиссии и попрошу их меня осмотреть". Заведующая сделалась бордово красная...и понеслось я на нее, она на меня. Из её уст я услышала, что от узи у детей разжижение мозга (американцы ей доказали :D ), у меня узкий таз и я не рожу сама(она даже не посмотрела, что одного я уже родила даже без разрывов и на 3400) - я ей ответила - она стала кипеть и сипеть от возмущения. У меня матка видите ли маленькая и низко к лону - на что я ей отвечаю, что у меня такое строение и мне еще понапрасну в ту Б. нервы этим потрепали зря. Она меня хотела смотреть на кресле -я отказалась на что она начала тыкать мне бумагами, что осмотр на кресле каждое посещение. Я ей так и не долась. Витамины она мне не дала - сказала лето. Скала и откуда ты такая умная.. А еще сказала, что все врачи неправы и после замершей нельзя Б. 2-3 года и типа я своего ребенка не доношу. Этого я уже не выдержала и сказала, что я о ней думаю и что у мужа вся семья медики (то правда). В итоге она присмерела и выписала мне лекарства. А еще хотела отказать мне в ведении Б., на что я ей сказала, чтобы она письменно написала отказ от ведения моей Б. - она позеленела и сказала прийти через две недели. Кровь так не взяли и не возьмут до 15 недель. Последний раз я ей сдавала в 6 недель. Никаких скринингов до 15 недель. Вот такие у нас врачи. А на платных тоже вон девочка мне жалуется. И куда вот податься от этих недоучек и просто дебильных тетенек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...