Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

olga134, солнышко,держись твой ангелочек тебя хранит и я верю что твой ребеночек вернется к тебе :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем привет!!! :D

olga134, держись миленькая!!!все ещё будет и ты вернешся в список беременюшек!!!а сейчас настраивайся только на хорошее, что все будет хорошо, ведь мысли материлизуются....удачки тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, привет :wave: Как у тебя самочуствие. У меня целый день голова болит из-за погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, конечно буду заходить в темку - я теперь начну планировать ляльку как раз в феврале-марте.

Я хочу быть ПОСЛЕДНЕЙ в этой печальной статистике. Все у нас получится, я верю... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, конечно буду заходить в темку - я теперь начну планировать ляльку как раз в феврале-марте.

Я хочу быть ПОСЛЕДНЕЙ в этой печальной статистике. Все у нас получится, я верю... :good:

МОЛОДЕЦ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, умничка! Оставайся с нами.

Пчёлкина, у меня пол дня голова болит как не знаю что. И даже прогулка на 2,5 км не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga134, бедняжка! Крепись! Все у тебя еще будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, У меня начала побаливать с воскресенья...

Олюня77, те крайние туфли :good: ..намного лучше коричневых!

olga134, мои соболезнования, держись, крепись, Будет и у тебя свое чудо со временем на руках!

jumary-baby, У меня позавчера болела..это ужасно..даже сон не помогал, потому что заснуть не получалось от боли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вторые туфельки - идеально по оттенку из коричневой гаммы, а как с размерами обуви при заказе, накладок не бывает? И оперативно?

Мне как-то по quelle заказ через год пришел :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, у меня болит, уже месяц, я теперь совсем без каблуков хожу и стараюсь небыстро, но у меня еще перелом копчика, может поэтому вылезло. Больно при наклонах, когда на корточках посидишь или ногу, даже в сгибе колена к себе приблизишь, потом больно при распрямлении. Со временем стало отдавать ближе к центру поясницы, а последние 2-3 дня и справа началось.

Но врач говорит для раздвигания костей еще рано. Послала к ортопеду и неврологу, ортопед не облегчил вопроса :scratch: К неврологу в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого спина болит? у меня вот начала. болит четко посередине крестец и чуть выше. просто ломит, не схваткообразно, нагнуться больно, на радикулит похоже. живот при этом вроде не реагирует. как думаете что это? вообще то у меня спина больная-скалиоз и постельный режим щас. может из за этого.

У меня болит -это тонус матки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я только с отпуска вернулась, ездили на черное море на машине, 1600км и 25 часов в пути. Вроде как перенеслось нормально, стошнило только пару раз за дорогу. Токсик ослаб, но на голодный желудок все равно тошнит :pardon: Видимо, то что конец 1 триместра нас не смущает и дальше будем мучаться.

Завтра пойду на УЗИ, хочется убедиться, что малыша не растрясло в поездке, плюс заодно скрининг получится в 12 недель и 3 дня.

Соскучилась по форуму, всю неделю отпуска не чувствовала себя беременной из-за того, что не читала его каждый день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мне тоже нравятся :)

Agape, можно сразу три размера заказать,а потом не понравившиеся отослать за счет фирмы-правда не все фирмы это делают,а со сроками по-разному,где-то до 3 недель,бывает позже,бывает раньше :)Sozdanie, молодцы!хорошо отдохнули :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, С хорошим отдыхом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо :)

Я боюсь делать выводы насколько удачной оказалась поездка, пока не схожу завтра на узи, мнительная жуть, смотрю у нас столько потерь еще в мартовских.

Придется трястись до завтрашних 10 утра :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Все будет хорошо! Мне тоже завтра к терпевту, потом аж к 20.00 к гиникологу..тоже на узи..уже 2 недели не была, тоже боязно.. Еще поясница начала тянуть, желудок прихватил, наверно что не ем ничего практически..может попрошу что для аппетита..а то не дело мое питание никакущее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня тоже питание отнюдь не питательное-думаю уже витамины начать принимать,а то чуть-чуть ем-не думаю,что с моим рационом поступает достаточное количество витаминов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, жду не дождусь, когда буду кушать за двоих без всяких тошнотиков!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да вообщем-то за двоих не советую-ешь за себя и еще немножко ;)

у меня тоже тошнотики,но уже не так сильно как раньше,так что я тебя понимаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да ты права..надо хотя бы за себя кушать начать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и это тоже верно-что совсем плохо? :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с приездом!

Я как раз мучаюсь вопросом думать об отдыхе или нет, отельчики пока подбираю.

Только нам лететь придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну я кушаю только куриный бульон в обед, вечером - помидорку с серым хлебом ( ну очень этого хочется), мороженое..ну и когда булочек захочу..никакого мяса не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кушать начала только в эти выходные, на рубеже 12 и 13ти недель, когда токс прошел, нарадоваться не могу на аппетит.

А насчет витаминов мне сегодня наш беременный терапевт (оооооочень внимательная и дотошная) сказала никаких витаминов не пить, мол сезон такой, что они не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну а если я чувствую,что недостаточно витамин получаю-ем мало и аппетита почти нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...