Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ой а я уже отчетливо чувствую матку...вот уже дня 3 точно...такие новые ощущения)))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик да уж..... :(

РиНоЧкА и откуда у тебя такой животик берется???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, да счет пришел из суда-мы его оплатили-а там стояло,что как только им придут деньги насчет они высылают наши документы с разрешением-мы заплатили в пятницу онлайн-надеемся,что на этой неделе они получат,а на следующей вышлют,а термины у нас заранее не назначают,только после разрешения,вот и молюсь :beg: чтобы наш термин,а мы хотим 9 октября пожениться ,свободный остался,а 10 октября праздновать будем :yahoo: -венчаться не будем -Димка у меня не крещенный,а я православная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да кто его знает, может потому что я сама маленькая вот ему прятаться и негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня животик начал рости с 12 недель(не ранова-то ли), вот сегодня 12и3, а разница есть..на той неделе живота не было...Матка ведь поднимается... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, с днем рождения :giverose:

девочки, кто в курсе что такое родовой сертификат? я так понимаю деньги по нему идут на оплату мед. услуг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Получила результат комбинированно скриннинга+УЗИ из ЦИРа. Отчет на 2-х страницах с графиком, все риски ниже возрастного риска-так что все ОК!

Так что не зря пересдала этот анализ после Инвитро, где кроме цифр ХГЧ и ПАПП никаких данных и объяснений, зря 1100 руб только отдала. В ЦИРЕ 1650руб зато полное экспертное заключение и человеческим языком написано хоть, все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю,теперь по этому поводу голова не болит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага, идем дальше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю тебя,дорогая!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю!!! А мне не охота как-то идти и сдавать это анализы, если бы Г мне их назначила, то я бы еще пошла, а так как-то лень.

Pbl}I{uk, что-то в этом роде. Помоему обменную карту сдаешь получаешь родовой сертификат и идешь рожать бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, С днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Koza Dereza, поздравляю с отличными результатами первого скрининга :giverose:

 

Девчонки, подскажите, в первый скрининг входит УЗИ и анализ крови на бета-ХГЧ и PAPP. Но нормативы анализа крови применимы только для одноплодной беременности. В моем случае, если я правильно поняла, сдавать кровь нет смысла, так как все показатели будут превышать нормативы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, С хорошими результатами!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, в первый скрининг входит УЗИ и анализ крови на бета-ХГЧ и PAPP. Но нормативы анализа крови применимы только для одноплодной беременности. В моем случае, если я правильно поняла, сдавать кровь нет смысла, так как все показатели будут превышать нормативы.

В том то и дело что не бэтта-ХГЧ, а свободный ХГЧ! И в той лаборатории, где я сдавала (ЦИР) есть нормы для многоплодной беременности, так что ищи такую лабораторию

 

Девочки , всем спасибо за поздравления! Всем таких же результатов скрининга! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уто!

Stessa,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, по родовому сертификату от государства деньги получают за ведение твоей Б.-врач и ЖК, а также роддом в котором ты будешь рожать. Этим гос. пытается стимулировать не только бесплатные роды, но и хорошее отношение к тебе в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Когда ты сдаешь кровь , то в направлении указывается сколько плодов у тебя. И от этого они и расчитывают все нужные только для тебя нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, надеюсь, что у вас все получится.

у нас роспись была на пятницу запланирована, а разрешение на брак только в среду после обеда пришло((( вот я себе нервов попортила. думала, что не судьба))))

 

Koza Dereza, с хорошими результатами тебя!!!!!

 

dobrovolskaya, Елена75, Pbl}I{uk, спасибо за поздравления))) мои все еще на работах, только по тел. да по аське ппоздравляют, и вы еще, аж душа радуется!!!!!!! не передать словами, как это приятно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съела свой обед, а до обеда далеко...голодная блин осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, так у нас тоже на пятницу-но я все-таки думаю,что должны успеть-нет так будем в любом ратхаусе по деревням вокруг искать-мне одна немка так посоветовала-у них тоже в Вюрцбурге не получилось-так они 5 км от города расписались,а брат у меня тоже около 2 месяцев разрешение ждал за неделю до термина получили.но это другая земля :pardon:

Ну значит все-таки у вас судьба была-надеемся и у нас тоже :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ехала на работу, а в ЗАГС ехать той же дорогой...да уж, пробки нам обеспечены :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем Доброе утро! :wave:

Stessa, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

В Форуме мало писала, в основном читаю Вас!!!

Линеечку еще не поставила, по последним данным врача-узиста - сегодня 12 недель и 5 дней.

Сегодня иду к Г в 15.00.

Я наблюдаюсь и встала на учет в Таллинне ( я там родилась,туда-сюда мотаюсь каждую 2ую неделю), а уже как год живу в Санкт-Петербурге- здесь нашла чудесного врача- не хочу ее терять, решила и к ней сходить сегодня. С нетерпением жду похода к ней!

Отдельное спасибо Koza Dereza!!!!- Когда отдыхала в Турции, Ты меня успокоила здесь на форуме!!!! Приехала сходила к врачу- встал на учет, сдала анализы и сделали узи- масик ручками и ножками шевелил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, приветик. Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, :wave: добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, С днем рождения!!!Счастья, удачи и главное здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...