Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Maxilla, с возвращением :) И дальше чувствуйте себя с малышом хорошо! Зарядились позитивом, накупались, назагорались - молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за радужный прием!!!! :)

Сижу на сайте целыми днями, белье не могу погладить который день......ужассс глажка-это самое мое нелюбимое дело! 13 августа ходила на узи,все мечтала мужа с собой взять.....но поссорились( как всегда в последний момент собирались, а он взял и разбил стекло в бане...и тут меня понесло)- думала, по глупости, накажу......в итоге сидел в машине он и ждал меня.....а я так пожалела..... :(

Вот сегодня идем!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, о!с глажкой у меня сейчас вообще проблема-понемногу глажу,а белье стирается и куча растет-быстрее чем я глажу-долго стоять не могу,а сидя не умею

И вообще я разленилась-сама себя не узнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Stessa, С днем рождения!!!

Я вернулась с Испании! завтра иду вставать на учет в перинатальный центр. Ходила сегодня- но там там не приемный день((( - врач, кот. оформляет все документы и заключет договор в отпуске и выходит только по вторникам и четвергам(((

Я вот целый день хожу и переживаю! Еще из-за разницы теператур немного подпростыла- бегут сопли!! Что делать не знаю- ничего капать нельзя, болеть нельзя!

С врачом тоже непонятки- мне знакомые всех разных советуют - буду уже на месте опрделяться. :scratch:

А вы как своего врача выбрали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stessa, с Днем Рождения!!! :giverose:

И всех нас с недельками!!!!!

 

А у меня

Ссылки скрыты.

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Снеделькой, и с переходом во второй триместр!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, о!с глажкой у меня сейчас вообще проблема-понемногу глажу,а белье стирается и куча растет-быстрее чем я глажу-долго стоять не могу,а сидя не умею

И вообще я разленилась-сама себя не узнаю :pardon:

А я и по чуть-чуть не глажу, все копится и копится!!! :wacko: а потом , как сейчас- уже падает....

Поздравляю с наступающей свадьбой!!! У нас была 25.07.09, очень хочется повторить этот день, но не подготовку!!!

Фотографии получу после 4 сент.,а вот видео только в 2010 году - в марте :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, поздравляю тебя с прошедшей :giverose: :giverose:

фотки как будут готовы выкладывай ;) А подготовка это да-практически везде я договариваюсь ,вон обувку вместе с девченками ищем-Димка постоянно на работе-ну надо же кому-то деньги зарабатывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с удачным скринингом!!! :giverose:

Я теперь переживаю - мне Г сказала сдавать с 16 нед. у них в ЖК, мол хорошо делают, ей нравится, а вот ведь все равно го.учр. Как считаешь, параллельно схадить в лабу платную или, если вдруг рез-ты непонятны сама все медианы построю и графики расшифрую по инструкциям?

 

Юльчона, привет! Как перелет перенесла? Я все еще мечтаю о море в середине сентября. Вчера кучу форумов перечитала на эту тему. Плохих отзывов очень мало, в основном пишут, если здоровье позволяет - лететь, соблюдая некоторые правила и застраховавшись перед отлетом.

 

Олюня77, Елена75, спасибо!!! Скоро и вас поздравлять будем!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, боже мой!! нам 9 месяцев хватает, чтобы ребоночка выносить - а им такое же время нужно чтобы смонтировать видио?????

 

Agape, привет! Перелет перенечла отлично! Причем я летела до Москвы 4,5 часа, 4 часа в Москве- и до Иркутска 6 часов. ТОлько поспать мен не удалось. Но ничего - зато быстро адаптировалась к разнице во времени - ведь она 7 часов!! Чуствую себя ОК- толлько немного подпростыла - у нас проливные дожди. Но завтра иду к врачу на учет- там уже тольчно все скажут - как там мой масик поживат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю со 2 триместром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, Моя сноха фоток год ждала!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, присоединяйся))) и мы хотим на море!!!!!

 

Agape, с неделькой тебя, ну, и с переходом во 2 триместр, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нам обещали фотки через 2-3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я 3-й раз пообедаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, нам еще не знаю,но какие-то у нас сразу будут-родители же тоже фотографировать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла "Прибавка массы тела при беременности"

Ссылки скрыты.

Выходит я должна была прибавить 1.5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну у нас свои тоже сразу будут

Ирина_85, я тоже должна была прибавить...а пока что-то никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я пока не прибавила,да и не горю желанием-10 кило прибавлять не хочу-моя цель 7,5 кило :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я 3-й раз пообедаю :blush:

Поймали!!!! Вот почему животик растет! :thumbsup: Приятного аппетита!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я посмеялась, сказала, уже втроем видео смотреть будем!

У нас тоже так было- я в основном готовилась, а Андрей деньги зарабатывал.

Вообще у нас изначально выбор был- я закончила В Эстонии университет- и уже работала, но так как Андрею по работе лучше в Питере- вот и переехала я...пришлось еще год отучиться, получу диплом в сентябре , но и на этом не заканчивается- пойду еще получать первичную специализацию- пол года в Университете- и можно работать официально.В феврале хочу подать документы в Москву в ординатуру и с малышом уже буду...

Девочки вы когда планируете выйти вновь на работу?

Вот ссылка на наш клип, он коротенький- это маленькие части нашего видео.....будущего :D

Подождите, пока загрузится!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потеряла 2кг, вот поэтому мне Г хофитол назначила, а я не пью! Решила, что еще успею набрать вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Когда ты сдаешь кровь , то в направлении указывается сколько плодов у тебя. И от этого они и расчитывают все нужные только для тебя нормы.

До этого я сдавала только обычный анализ крови на ХГЧ, так указывается результат и количество недель, которое превышает реальный срок в связи с тем, что беременность многоплодная. УЗИ-скрининг мне назначили на 5 сентября, но Г. ничего не сказала про биохимический скрининг (бета-ХГЧ, PAPP-A). Вот я и в раздумьях, то ли самовольно сдать, то ли не лезть вперед бабки в пекло. Может в центре, где я наблюдаюсь, нет норм для многоплодной беременности, а то у нас "бо-о-ольшая деревня" ;)

Девчонки, а Вы как кровь сдавали до или после УЗИ?

Наверное, надо Г. звонить и допытываться :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...