Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, извини, не увидела твое сообщение. Спасибо. Позвонила уже врачу, она сказала, что это высокий показатель и назначила дальше пить декс, теперь уже долго (((((((((

что-то не понимаю твоего врача, у тебя ДГЭА в середине нормы УЖЕ. Просто она видимо решила не прекращать резко прием, раз уж начали, но долго - это сколько ? Не дольше же 16-20 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ну ладно пока, я пошла к врачу, будут дальше заполнять большую карту! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, какая песня? кто поет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, пока

она разве так долго заполняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, какая песня? кто поет?

Anastasia-Once Upon In December из мультика "Анастасия"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ????? еще и доплачивать надо за то, что муж рядом постоит, посмотрит????

 

а про гос ЖК и роддомы я наслышана, у меня когда подружка родила, я в Беларуси была, наивная с шариками, подарками и т.д. в больницу поехала... ну, как на меня там посмотрели понятно всем... пришлось мужа ее срочно вызванивать, чтоб приехал, подарки забрал(((

так ляльку тогда и не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня друзья на свадьбу танцевали под вальс из кинофильма "мой ласковый и нежный зверь" очень красиво было и необычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поясницу у меня тянет в последние дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!

Пожалуйста:) Кстати мы долго не могли понять, что нам нужно. Потом пошли в школу, где нас должны были научить танцевать и там нам предложили эту мелодию и нам очень понравилось. Потом когда наш свадебный диск смотрели - заметили, что многие гости плакали:) Так смешно и в тоже время трогательно было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поясницу у меня тянет в последние дни

и я что-то свою поясницу все время чувствую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yjyjyj, мои соболезнования!

крепись, дорогая, я очень надеюсь, что скоро у тебя все наладится, ты снова заБ и доносишь свою деточку здоровенькой до срока

:bye: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а мы под песню из Призрака танцевали, романтично тоже, а на самом деле выбирали-выбирали, выбрать не могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, правильный совет - не пойду я на УЗИ завтра в свою ЖК. Пойду в частную клинику.

1. я не доверяю этим узистам

2. слишком рано назначили

3. не хочу чтобы мне делали внутреннее УЗИ. Это вредно для малыша и нигде не делают уже его. Но это у них в правилах и скандалить с ними тоже нет желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, слушай свою интуицию.

Вон видишь, девочки пишут, что вагинально в 1-м триместре - норма :confused:

 

я вот думаю, надо будет после выздоровления и если ехать надумаю отдыхать сходить на УЗИ самой, все вокруг твердят - не надо чаще 3-х раз за Б, но у нас-то девчонки вон делают и ничего.

Одно узи до отъезда, другое после, а то когда эти 22-24 недели настанут.

 

Просто попросить недолго, просто удостоверится, что все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, нет, я имею ввиду, что в ж/к мужа на узи не пускают, а в платной клинике - пожалуйста. Мужу все от носа до пальчиков на руках и ногах показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я с узи-наконец-то мне нормальный скрининг сделали,а не как моя врачиха 5 минут :pardon:

Долго смотрели все выверяли-мой лапочка то спал,то игрался-вообщем вел себя спокойно-дал все рассмотреть-ружки,ножки,пальчики,головку,личико-сердечко в норме,все у нас сформировано-весим мы 50 грамм,а вот мальчик или девочка еще неизвестно,так и не захотел показать :pardon:

Врач сказала,что мы где-то 10 недель от зачатия-даже чуть еще моложе,но вообщем-то я так и знала

Медсестра пыталась сердце через приборчик послушать,но тоже конечно рано-да меня первый раз по животу смотрели,а не трансвагинально-и этому я очень рада :good:

А еще поподробней меня анамнез расспросили начиная с самого детства-все-таки в клинике наблюдаться и в частном праксисе-две большие разницы-правда теперь только через месяц к врачу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем выбрали песню, под которую танцевали в тот вечер, когда начали встречаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, здоровско...молодец!!! Ну вот, теперь ты довольна.

Не давайтесь, девочки, трансвагинально смотреться, ни к чему туда лазить этим прибором с такими волнами! Только по животику! Ребеночек уже все чувствует. Я в интернете где то читала, что ребеночек уже начинает чувствовать боль, когда женщине делали узи вагинально, ребеночек стал как бы защищаться, отворачиваться, морщиться, закрываться ручками, но это на большем сроке,уж не помню точно, но не на 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю с узи :)

РиНоЧкА, что же это за песня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Metallica - Nothing Else Metters

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу. РиНоЧкА, врач мне все это время не могла толком карту заполнить. Бегала, народу много очень.

Дженифер, УЗИ трансвагинально делают только до 11-12 недель и то если по животу плохо видно и то недолго. А дальше только по животу. Меня смотрели внутри минуту или две не больше.

И кстати я делала УЗИ В своей ЖК, замечательно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, РиНоЧкА, Agape, спасибки,конечно я довольна

А то при каждом посещении у врача она мне внутри делала,а сноха у нее тоже была-так она расказывала,что до самых родов на кресло залезала и узи было трансвагинально-ужасть :shock: Кушетки у врачихи вообще нет,вообще праксис бедный-экономит видать,аппарат старый,а в клинике все-таки техника современная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже в 9 недель делали по животу, а вагинально говорят делают только когда срок совсем маленький и приходят когда первый раз установить Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...