Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, комиссия уже пришла к ней "в гости" , и ведь ничему таких это не учит ... досадно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рЯмашк@_Аленка, да. Про разжижение мозга я вообще в отпаде была. Моему первому разжижению уже скоро 4 года будет)))) А еще на двери написано у неё врач высшей категории. И еще она сказала, что в америке 300гр малышей выхаживают. Вот уже инет перелапатила и нашла только про 600-900 гр. Бабуля лет 70 - может с ней того...уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не переживай из-за таких теток... это она поперла, из-за того, что ты не опустила глазки и не сказала "хорошо мадам, придем когда вам угодно" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, да не переживаю, моя Г. вроде адекватная, но она в отпуске еще неделю будет. Представляю, что ей заведующая наговорит про меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить: мне назначили Магне В6 по 2 таблетки 2 раза в день, а в инструкции написано 1 таб. 3 раза в день. Как пить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :shock: да уж..потрепала она тебе нервишек..вот зараза..Ню ладно, не расстаривайся, ты у нас мамочка с опытом, так что все будет просто :good:

С хорошими результатами узи тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо. Но мне ругаться со врачами не привыкать- я с детскими врачами часто раньше ругалась, т.к. невнимательно назначали то, на что у нас аллергияи т.п. Я за себя, ребенка и будущего ребенка молчать не буду, а голову оторву :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, когда мне назначали, сказали по инструкции пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Пчёлкина[/b], да уж. Сегодня с врачами что-то не то творится. Все чокнулись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе витамины все-таки купила сама Витрум пренатал (в ту Б. пила). Хотела Алфавит мамино здоровье, а его в наших ближайших аптеках нет, я его заказала, а пока такие попью. Хотя Г. мне втот раз обещала выписать бесплатно в 12 недель, а заведующая зажала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, может полнолуние :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, климакс у них :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, себе оставила :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :Crazy: этой заведующей надо не витамины , а гармончики попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, беременным так нервы портить..ну это кошмар..тут уже и гормоны наверно не помогут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой этой "тёте" щас плохо наверное :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на работе тоже напоследок сегодня нервишки помотали :)

17 человек сидят .. одно место насиживают, а рабочие проблемы решать мне... я аж сорвалась... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может если буду хофитол пить у меня жорик начнется, а потом ребенок большим будет???? Может не стоит много есть? У вас есть табличка когда сколько надо набрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, ты уж тоже не нервничай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с УЗИ!!! неужели я смогла бы доехать до него на 22-24 неделе. Он допплера тоже делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, вроде как до 12 недель норма набора до 2-х килограмм. На врачей внимания не обращай: сначала орут недовес (у мея и в 1Б. и сейчас недобор) - а потом на диету посадят, когда желудок себе растянешь и вес наберешь. Мне кажется основной набор идет после 20 недель, а пока еще рано о чем либо судить. Я вот ем, столько сколько хочу - часто и понемногу и давиться не собираюсь. Есть нужно по возможности полезную пищу конечно. Вес то можно на булочках набрать (кстати очень их сейчас люблю), а вот пользы то от этого набора только целлюлит на попе (блин у меня уже и с моим недобором появляться начал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила многие сейчас на булочки подсели :)

1 в день - минимум ем тоже :) хотя я пока что вес только теряю.. хорошо, что они начальный не знают, сильно не будут наезжать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, так не иди на узи, иди ровно в 12 недель, а если в 13 пойдешь, вон, девочки говорят еще и пол узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...