Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, я пока не прибавила,да и не горю желанием-10 кило прибавлять не хочу-моя цель 7,5 кило :good:

а тут вообще написано 13.6 кг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maxilla, супер,классно-вы такие красивые :giverose: :giverose: я аж заплакала-поскорее у нас наступил этот день :)

Видео очень красивое-музыка подобрана хорошо!!! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно не была у вас)

Когда же закончится токсик, думала пошел на спад а сегодня утром рвотный рефлекс на пустой желудок вывернуло меня наизнанку...... (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было токсикоза - и кушаю очень хорошо! Уже 2 ой день после 7 не ем.....а то для меня это будет очень плачевно.

У меня рост- 166см и вешу 59, ниже 58- не получается скинуть.....Сейчас этим конечно не занимаюсь....

У меня воскресное утро прошло за завтраком с дрзьями в Штолле- мне даже стыдно сказать сколько пирожков я съела- думала меня ка Винни-Пуха вытаскивать будут :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, молодец!

РиНоЧкА, Ирина_85, Stessa, спасибо!

 

Ирина_85, пишет, что "У Вас сниженная масса тела (ИМТ=18,59)", зато я вешу на 300гр. больше положенного уже, видимо организм добирает и правда -пару недель назад ела как слон, а последнюю неделю-полторы мало ем, даже не представляю как малыш за эти 3 недели может вырасти в 2 раза, может возьмет у меня из загашника, как медведь в спячке? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, во-во-я в прошлую набрала 20 кило-очень не хочется повторять тот путь,поэтому будем стараться столько не набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, супер,классно-вы такие красивые :giverose: :giverose: я аж заплакала-поскорее у нас наступил этот день :)

Видео очень красивое-музыка подобрана хорошо!!! Молодцы!!!

 

Спасибо большое!!!! Мне самой музыка понравилась- видеоператор подобрал....нареканий нет....Там еще есть клипы других пар... Очень хорошо подобрана музыка у пары- под клипом номер- 1, подходит под стиль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

может возьмет у меня из загашника, как медведь в спячке?

вот-вот я читала,что ребенок все равно свое возьмет,а витамины и кальций дополнительно,нужен для мамочек,чтобы ребятеночек зубки да волосы у мамы не испортил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, я раньше тоже в Питере жила-я Герценовский закончила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, супер!!! :good:

Очень понравилось :) Ты такая там счастливая, жених немного подустал от съемок похоже ;)

Но ваш танец, так красиво и музыка, это в Эстонии свадьба была?

Все супер-стильно - наряды, букет, зал красивый!!!

Очень рада, тоже всплакнула раза три :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, кровь сдают только после УЗИ, т.к. учитываются данные. Да надо обязательно это делать в одни сутки и мерить свой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Вернулась с УЗИ. за 10 дней мы подросли с 4,2 КТР до 6,1 КТР. БПР 2,2 см. Все маркеры в норме. Малыш махал папе всей пятерней, прыгал, мы с мужем в восторге.

Правда сидел к нам попой, и пол даже никак не удалось предположить. Придется ждать 20 неделек. :pardon:

На задней стенке матки сказали есть небольшой тонус, даже не знаю лечить это или нет. К Г.только 9 сентября. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было токсикоза - и кушаю очень хорошо! Уже 2 ой день после 7 не ем.....а то для меня это будет очень плачевно.

У меня рост- 166см и вешу 59, ниже 58- не получается скинуть.....Сейчас этим конечно не занимаюсь....

У меня воскресное утро прошло за завтраком с дрзьями в Штолле- мне даже стыдно сказать сколько пирожков я съела- думала меня ка Винни-Пуха вытаскивать будут :clap:

Я до 8 недель тоже думала, что токсикоза не будет, и вот в 8 недель начался, довольно-таки поздно.....

Да и не было сильного токсикоза, не рвало меня и каждый день с "белым другом" не обнималась, а сегодня вот что-то рвотный рефлекс был сильный. при чем выходить то нечему, желудок после ночи пустой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поздравляю с узи!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, супер,классно-вы такие красивые :giverose: :giverose: я аж заплакала-поскорее у нас наступил этот день :)

Видео очень красивое-музыка подобрана хорошо!!! Молодцы!!!

 

Спасибо большое!!!! Мне самой музыка понравилась- видеоператор подобрал....нареканий нет....Там еще есть клипы других пар... Очень хорошо подобрана музыка у пары- под клипом номер- 1, подходит под стиль!!!

 

О-о! Я тоже посомтрела первый клип. Класс! Такой аристократический ,в морском стиле, очень забавный и стильный. А в женихе умер актер, он такой естественный, просто душка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, спасибо :giverose: УЗИ в субботу, а кровь у известных мне центрах берут только пон.-чт. Буду звонить своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, супер!!! :good:

Очень понравилось :) Ты такая там счастливая, жених немного подустал от съемок похоже ;)

Но ваш танец, так красиво и музыка, это в Эстонии свадьба была?

Все супер-стильно - наряды, букет, зал красивый!!!

Очень рада, тоже всплакнула раза три :D

 

Спаибо!!! :) Да, свадьба была в Эстонии, в Таллинне- все наши родственники, было удобнее провести торжество именно там, многие друзья из Питера приехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, я раньше тоже в Питере жила-я Герценовский закончила ;)

 

На каком факультете училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поздравляю с хорошими результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, с хорошим узи!

у меня тоже по узи был тонус на задней стенке, Г даже не откомментировала это :( Но все гуд. Посмотри, девочки пишут, что на западе тонус вообще считают нормальным явлением, да я и сама читала, что она сначала как камешек, а потом растягивается постепенно, это же мышца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, коррекционной педагогики-кафедра сурдо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Agape, Олюня77, спасибо!

По поводу тонуса, они почему-то не назначают ничего, но мне кажется, что прямо беспокоит, полночи ворочалась из-за поясницы тянущей. :pardon: Или это маразм на почве мнительности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!

как дела?

а мы завтра опять на море,правда всего на 3 дня,на остров Корфу.

на счет тонуса,у меня сильный тонус,как Г сказала,пью магнезию 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно,я прихожу,когда все уходят..... :pardon: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого я сдавала только обычный анализ крови на ХГЧ, так указывается результат и количество недель, которое превышает реальный срок в связи с тем, что беременность многоплодная. УЗИ-скрининг мне назначили на 5 сентября, но Г. ничего не сказала про биохимический скрининг (бета-ХГЧ, PAPP-A). Вот я и в раздумьях, то ли самовольно сдать, то ли не лезть вперед бабки в пекло. Может в центре, где я наблюдаюсь, нет норм для многоплодной беременности, а то у нас "бо-о-ольшая деревня" ;)

Девчонки, а Вы как кровь сдавали до или после УЗИ?

Наверное, надо Г. звонить и допытываться :clapping:

Я уже вчера об этом писала: сначала УЗИ, потом скриннинг, т.е кровь. Сначала выясняется КТР и воротниковое пространство, эти данные заносятся в анкету, а также вес женщины (ну и еще ответы на 10-15 вопросов) и только потом анализ на СВОБОДНЫЙ ХГЧ + ПАПП (я анализ сдавала на след.день после УЗИ).

Девочки, обязательно сдавать именно свободный ХГЧ, а не бэтта-ХГЧ, это разные вещи!

 

Koza Dereza, поздравляю с удачным скринингом!!! :giverose:

Я теперь переживаю - мне Г сказала сдавать с 16 нед. у них в ЖК, мол хорошо делают, ей нравится, а вот ведь все равно го.учр. Как считаешь, параллельно схадить в лабу платную или, если вдруг рез-ты непонятны сама все медианы построю и графики расшифрую по инструкциям?

Agape, я думаю, надо сдать в ЖК и посмотреть результат. В моей ЖК этот анализ в приницпе не делается даже платно. Сказали идите куда хотите - вы и так умная. Ну я от своей ЖК ничего и не жду, не мешали бы только..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...