Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

nimfa255, вообще говорят, что Но-шпа размягчает шейку матки и не советуют ее пить/колоть до 36 недель, уж лучше свечу папаверина и полежать немного. :pardon:

 

Елена75, привет :Hello: ! Поздравляю с положительным тестом!!! :giverose:

Сапфира, спасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а как вы думаете через месяц может будет полететь на самолете?? наверное, по самочувствию??

До 12 недель не рекомендуется

 

У меня до 12 недель будет два перелета и смена климата.Я читала, что малявки нормально переносят полеты на таких сроках. Моя знакомая на этом сроке два дня в поезде тряслась, родила в срок, другая летала - все нормально.Я даже не заморачиваюсь над вопросом: лететь не лететь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Сапфира, а по сколько Витамина Е в день принимаете..по 2? а то я пока 1, думаю все же мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу полетов я думаю что либо не париться либо проконсультироваться с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: - вновь прибывшим! Легкой беременности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, да, я по 2 капсулы обычных пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, привет. Ты метипред по каким показаниям пьешь? Какой гормон повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к врачу пойду в конце августа,а на учет стану наверно на 11 недельке,а во узи когда лучше сделать,чтобы посмотреть,что все хорошо и сердечко уже бъется?я уж лучше сама схожу,без врача из жк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с ребенком спать прилегла - опять новенькие появились)))) Целый детский сад потом наберётся, ну или аквариум рыбок))))). Я пью фольку 400мг, йодомарин 200 один раз в день. Завтра, когда получу анализы подумаю об утрике. Всех вас вечером пересчитаю :D :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, в 7-8 недель можно посмотреть...к этому времени сердечко бьется и основная закладка прошла

 

 

я пойду смотреться в 27 июля..будет 8 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, ну вообщем я поняла, что жестких ограничений нет... у меня тоже будет перемена климата.. из жуткой жары в прохладу... скорей бы )))

девчонки, а кто уже узи сделал, есть такие??? мне врач предлагает посмотреть уже на этой недельке, а я отказываюсь ... хочу чтобы наверняка !!! в среду опять сдаю ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, а что наверняка ты там хочешь увидеть? плодное яйцо в 4 недели увидят...если сердечко посмотреть то в 7-8 недель....если уже полностью маленького человечка то в 12-14 недель, в это же время и патологии могут разглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, я такая. делала узи в прошлую пятницу. 2 секунды..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мне напиши ПДР 15 мая.

Andriana, а я наоборот из холода в тепло!

 

Кстати, почему никто не хочет принимать Мгне В6, он кстати для умственного развития предназначен.У нас в женской так и рекомендуют фольку для сердца, Магне для ума.Я со следующей недели начну принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, я вот тоже о Магне В6 подумываю. А его курсом пропивают или постоянно? А списочек вечером, когда мой подасик ляжет, обновлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я не успела понять как его пьют, так как прошлая беременность замерла, пропила 4 дня и все,полило. Знаю, что до опредленного времени,до скольки-то недель и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и мне поставь пдр 5 марта плиз :giverose:

Мне врач назначила Магне В6 пить 3 раза в день по 2 таб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так..расскажите подробнее о Магне В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.юсозрел вопросик)))))у кого-нибудь есть дома кот?ну или кошка?у меня есть кот,живет уже 1,5 года,но на улицу не выходит.как вы думаете,есть ли опасность токсоплазмоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик, ты прям коллега по несчастью. У меня тоже от аналогичной ситуации эти таблетки остались

, а инструкции нет. Сейчас в инете поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, у меня есть кот! он на 9 месяцев старше моего сына :grin: ...я его притащила с улицы больным котенком недельного возраста видимо кто-то выкинул...выхаживала его лечила глаза и через 3 недели узнала что беременна! когда пошла сдавать анализы им там чо то не понравилось...послали сдавать ПЦР на токсоплазму...вот меня тогда перепугали...кароче оказалось что у меня антитела к нему (правильно я с детства кошек домой таскаю с улицы больных), в общем если кот чисто домашний если глистогонили его то опасность существенно меньше , из мер предосторожности : убирать кошачий туалет только в перчатках. И не думать гадости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, у меня котя живет... супер домашний :) слетал с 8 этажа в том году, так теперь из дома не вынесешь даже в тамбур... в прошлую беременность я сдавала все анализы, токсоплазмоз не был обнаружен ... тьфу-тьфу... не переживай раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне МгБ6 по 400 - 2 р /д врач назначил. Плюс фолька, йодомарин и вит. Е пить. Так до 12 недель, а потом на комплекс перейти. Она советует Элевит, но я начиталась разных источников и выбрала для себя более оптимальные - Алфавит для беременныых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, и у меня такой же вопрос... только кошка как раз уличная.. мы как в дом переехали, так она и пришла к нам 2 месяца назад... но мы ее в дом не пускаем.. и я ее не глажу... так она только трется об ноги...

я спросила врача, которая брала анализ крови у меня... она сказала, что через животных эта болезнь не передается.. но может передаться через плохо промытые продукты!!!

 

буду искать инфу в инете.. потом поделюсь

 

PS: кошка эта тоже беременная!!! и обнаружили мы тоже это недавно!!!!!!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andriana, токсоплазма передается либо через сырое мясо...а через него какая тока гадость не передается, так что не ешьте сырое мясо! :D и через "отходы жизнедеятельности" кошек :D поэтому убирать надо в перчатках, и через слюни-сопли...ну бывает кошки чихают вот через чих. Все! больше никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...