Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, привет!!!!! Рассказываю про свое горе-Узи. Пришла в свою ЖК. Стал смотреть по животу, КТР 44 мм, срок по УЗИ 11,2 - как и есть. Потом говорит, теперь буду смотреть вагинально. Я отказалась. Вот и весь мой узи-скрининнг. Ни сердебиение, ни БПР, ни воротниковое пространство, ни х..мне больше ничего не сказал. А! Еще по правой стенке плацента 13 мм толщиной. О-го, большая кажись, или нормальная, девочки?

То ли узисты некомпетентные, то ли оборудование дряхлое, то ли срок маленький, как вы думаете. Почему он больше ничего кроме КТР мне не сказал? или не увидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, мне так же сделали первый типа скрининг в ЖК. Диагност сказала, мол - это кто дадумался вас так рано прислать, ещё у вас не выросло ничего, приходите через неделю. Хотя срок у меня 11,5 дней был, КТР 45.

Вот и решила, что полюбому 1 сенбяря у меня скрининг в частной клинике, туда и отправлюсь в ЖК больше не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поела и на душе так хорошо

а еще звонила в гостиницу, забронировала нам номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, для новобрачных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветики,да ты забегаешь ненадолго,вот никого и не застаешь :friends:

Дженифер, не расстраивайся-самое главное,что все в порядке-если бы не было ,то врач бы сказал-они любят беременюшек пугать,сходи может в платную если можешь,там то точно все скажут ;);)РиНоЧкА, очень рада за тебя,я сейчас тоже поела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается у многих из нас проблемы с этим скринингом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доложила все фотки с моря,можете посмотреть,кто хочет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, обязатьельно пойду в платную чуток попозже. Я прям расстроилась :cray: :cray: :cray: Я ведь с мужем пришла, и его даже не пустили. Даже картинку не дали. Ой, вот свиньи же бывают врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я вот валяюсь в кровате.Уже час матка как камень:(я ее по верху живота чувствую, но слава богу не болит.Выпила ношпу,папаверин,магне в6,жду когда отпустит:( почему так,очень расстроилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну девчушка у тебя супер!!!!Такую же хочу :hug: :hug:

Дженифер, а ты не расстраивайся-масики этого не любят,конечно пойдешь и все увидишь и все тебе скажут и мужа посмотрит на свою кровиночку

Мой наверное до родов и не увидит -все время работает-была возможность в клинике посмотреть,но он меня там просто не нашел-все этажи оббегал-а телефон я не брала-на кресле была

Вот на фотки и любуется дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет!

Как там пожары, вас не затронули?

 

Koza Dereza, хорошо, ну а если вдруг не выйдет, потом уже не пересдать в другой лабе - срок выйдет, а рез-ты наверное долго готовят :scratch:

 

Дженифер, иди сразу в платную, там хотя бы може попросить, спросить доп. параметры измерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, приветики!! :wave: да,ты права. :friends: :pardon:

ой,девочки,мне уже так осени хочется!!!прохлады,дождика!у нас такая жара стоит,надоела!! :banghead: хорошо,на море поедим,хоть в водичке поплескаюсь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тройной тест сдается с 16 по 18 неделю, лучше в 16 вс же. И срок готовности результата 1 день по идее. Если так не доверяешь ЖК ради своего спокойствия иди в платную лабораторию. У тебя еще 3 недели, чтобы решить..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мне тоже осени хочется,а точнее октября ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, не расстраивайся,это пустяки!главное,что ребеночек развивается правильно,а узи можешь сделать и сама когда захочешь на протяжении всей беременности! :friends:

KleOO, приветики! :wave: может ты устала,или перенервничала....?

Олюня77, спасибо!вот подождите до марта и у вас будет такая! :D

Agape, приветики! :wave: пожары в центральной Греции,Аттике,а мы далеко.правда,когда возвращались с острова,сходили с корабля,то как-раз тушили окраины того портового города,и только 3-4 мин перед нами открыли дорогу,которая еще горячая была и тлели по сторонам деревья..ужас....не передать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я только что с узи, все хорошо, срок ставят 12 нед. Малыш махал ручками, так здорово!:)))

КТР=51 мм, сердечко бьется 154 удара в минуту.

Но я очень волновалась, все боялась, что что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а мне октября совсем не хочется,т.к. приедит моя свекровь на целый месяц...фр! :help:

*Лана*, поздравляю с отличным узи!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да вроде не уставала,легла поспать в 12 дня,в 13 проснулась и сразу матка как камень стала. Может из-За кишечника,в нем все бурлит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, поздравляю с хорошим узи!

 

manula, по-аккуратнее там. Посмотрела твои фотки, очень понравились! :)

 

Олюня77, а мине в октябре ДР, старенький буду, я даже не старородящая первородящая, а неизвестно как обзовут. :( А еще у нас в октябре, к концу, иногда и снег идет, погдка - не сахар будет.

 

Koza Dereza, да я знаю про сроки, но не думаю, чт ов ЖК за 1 день сделают, дай бог недели за 2 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, Видео просто супер! Слов нет!

Agape, с неделькой тебя!!! :giverose:

Sozdanie, *Лана*, С хорошими узи!!!

manula, фоточки красотища!

KleOO, меня чего-то тоже начали беспокоить боли внизу живота..жду не дождусь своего вечернего узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, спасибо вам за поддержку. Я так долго шла к своей беременности, через года, опреации, а тут попадаются врачишки, от которых только расстраиваешься, ну ка, мужа не пустить, фото не дать.

*Лана*, а где узи делала? в частной, в ЖК? платное, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, поздравляю с хорошим узи!!!

manula, ну это конечно не очень приятное событие ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, если честно,то совершенно не приятное,так еще и на целый месяц!!!что ей здесь делать в октябре,когда дожди,будет у меня по голове ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, жду не дождусь твой рассказ про УЗИ, срок то у нас одинаковый :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...