Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, а у меня токс начался только 2 недели назад...насчет витаминов такая же тема, только мне моя гиниколог так сказала...но правда тогда я ей на аппетит не жаловалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, я с завтрашнего дня начинаю витрум пренатал, мой Г сказала, что он лучше элевита т.к. в нем есть йод, а с элевитом его надо дополнительно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите девчонки, витамины сильно влияют на вес ребенка, не переусердствуйте. У моей подруги вся плацента была в кристаллах непереработанных от витаминных комплексов. Неужели фрукты не лезут совсем? Яблоки? Год урожайный. А в листьях салата даже фольки полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, извини, не увидела твое сообщение. Спасибо. Позвонила уже врачу, она сказала, что это высокий показатель и назначила дальше пить декс, теперь уже долго (((((((((

что-то не понимаю твоего врача, у тебя ДГЭА в середине нормы УЖЕ. Просто она видимо решила не прекращать резко прием, раз уж начали, но долго - это сколько ? Не дольше же 16-20 недели?

 

конкретно про недели она ничего не сказала, на прием в эту субботу, там я распрошу поподробнее...

Олюня77, поздравляю с УЗИ замечательным :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет витаминов... у меня токса практически не было, так .. подташнивало иногда, но вчера, когда я врачу сказала, что меня тошнит от витрума и я хочу перерыв сделать,ведь до Б я тоже их 3 месяца пила- она мне запретила.... :scratch: сказала на таком сроке (по узи поставили 13-14 недель) витамины обязательно нужны

 

вот тепрь думаю, чем заменить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,девчата!!!

ОЙ а я свой аппетит успакоить не могу,вот думаю притормозить надо...А токса в принципе и не было(слава богу)..А из витаминок я принимаю Элевит и Фолио(фол.к-та+йод)...А витрум не могу уж очень они громадные и пахучие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,девчата!!!

ОЙ а я свой аппетит успакоить не могу,вот думаю притормозить надо...А токса в принципе и не было(слава богу)..А из витаминок я принимаю Элевит и Фолио(фол.к-та+йод)...А витрум не могу уж очень они громадные и пахучие...

это точно, я умудрялась витрумом и подавиться пару раз..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Я раньше витрум бьюти пила,ой ну это гадость,у меня весь комод ими пропах... :bad:

Мне Г выписала их,но честно,мне они даже дром не нужны.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в отрочестве была аллергия даже на Витрум. Не пейте его! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот девочки, съездила я ко врачу...

Завтра ложусь в больницу на сохранение :this: Честно говоря пребываю в шоке т.к. ни разу в больнице не лежала, да еще и переживаю из-за всего сильно! Надеюсь нас подлечат и мы станем сильными и здоровыми :) Очень жду УЗИ и надеюсь что с нашей деточкой все хорошо!

Спасибо огромное, что помогли решиться! Надеюсь, до скорой встречи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на Витрум аллергия была. Пью Мультитабс Перинатал. Еще сбалансированный Алфавит Мамино здоровье относительно других, но идет в 3-х табетках :Crazy:

 

Katra, ложись конечно. Деточка - самое дорогое, беречь надо. Возьми книжек с собой, музыку и не слушай чужих страшилок. Сбережешь себя и скоро вернешься к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, Все будет хорошо, молодец, что нас послушала! Будем ждать Вас крепенькими и здоровенькими с больнички! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katra, держу за вас кулачки@@@@@@ У вас все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Чего не спишь так поздно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас только 10 вечера,а Димка учит,а я валяюсь на кровати перед ноутом,а ты что так поздно не спишь?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас 23.19..а не знаю..сериал свой посмотрела..решила посидеть за компом, почитать про врачей нашей консультации..думаю скоро спать пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а что сынуля учит? вроде бы для школы рано еще, или у вас уже нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я искала сколько ребеночек должен быть роста и веса-мы получается где-то 10 недель по зачатию-по идее на этом сроке беби должен весить 15 грамм,а мне врач сказала 50 :pardon: :pardon:

может в Германии другие таблицы-просто интересно

Это мой муж учит,а сынуля уже спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :D сории..Дима, Денис..спутала нечаенно..

сейчас у себя посмотрю поискать попробую нормы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я их сама скоро путать начну :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я тоже нашла что на 12 неделе ребенок 15 грамм весит..интересно то как.. на 14й неделе - 28.5, а на 16 неделе 90-100грамм..как врачей тогда понимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вполне возможно,что я 15 и 50 перепутала-они по-немецки почти одинаково звучат ,хотя я в полной уверенности,что врач мне 50 г сказала, а у Manula вообще 75г-да ладно-гланое,чтобы развивались нормально наши масики :)

Пошла я спатки-спокойной ночи и сладких снов вам с масиком :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ладненько, потопала я постельку стелить, через ванные процедурки и спать! до завтра! :wave: Спокойной ночки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Всех у кого недельки - с недельками :giverose:

Сегодня наконец то записалась на прием к врачу в ЖК. Не знакома с этим Г, она сменилась на моем участке пару лет назад. Так что не знаю как все пройдет, потом напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...