Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА,

мы сегодня едем к тамаде, а первый танец так и не выбран=(( не знаю что делать

очень надеюсь, что она даст советы

Мне нравится "Если б не было тебя" в исполнении Алексея Кортнева, у меня от нее мурашки.

Повспоминайте, какие мелодии звучали, когда вы познакомились, под какую музыку танцевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svetiks, клева!!! Да уж, что говорить, бор это красотища! А еще потом пожарить грибочки с картошечкой и со сметанкой скушать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Целую неделю не могла появится в форуме.....у нас большое горе :cry: Даже не знаю с чего начать....Я сходила на УЗИ и оказалось что у меня ЗБ. Сделали операцию.Неделю пролежала дома. На столько было плохо морально,что просто вам не передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,

мне и раньше было не удобно с корсетом, так что я привычная

Katra,

удачи!

U_Nas_Poluchitsya, сейчас запишу, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Дженифер, Kаринчик, с недельками :giverose:

yjyjyj, кошмар какой, очень тебе сочувствую. Давай восстанавливайся и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, зайка, держись. Сама через это прошла, поэтому как ни кто другой понимаю твое состояние. Главное не отчаивайся. Я первую неделю от мужиков шарахалась, говорила что никогда больше! Ревела света белого не видела...но это первую неделю. Потом поняла что хочу Б еще больше и через 4 месяца у нас все получилось! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет ! Еще ничего не читала! сейчас напишу вам ,а потом почитаю...

Вчера была на скрининговом УЗИ!!! ЭТО ЧУДО!!! Малыш махал ручками, своими длинными ножками пытался почесать ушки и носик :lol: :lol: :lol: . Никак не хотел поворачиваться в пофиль. Пришлось заставлять.Врач очень смеялась смотря на это.

Ножки мерить не стали , врач сказала что на таком срокек еще рано, но они примерно 2,5 см.А так КТР=3,8см., ТВП(толщ. воротникового пространства)= 1,5.Срок по УЗИ поставили чуть меньше 10,5 нед. Слушала сердечко. Только оно учащенно билось 171 уд/мин.Врач сазала что это скорее из-за того что я волнуюсь. Показали лицо. Ну вылитый инопланетянин. Сказали что похоже зарождается мальчик, но вероятность ошибки на этом сроке 50/50. Мозг сформирован отлично, правильно. Короче УРРРААА!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мы танцевали под Юрия Антонова "20 лет спустя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, извини, не увидела твое сообщение. Спасибо. Позвонила уже врачу, она сказала, что это высокий показатель и назначила дальше пить декс, теперь уже долго (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, поздравляю с отличным УЗИ :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, поздравляю! Так здорово!!! Супер просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, с отличным УЗИ тебя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, Поздравляю с очередным важнейшим этапом :)

а я иду сегодня на скрининг - волнуюсь чего-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, поздравляю сотличным УЗИ!!! какое узи делали, вагинальное или поверхностное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra удачи!!!!

Елена75 поздравляю с отличным УЗИ! Так держать!

РиНоЧкА, а мы танцевали под песню из мультика Анастасия, было очень трогательно.

Koza Dereza, моя врач меня доконала. И, что ей стоило нормально все измерения сделать. Она в принципе и не думала меня на РАРР направлять, это я у нее спросила и она направила. В этот раз я решила, что не буду читать, что надо измерять и какие анализы сдавать. И напрасно! Пойду сдам анализ, а измерений по УЗИ у меня не будут. Я вообще им стесняюсь все время "интернет цитировать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, очень сочувствую вашему горю, ну что здесь можно сказать: крепись, все обязательно получится, надо верить в это! Как только врачи разрешат, начинайте стараться! ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вам такой вопрос: как ваши будущие папы, на УЗИ-приемы и т.д. вместе с вами ходят, или мой один такой, что его доктор на каждом приеме как инопланетянина рассматривает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у меня уже неделя прошла после всего этого ужаса, уже более менее отошла. Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa мой меня всегда сопровождает, но ждет снаружи пока я его не позову, чтоб и он посмотрел (кстати это мне Г говорит иди мужа позови).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, мой рвется на узи. Надеюсь пустят на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, мой мне всегда рассказывал, как ему на кресло у Г посмотреть интересно.... теперь вот все время ходит)))) (смотрит, блин), мне каждый раз вагинальное УЗИ делают (принято, вроде так)

зато после последнего посещения доктора, когда мы ляльку во всей красе ( а не просто горошинку) видели, до человека наконец-то дошло, что у нас в животике не просто так, а человечище)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, мы с мужем вчера ходили и будем вместе ходить. Муж сам просится теперь. Врачи не против - любой каприз за наши деньги)))))) В ж/к не пускают мужа у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Дженифер с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

yjyjyj, Какой кошмар, держись. У вас еще все получится :cray:

InTan, Не волнуйся и у тебя все будет хорошо!

Дженифер, Мне делали по животу! Было хорошо видно. Попробовали изнутри, но малыш не дал все показать кроме пиньки. Поэтому продолжали поверху.

Мой муж не очень хотел идти на узи стеснялся, я его уговорила, а в последний момент его вызвали на работу.Увы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нашла нашу песню в youTube, посмотрела и расплакалась..... :cray:

Как я люблю свадьбы. Очень романтично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...