Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброго утречка :wave:

Пчёлкина, понятно, жаль, конечно :giverose:

Pbl}I{uk, хорошего похода в ЖК. А я так и не решилась вставать на учет в ЖК, мой Г. принимает в частной клинике, наблюдаться хочу только у нее, тем более что они и обменную карту выдают. Наблюдаться в двух местах не вижу смысла.

Вчера и сегодня ходила в поликлинику по месту жительства, прошла основных специалистов, в очередях насиделась. Узнала, что у меня оказывается деформация носовой перегородки :confused: за всю жизнь никто не замечал. И ЛОР сказала, что во время беременности нельзя пользоваться никакими каплями в нос, потому что они обладают сосудосуживающим действием и в матке сосудики тоже могут сузиться и уменьшить питание ребенку. Теперь главное - не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Теперь главное - не болеть!!!

вот это точно!!! У меня проблема с герпесом - чуть продует, сразу на губе вскакивает зараза и балдеет. Прошлую Б стал причиной ЗБ...я теперь баюсь его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, вы уже прошли через это. У меня 3 недели был токс, целыми днями тошнило. Потом недельку только вечерами, а утром было отлично. И вот уже как 3-ий день вобще не мутит. А на Узи мне только через 2 недели. И вот я теперь переживаю, все ли нормально с маленьким. Начиталась про ЗБ. Просто все бы ничего, но до беременности у меня нашли уреоплазмоз, от которого мы с мужем лечились сильными антибиотиками. Потом я сдала ПЦР, у меня все отрицательно, а у мужа уреоплазмоз да еще и герпес нашли. До беременности не успел пролечиться. И вот теперь незнаю что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, солнышки! Я к вам)))))))))

 

Женечка_22, а кроме этого грудь болит? Я сама поначиталась, но у меня с самого начала грудь не болела, а 4 дня назад также тошнота ушла... зато как вчера вернулась!))) так что не зови её!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас эти линеечки от 1 дня цикла? Не пойму как мне поставить- циклы длинные и О была на 28 ДЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doks, грудь, болит также как и болела. БТ (базальная температура) меряю, хотя незнаю насколько она показательна, но 37,2 держится. И вот прям незнаю, позвонить врачу чтоли? Но она же в третий раз на УЗИ не отправит. Я уже на 2-х была. Скажет надоела уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда успокойся! тошнота просто немного отступила! Вот если бы резко пропали все признаки- вот это плохо, а так... даже радуйся! поешь хорошо, наконец-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doks , я конечно постараюсь успокоиться, а насчет линеечки сама незнаю. У меня наоборот цикл 23 дня был, и О на 8 произошла. А по УЗИ срок на 2 недели опережает линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Женечка_22, тоже мечешься между апрелем и мартом? )))))))

 

У меня тоже узи чуть опережает подсчеты- говорят это нормально, потом выровняется)) Растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого недельки сегодня - всех с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а меня сегодня с Днем Рождения!!!

всего мне самого лучшего)))))) мне уже целых 22 года, теперь, блин, снова полгода путаться буду.

муж с утра: поздравляю, ты у нас уже совсем взрослая, 21 год тебе.... :give_heart: потом посмотрел, подумал, ээээ-22, ну очень взрослая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doks, привет, линеечку ставят вводя данные начала последних месячных. Потом кто-то подправляет, а кто-то и нет. Я по узи линеечку не стала исправлять например.

Про витамины: всю прошлую Б. пила Витрум без перерыва (по незнанию), но ребенок не крупный родился 3400. Крупненькие дети и передоз от витаминов в основном от Матерны. Я вот все жду алфавит мамино здоровье в аптеке, а пока витрум пью по старинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, поздравляю с Днём Рождения :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave:

Stessa поздравляю, желаю всех благ, здоровья, счастья вместе с мужем и малышиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Женечка_22 не думаю, что есть повод для беспокойства и не надо все время на УЗИ ходить:)БТ (базальная температура) на твоем сроке информативна.

 

А я сегодня перевела весь завтрак, жаль поела много полезного:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, сочувствую..у меня тоже с самого утра желудок болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Kаринчик, Ирина_85, спасибо большое))))

Ирина_85, сколько я продуктов уже перевела((((( кроме яблок вообще ничего не ем (ну ем, только без толку)

хотя, вот что-то уже пару дней о клубничном тортике думаю, попробую сегодня приготовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, да ты герой..еще готовить можешь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa,с днем рождения

367350829.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера вечером наелась ежевики аж живот вздулся.

Когда начинается рвота я начинаю боятся, что с малышом, что-то случится, пробую остановится, но не получается пока весь желудок не опустошится. сорри за подробности:) Ужас!!!!!!

Утром 51.3кг и после завтрака опять 51.3кг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!!!!!! :friends:

Имениницу сердечно поздравляем!!Счастья и здоровья вам желаем!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а-то)))) я только посуду потом мыть не могу, сразу к белому другу(((

 

Олюня77, спасибо, вам сколько еще ждать осталось-то с росписью???? я помню, мы когда подавали (месяца 2 на документы ушло), дату сразу же оговаривали, когда роспись хотим...

 

ღ♥веруня♥ღ, спасибо большое!!!!! приятно-то как!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня вчера такая же история была с виноградом..а так хотелось, так хотелось, такой крупный и сладкий был! Ну и покушала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с утра уже не застегнулась рубашка на пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...