Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Олюня77, поздравляю с УЗИ :giverose: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, :) Поздравляю!!! наверное у тебя сейчас такая эйфория, увидеть масика-это такое счастье.... Быстрее бы у меня пролетели две недельки, очень хочу увидеть кроху :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, KleOO, спасибки :giverose: :giverose:

KleOO, конечно,эйфория-я только после узи успокаиваюсь-а теперь только через месяц к врачу :pardon: -ну я надеюсь время быстро пролетит

А сегодня купила себе двое штанов-одни джинсы на резинке,а вторые бриджи и бриджи стоили 5 евро и у них резинка широкая для живота :good: -я так удивилась что дешево-будет в чем ходить,а то я в одни леггинсы влезла и хожу-больше ничего на пузе не застегивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Пролетит, не заметишь :D

про мазню врачи так ничего и не объяснили??

Да! Что сравнивать Россию и Германию. Уровень жизни, одежда, игрушки-Качество!!! Хотя, говорят, у вас там все дешево, всмысле вещи, обувь, но очень налоги брольшие, и медицина дорогая!!! Это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Metallica - Nothing Else Metters

ой, помница у меня любоффь тоже заворачивалась с одним парнем под эту музыку, ее всегда в конце диско ставили, да по 2 раза могли, а мы-то, дай повод пообниматься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибки

KleOO, знаешь,как говорят хорошо там где нас нет-везде есть свои недостатки и положительные моменты,что-то мне нравится больше в России,что-то в Германии :pardon:

А за кровь ничего так и не сказали-будем надеяться,что больше не повторится :beg:

вот сейчас туфли мужу ищу к этому костюму-перерыла весь интернет-не могу найти-катастрофа!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

цвет представляю,но пока такой вообще не видела-одни черные да коричневые-думаю если беж не найду так коричневые тоже подойдут

например вот эти 2633056.jpg или они совсем не подходят??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Metallica - Nothing Else Metters

ой, помница у меня любоффь тоже заворачивалась с одним парнем под эту музыку, ее всегда в конце диско ставили, да по 2 раза могли, а мы-то, дай повод пообниматься :)

да хорошая песня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Красивый костюм!!!! Это вы на какое торжество собираетесь? Я молочных туфель много видела, но и коричневые не плохо смотрятся, а рубашка когого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 думаю лучше если светлее найдешь, а если нет, то наверное лучше черные :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, это свадебный димкин костюм на нашу свадьбу :pardon: ,рубашка тоже светлая под костюм,а вот обувь я не нахожу,коричневый это уже последний вариант-хотелось бы все-таки светлее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ну если на свадьбу, то однозачно ищите светлые :) Или купите белую краску-аэрозоль и покрасте :) Такое тоже можно на крайний случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, на узи завтра..но не на скриннинг..просто посмотреть что все намана...

Елена75, спасибо, и тебя с отличным узи!!!!!!!!!!

Олюня77, С хорошими результатами! А насчет туфель, я думаю тоже что светлее лучше..думаю время еще есть, найдете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно к вам не заходила, вы уже такие большие смотрю :good: Надеюсь вы все тут и без потерь.

Это вам :giverose: чтобы все с вашими детками было хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала у подруги ( у нее дочке 2 года), что у нас можно сдать такой анализ крови, результат которого покажет пол ребенка со 100% вероятностью и стоит не дорого..около 70-80$..можно делать со 2й недели от зачатия.. вот думаю надо спросить у своего врача насчет такого анализа где именно и как его сдать...:) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, че-то я черные вообще не представляю

KleOO, шутка да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :Hello: , я вот тут собираюсь одежку прикупить, ну джинсы и штаны в смысле, в магазине ещё не была пока, но видела на интернете есть разные варианты с маленькими резиночками, средними и большими. Энто что, на разные срок или всё таки с маленькой резинкой и на большом сроке носить можно будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, главное чтоб ремень в тон. мне кажется номано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marus'ka

ты бери резинку которая тебе будет не под самую грудь, а где-то до середины живота. Если у вас зима теплая то таких штанов вообще надолго хватит. У нас зимой было тепло и я в них проходила где-то до начала февраля, а покупала в начале сентября. А если зима холодная то можешь брать с маленькой резинкой, т.к. все равно прийдется покупать более теплые попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я тоже думаю светлые лучше-только где их найдешь :pardon:

Лиссенок, а ремень то все равно не виден будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала у подруги ( у нее дочке 2 года), что у нас можно сдать такой анализ крови, результат которого покажет пол ребенка со 100% вероятностью и стоит не дорого..около 70-80$..можно делать со 2й недели от зачатия.. вот думаю надо спросить у своего врача насчет такого анализа где именно и как его сдать...:) :blush:

Узнай как этот анализ называется, очень интересно....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, скока накатали!

Можно я по пунктам расскажу свои мысли.

1. Насчет работы. Я где-то слышала, что на работе плохо реагируют, если им сообщают позже 12 недель. Нам, конечно, должно быть наплевать на них, и это главное. Но сильно затягивать я бы не стала. Тем более им нужно успеть найти замену.

2. Насчет УЗИ. Мне в 12 недель делали по животу в ЦИРе и два разных УЗИ в ЖК. Я сейчас читаю книгу Сирсов, они пишут, что вред УЗИ точно не доказан, но все исследователи сходятся во мнении, что при УЗИ происходит как-бы бомбардировка тканей матери и ребенка. При этом клетки нагреваются. И возможно такой нагрев может помешать каким-то определенным процессам, которые происходят в огромном количестве каждую секунду в растущем плоде. Но это не доказано. И еще. При трехмерном УЗИ такая бомбардировка в несколько раз мощнее, именно поэтому детишки наши в основном в такие моменты закрывают ушки.

3. Я сегодня завершила обход всех врачей. Осталось дождаться только результатов скринига Кстати надеюсь это именно двойной или тройной тест был, по крайней мере я поболтала с девочкой, которой в нашей ЖК в 16-18 недель делали именно тройной тест. При этом первый скрининг она делала в платном центре. И там ей насчитали средние риски, очень ее напугали. За всё про всё она там отвалила 5000р. А потом оказалось, что они всем ставят повышенные риски, чтобы раскрутить на генетика и всех остальных. В ЖК написали: низкий риск. И цифры были в 10 раз меньше прошлых. Если в первый раз ей говорили, что какой-то там риск: 1 из 500, то во второй он был больше 5000. Кто прав, мы с Вами не узнаем.

Итог моего обхода: всё в норме, но белок и гемоглобин у нижней границы. Я это предвидела, потому что мяса почти не ела во время токса. Сказали срочно наверстывать!

В общем, девочки, кому не лезет мясо, ешьте вареное через силу и не забывайте про творог. Иначе вы не дадите своей огромной стройке нужного количества материалов. Особенно это будет актуально чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, интересно.. что за анализ такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в крови матери очень быстро появляется информация о ДНК плода, можно сделать анализ крови и по наличию ХУ хромосом определить, что вы ждете мальчика, а по отсутствию - девочку. Но вообще звучит как сказка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!! :wave: :wave: :wave:

как ваши дела?

вообще не успеваю к вам заглядывать...сорри... :pardon:

а мы вчера были на скрининге. :clap:

наш карапузик вовсю кувыркался,разжимал и сжимал кулачки,дергал ножками!!!такая прелесть!!! :giverose: :good: весим 75 гр, а рост у нас 6,5 см. правда у меня матка в тонусе....пью магний теперь.

еще сдала сегодня кровь на тест PAPP-A

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...