Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Иду с мужем хрумкать арбузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, дорогая, ОН делает все, и куда ж без Доплера. Звони и записывайся смело, за одно подгадаешь шоппинг! ;)

Пчёлкина, я бы на твоем месте куда-ниб на такого врача жалобу накатала, о врачебной этике ее. Не люблю таких теток, как ты долго с ней еще продержалась. Я бы собрала вещи и ушла после нескольких ее фраз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тоже что ль арбузик мужу заказать. Только у меня с него одна беда - в туалет потом круги наворачиваю пол ночи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не буду пить. Только витаминчики и все! Я ем но мало, думаю хватит:) Булочки вообще вкуснятина. Я заметила многие бананы тоже любят, сегодня куплю. Наверное понравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, долго продержалась, так как пусть пишет в карточке и отрабатывает свою з/п и было просто интересно какую чушь она еще ляпнет, да и поругаться я люблю, так как знаю, что она мне все равно ничего не сможет сделать и пусть тоже понервничает. Вот такая я вреднюка))))) А жалобы писать - это сначала надо через мужа узнать, есть у нее родня в этих инспекциях куда жаловаться буду. Если есть - то бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР у меня будет по узи 11-12 марта, а не 7. Но я не буду линеечку менять наверное - пусть будет как начала так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, долго продержалась, так как пусть пишет в карточке и отрабатывает свою з/п и было просто интересно какую чушь она еще ляпнет, да и поругаться я люблю, так как знаю, что она мне все равно ничего не сможет сделать и пусть тоже понервничает. Вот такая я вреднюка))))) А жалобы писать - это сначала надо через мужа узнать, есть у нее родня в этих инспекциях куда жаловаться буду. Если есть - то бесполезно.

аааа...))) ну если ты еще и удовольствие получила от перепалки с ней, так это здорово! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну ты смелая и бойкая! Горжусь тобой!

Я бы плакать началакак только меня выставлять стали.

Неужто тебе общаться хочется с этой грымзой дальше? Я бы от нее ушла.

Ну и нервы у тебя! Молодца!

 

Мне вот интересно поподробнее "я сказала ей все, что о ней думаю" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, плакала я в 1 Б., чем только хуже делала. А с заведущей мы перекаться не часто будем - у меня ведь там Г. ведет Б., а не она - это я просто сегодня на неё напала, а она на меня :grin: Я немного энергетический вампир - питаюсь чужими эмоциями - руганью меня не выведешь. А сказала я ей много чего и про то, что раз она такая хорошая, почему на неё проверки сыплются и что она своим персоналом руководить не может, раз они кто в лес кто по дрова анализы назначают, а половину и вовсе забывают и про карточки укольнула и про кисту желтого тела, которую у меня два их врача нащупали и с пеной у рта доказывали, что она есть - а узи в этот день не показало кисту (да её и не может быть при низком прогике). Вот после этого про разжижение мозгов она мне и зарядила. А я не могу на меня смех напал, сижу и смеюсь, а она бесится. Лучшая защита - это улыбка - чем шире, тем лучше :grin:

Раньше, когда я моложе была, меня слова заведующая, гл. врач пугали очень, а со временем понимаешь, что они еще похуже некоторых врачей, так как зав. и глав. становятся в основном по блату и вытыкиваются потом, корону аж на лбу видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, было бы здорово ;)

надо будет посчитать, когда у нас 22-24 нед, и записаться заранее.

И чтобы узи и допплера одновременно у одного варча. А почем допплер-иссл., не знаешь? не вижу на сайте.

Для начала надо выяснить еще поедем ли отдыхать.

Из-за болезни своей теперь вся в сомнениях, может и правда иммунитет ослаблен?

Хотя я и раньше болела.

 

А у вас уже куплены путевки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, на баначики меня не тянет..не идут они мне как-то..а как мандарин то хочется..мм..но вроде бы их много и часто нельзя..

Пчёлкина, после арбузика, бегемотиком себя сейчас чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, все цены в самом низу, Биофизический профиль плода с допплерометрией после 30 недель (УЗИ плода, КТГ,допплерометрия, оценка биофизического профиля плода) - 3900руб.

Ты знаешь, мы решили никуда не ехать. И так эта Б такая долгожданная да и после стимуляции, так что решили не рисковать. Ремонт в детской, наверное, начнем!

Поедем потом уже с малышом вместе на море, дай Бог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с долгожданным свиданием со своим мальчиком ;) или девочкой!!! Очень рада за Вас! Вы на нас похожи получаетесь по росту. :))

Всех спасибо за поздравления с недельками, всех юбиляров тоже поздравляю.

Кстати кто сомневается - я от Тё тоже в восторге осталась. И многие мои знакомые мамочки у него делали УЗИ. Так что смело идите. Оборудование одно из лучших в Москве, поэтому по животу замечательно видно с 10 недель, можно делать даже 4D-УЗИ. И, цитируя их сайт, около 6% всех беременных Москвы делают УЗИ в этом центре.

А я сегодня вызвала начальницу на ковер и открылась ей. Она конечно меня поддержала, хотя призналась в смешанных чувствах. А потом сказала такую вещь: ищи замену пока работаешь, да поскорее. Ведь если я постоянно буду думать над этой проблемой, я буду невольно думать о тебе и тебе этот негатив передастся. Не, ну надо так сказать беременной? И это при том, что она 10 лет не могла забеременеть и теперь ее долгожданная дочка только идет в школу. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :D спасибо за письмо. Надо про поездки декабрят спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, надо срочно искать замену, не нужен тебе негатив :) я еще вот молчу как партизан, не знаю когда и сказать на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально сказала сейчас, знаю, что потом будет хуже реакция. Тем более она давно меня подозревала. :)))) Она вообще хорошая, только устала от постоянных увольнений, поэтому пытается переложить свои обязанности по подбору кадров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааак...) По-моему, я что-то напутала со скринингом. Надо было сдать ПАПП+ свободный ХГЧ?А я сдала просто ХГЧ..)))))))))) Как думаете, завтра пойти пересдать свободный ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай, конечно, раз уж ПАППу этого сдала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да, дурында я. Одно слово....)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мне вообще НИКАКИЕ анализы не назначили в 12 недель, ни ПАПП ни хгч - пипец :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурынды те, кто анализы принимал.

И мне ничего такое не назначили пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, jumary-baby, в ЖК просто сказали сдать скрининг..) Я их там явно раздражаю, мы с врачихой сквозь зубы общаемся. В последний раз мне высказала "Таааак. Когдя я говорю-вы молчите. Надо будет-вас спрошу!". Ну я решила вообще с ней не разговаривать..)))))

А в ИНВИТРО по барабану что сдавать приходят, лишь бы деньги платили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я знаю про бетта-ХГЧ, это синоном свободного?

ну пересдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это разные вещи. завтра иду пересдать и папп и свободный ХГЧ в др.лабораторию. Деньги на ветер сегодня в инвитро выбросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну хоть проверим, как лабы между собой по результатам разнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...