Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, так самое интересное, что раньше я и понятия не имела о ХГЧ, прогестероне...просто как увидела 2 полоски на тесте, записалась к врачу и ВСЕ, никаких анализов по своей инициативе :grin: а щас начиталась, умная стала :D (мне уже муж говорит, заблокирует форум, чтоб не читала больше и не наганялась :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, я видела твой профиль и так и не поняла, ты то в циклах принимала утрожестан, а то нет. А сейчас зачем с хорошей БТ (базальная температура), БЕЗ анализов на прогестерон сама себе назначила утрожестан? на всякий случай? Пила бы тогда его в этом цикле сразу после овуляции тогда. Его и отменять теперь нельзя резко, и дозу с врачом надо определять...Это ж не витаминки в конце концов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! :wave: :giverose:

ну вы и накатали за выходные...сорри читать не буду.

какие у вас новости?как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и накатали за выходные...сорри читать не буду. какие у вас новости?как дела?
:grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага,в пятницу было 35 страниц,а теперь вдвое больше!

у нас есть пополнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пока будешь читать, что накатали за выходные, еще столько же наберется :grin: сама не осилила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем "солнышкам" :Hello: !!! Принимайте нас к себе :friends: . Всем девочкам желаю легкой и счастливой беременности, и конечно же здоровых карапузов, рожденных в срок!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!!у нас еще одна беременюшка!!!!

добро пожаловать, Куся+!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пока будешь читать, что накатали за выходные, еще столько же наберется :grin: сама не осилила :grin:

вот и я о том же! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда только на нашего главного счетовода Пчёлкину, что она нас всех как всегда пересчитает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки! Какие витамины пьете? Я где то на форуме начиталась, что вначале пьют Фольку, Е а недель с 12 уже комплексные. У меня лежат Сана-Сол для беременных и кормящих, но пью фольку и Е пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что необходимо для пить витамины для беременных и фольку, только вместо фольки назначила фоламицин, пока не знаю что лучше? А витамин Е сказала надо будет позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, моя Г говорит, что если принимаешь утрожестан - то не нужен дополнительно еще витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы думаете через месяц может будет полететь на самолете?? наверное, по самочувствию??

 

Кстати, у меня совсем никаких признаков... до дня предполагаемых М, очень плохо себя чувстовала, болел живот, голова, спать хотелось... а теперь прекрасно.. все как обычно... мне кажется, это очень хорошо!!!

 

а я еще я вот что заметила... я раньше жить не могла без этого сайта.. мы уже 1,5 года планируем... я каждый день что-то читала, писала здесь.. а теперь не хочу ничего читать про беременных ))) может страшно начитаться каких то грустных историй... вообще боюсь теперь писать про себя...

у кого-нибудь так происходит?? наверное я только здесь теперь и буду... и название хорошее "мартовские солнышки"... лучше всех ))

давайте только хорошее писать!!! ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что необходимо для пить витамины для беременных и фольку, только вместо фольки назначила фоламицин, пока не знаю что лучше? А витамин Е сказала надо будет позже.

Не фоламицин - а ФОЛАЦИН, это та же фолька, только в одной таблетке фолацина сразу 3 таблетки фольки. То есть принимать надо всего 1 раз в день, а не три. И до 12 недеь поливитамины не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока пью только фольку и витамин Е..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, послушай, что утрожестан серьезный гормон а не витамины я В КУРСЕ, Утрожестан был назначен как лечение (восстановление) цикла после лапары . (на 2 цикла был прописан). Прогик у меня до лапары был 0,8 при норме 5-23 чтоли..я могу ошибаться во втором значении, но от 5 точно. БТ (базальная температура) в беременном цикле висела на 37 и все, самостоятельно не поднималась пока я не увидев долгожданные полоски начала утрожестан. Все, вопрос закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы думаете через месяц может будет полететь на самолете?? наверное, по самочувствию??

До 12 недель не рекомендуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, моя Г говорит, что если принимаешь утрожестан - то не нужен дополнительно еще витамин Е.
Дааа?? А какая у них связь, интересно. Я не опровергаю, просто интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне моя врач назначила тольк витамины Аевит и сказала,что если болит живот,то тольно одну но-шпу выпивать.сказала,что у меня будет все хорошо,потому что она уверена в этом!я прям воодушевилась!еще сказала сдать для динамики ХГЧ через неделю.а в ЖК сказала вообще идти недель в 11,чтобы не лазили там и не посылали на кучу анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, а ты узи еще не делала?

 

Я вот к врачу хочу попасть, чтоб на узи посмотрели, что все хорошо и сердечко послушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо :grin:

Из витаминов я пью фольку по 6 таб и вит Е по 2 шт. Еще утрик, метипред и при болях папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки можно к вам присоединиться!!!!!!!! Мы тоже мартовские!!! Сегодня отчетливые две полоски увидели!!! Только не знаю когда пойти к врачу!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

 

 

я наслушавшись девочек отложила в стороны комплексные витами и пью фольку витамиЕ и йодомарин

 

 

nimfa255, о...я согласна с врачом твоим :D до 11 недель ни шагу в ЖК и побольше позитива. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...