Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, я потому и скрываю от начальника пока, может в октябре скажу, уже видно будет, потому что будут думать, что со мной делать, как бы з/п ужать, замену искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, не работодатели, а прям звери..а зарплату то чего уже уменьшать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, чтобы потом по-меньше оплатить отпуск по БиР

тут я может не права, не знаю работодатель платит из своих фондов или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ммм..у нас так это уже все гос-во выплачивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем привет!! :wave: Очень редко получается сюда забежать-на работе интернет отключен,чтобы работу работали))), а дома муж гоняте,говорит вредно и все такое.. Таак хочется подстричься! Но говорят примета плохая.. Вот не знаю,что делать, то ли так ходить,то ли голову в порядок привести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько недель пузико уже становится видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, при, меня мучают те же вопросы :DО стрижке- говорят примета плохая до первых шевелюшек особенно, но многие стригутся и красятся и все в порядке! Я в принципе не верю в эти приметы- хотя у меня волосы ниже пояса= поэтому мне пока не горит. А животик у всех по-разному, от телосложения зависит, от места прикрепления плаценты и т.д. с месяца пятого уже точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aynat, ой, как ждать долго еще......

хотя, у меня такое чувство (не только у меня, тут и у других девочек читала), что живот растет как на дрожжах))))) думала, от еды, а ем-тo мало - токс не отпускает)))))

а, не знаю, как будет, так будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, всех у кого недельки - с недельками!!! :giverose:

У нас такая погода хорошая и грибов много. Уговариваю своего съездить в лес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех юбиляров - с недельками!!! :giverose:

Наконец-то мой кашель стал мокрым, но я заразила мужа - у него все то же, что у меня 4 дня назад. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Pbl}I{uk, а мы в эти выходные ездили за грибами! Это ж какой позитив! Бор, воздух, грибочки! Класс!!!Вот они какие:

Ссылки скрыты.

 

Сегодня в 20.00 скрининг-узи. Ой страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: :wave: :wave:

Поздравляю с недельками :drinks: :drinks: :drinks:

А я постриглась на той неделе, я даже о такой примете не знала:(

И я сегодня подумала, что если скажу начальству - мне зарплату не поднимут. У нас это где-то в ноябре происходит, но тогда уже пузо наверное будет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!

Pbl}I{uk, Олюня77, Agape, Спасибки!

svetiks, какая прелесть..я тоже люблю за грибами ходить, обажаю их искать, меня процесс сам заводит, + еще шашлычки..ммм...но в этом году не пойду наверно с мужем и своими родителями..клещей боюсь..в позапрошлом году в меня вцепился, а в прошлом в мужа..хорошо обычные..так вот теперь сейчас боюсь, а вдруг на обычного как даст ртеакцию..или необычный залезет((( да и мясо есть перестала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, пасиб! Т.е. пока решила не говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, посоветуйте....

на сегодня в обычной ЖК назначен УЗИ скрининг, а 1 сентября у моего доктора в частной клинике он же, но + анализы крови. Вот думаю делать в ЖК или нет, нужно ли мне лишнее УЗИ, а то их итак уже было штук 8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, я думаю сделай, сравнишь результаты..а насчет кол-ва узи думаю не переживай, мы тут уже выяснили что это не вредно..тем более следующее аж через неделю.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, пасиб! Т.е. пока решила не говорить?

ага решила не говорить. Я сейчас в нашей сети поищу наш договор, если там ничего не написано, то и говорить не буду! А то поднятия зарплаты мне не дождаться. А если скажут почему не говорила, скажу, что я суеверная и боюсь сглазить. Все это сказала мужу и он призадумался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну самое главное, чтоб муж не доставал своими просьбами и уговорами... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Скажите, пожалуйста, кто сдавал ДГАс в инвитро, там не пишут нормы для Б, а как тогда оценивать результат? У меня 4,6 при норме 1.8- 10.3. Получается опять завышен? В другой лаборатории норма специально для Б была прописана и была ниже нижней обычной границы, а тут как оценить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам жаловаться :unsure: Сил моих нет! Вчера опять как бревно весь день пролежала! Все от того, что утром опять у меня кровью мазать начало (( напилась "утрика" и на весь день в кровать(( Сегодня, вроде тишина пока... Так меня это пугает! За 9ть недель 3ий раз уже! Скорее бы четверг, может врачь что скажет - а так страшно!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати помните девочки говорили, что малыши уши закрывают во время УЗИ? Я вчера разглядывала моего малышика и вроде его ручки подняты и они находятся именно на уровне ушей!!!! Может и чувствуют что-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, мда уж..лежи в кроватке, если опять начнет мазать, едь в больницу, не дожидайся четверга..тебе в четверг на Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартусики, привет :wave: :wave: :wave:

Цитирую:

Сделать обязательно!

Рекомендованный для всех беременных срок проведения УЗИ в первом триместре – 12–13 недель. На этом этапе будущий ребенок уже достаточно развился, и с помощью УЗИ можно определить, нет ли у него каких-либо серьезных отклонений. В то же время на этом сроке еще не поздно принять решение о прерывании беременности, если вдруг выяснится, что у ребенка есть аномалии в развитии.

 

Врач УЗИ измеряет копчикотеменной размер зародыша, изучает его анатомическое строение. Очень важно на этом этапе оценить толщину так называемого воротникового пространства. Этот показатель дает возможность диагностировать хромосомные аномалии. Если толщина воротникового пространства более 2,5 мм, то это позволяет заподозрить у будущего ребенка хромосомные отклонения, такие, например, как синдром Дауна. Но данные УЗИ обязательно должны оцениваться в совокупности со специальным анализом крови, который сдается как раз на этом сроке. Вместе вся информация изучается, анализируется врачами и высчитывается риск хромосомных аномалий у плода.

 

Существует два основных метода проведения УЗИ:

трансвагинальный (когда датчик вводится во в?@#$%&),

абдоминальный (когда датчиком водят по животу).

 

В первом триместре желательно, чтобы исследование проводилось влагалищным датчиком. При таком методе врачи УЗИ могут получить информацию о развитии ребенка на 3–4 недели раньше, чем при абдоминальном.

 

Во втором и третьем триместрах при исследовании используется абдоминальный датчик, так как плод достигает больших размеров и рассмотреть его через в?@#$%& становится уже невозможным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...