Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, не знаю даже, у моего карапуза ручки согнуты на уровне груди и пальчики в кулачках держит :give_heart:

РиНоЧкА, Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Kаринчик, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, с неделькой :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, пасиб!

Дженифер, Поздравляю с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Katra приветик!

 

Katra, а ты врачу звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!

 

Kаринчик, Дженифер, С недельками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, к сожалению полежать уже не получится мне на работу сегодня первый день, как я эти 4е часа педсовета высижу :shock: А в четверг я в ЖК иду на учет вставать, расскажу все в красках, может присоветуют чего или на УЗИ отправят, если нет к совей докторице в центр платный поеду, там с этим проблем нет! Только страшно очень, я себе уже такую кучу всего напридумывала и только Бога молю, что бы с деточкой нашей там все в порядке было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, а ты подумай что тебе важнее - ребенок или работа. А то боюсь в четверг уже поздно будет на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, однозначно поезжай в платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, с неделькой! :giverose:

 

А мне Г дала направление на РАРР, но никаких измерений по УЗИ не сделала. И, что РАРР без УЗИ будет информативен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам жаловаться :unsure: Сил моих нет! Вчера опять как бревно весь день пролежала! Все от того, что утром опять у меня кровью мазать начало (( напилась "утрика" и на весь день в кровать(( Сегодня, вроде тишина пока... Так меня это пугает! За 9ть недель 3ий раз уже! Скорее бы четверг, может врачь что скажет - а так страшно!! :worried:

ты еще ждешь???? Бегом к врачу, четверга она собралась ждать!!!! Ты уже давно должна сидеть под дверью врача!!!! Не в коем случаи не тяни с этим, это не шутки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Скажите, пожалуйста, кто сдавал ДГАс в инвитро, там не пишут нормы для Б, а как тогда оценивать результат? У меня 4,6 при норме 1.8- 10.3. Получается опять завышен? В другой лаборатории норма специально для Б была прописана и была ниже нижней обычной границы, а тут как оценить?

Почему завышен? у тебя же середина нормы. В инвитро для Б и неБ одни и те же нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, а ты подумай что тебе важнее - ребенок или работа. А то боюсь в четверг уже поздно будет на учет вставать

полностью согласна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, когда у меня первый раз так было, мне врчь сказала лежать не вставать, пить "утрик", если хуже станет звонить в "Скорую", в этот раз я до нее(врача) не дозвонилась( В скорую звонить не стала т.к. кровь идет как-то странно не много и с приемом "уторика" начинает светлеть и на следующий день проходит. Что это такое? Чего меня организм мой так пугает?!

Ах, да, девочек с недельками! А то я от страха все на свете забыла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что про гормоны никто не в курсе :(

 

Katra, я бы на твоем месте срочно ко врачу и плевать на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, пасиб!

Katra, я тоже думаю, что на работу тебе не стоит идти, а к врачу однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г дала направление на РАРР, но никаких измерений по УЗИ не сделала. И, что РАРР без УЗИ будет информативен?

Смотри, по уму делают сначала УЗИ и потом сдают скрининг. Называется расширенный скрининг 1-го триместра: своб ХГЧ+ПАПП+ данные узи. Учитывается твой вес, срок бер-ти (еще куча всего в анкете мамы), данные узи ребенка: КТР и воротниковая зона.

Оказывается этот тест намного сложнее, чем я думала, вчера сдала в ИНВИТРО, сегодня в ЦИРе - там целую распечатку дадут с графиками, медианами, коэффицентами и т.д..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня едем к тамаде, а первый танец так и не выбран=(( не знаю что делать

очень надеюсь, что она даст советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, КРОВЬ КАК БЫ ОНА НЕ ШЛА, ЭТО ПЛОХО ДЛЯ Б! Чего ты ждешь? Локти потом кусать будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, А я в те выходные была свидетельницей на свадьбе у подружки. У нее такой же скрок как у тебя на свадьбе будет)))14 недель :) Пренесла она свадьбу отлично, даже плясала. Только тяжело конечно платье носить было, карсет давил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, поехала по делам и по магазинам заодно :) Совмещу приятное с полезным! До Вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, А ты на прогестерон анализ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик, и тебя с недельками!!! тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки, настроили вы меня на правильный лад, позвонила в клинику, поехала я ко врачу! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...