Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, ну в любом случае в Дании у нас есть время-правда то туда пилить 800 км

ну будем надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, правильно, всегда надо надеется на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ну это у меня далеко не первое узи..да и оно внеплановое - врач в отпуске, просто неважно себя почувствовала, позвонила своему врачу и вот договорились на вечер, что она приедет в поликлинику, меня посмотрит, сделает узи, чтоб все хорошо было..

Олюня77, я думаю все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, где работаешь, если не секрет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то мы большие получились! :))) Я точно знаю, что овуля 12 июня была! Папа у нас, конечно, не маленький, но... если девчушка будет..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, окружном методическом центре, т.е. все школы и сады в нашем подчинении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Kаринчик, да хорошо то конечно будет,но я с этими ожиданиями издергалась вся!!

svetiks, ну все еще поменяться может-сейчас все равно сказать нельзя какой ребенок будет-большой или маленький :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, С хорошими результатами, а я думаю нормальные вы ростом :) вот сегодня я узнаю как мы подросли, по идее по табличке тоже должны быть около 60-64мм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те, у кого обязательно строгий стиль одежды на работе? Вы что будете из вещичек покупать? И как решаете вопрос с каблуками? я тут попробовала на низком каблуке походить (мама туфли подарила), таааак неудобно и не привычно, вернулась пока к каблуку. На осень хочу купить на платформе что-нибудь просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, эх. понимаю, я подготовкой вся издергалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, да, у меня доолжен быть офисный стиль одежды на работе..обувь прикупила на манюсеньком каблучке, такие туфельки красивые, 2 пары уже приобрела, и брючки для беременных строгие тоже купила 2 пары..кофточки и пиджачки пока в обычных магазинах приобретаю, а дальше посмотрим как будет :)

РиНоЧкА, Ясненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а я и подготовкой и документами :Crazy: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, у меня на прошлой работе в банке была форма. и девочка Б была. Ходила в беремчатых брюках и фирменной рубашке, потом рубашку застегивала не до конца. А так обувь свободная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, у нас не обязательный, но я как руководитель должна подавать пример.

Хожу пока на каблуке 7см толстом в ботильонах, но спина от них побаливает. Мерила сегодня брюки с носком на пузо - такие ужасные - без каблука так вообще смотрятся как спортивные. Думаю куплю просто ботильоны на более низком каблуке. А к ним брюки зауженные и тунику из костюмной ткани вместо пиджака.

С размерами, как тут уже говорили, беда - я просто утонула в 42 размере, а меньше не бывает сказали беременной одежды. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же медленно тянется время. :Crazy: Быстрее бы март уже наступил, я уже с ума схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно.

Я когда в ЖК делала скрининг, выглядело это так. В понедельник сделала УЗИ, а во вторник сдала кучу всяких анализов. На одной бумажке так и было написано: скрининг 11-13 недель. На ней был указан мой возраст, вес (взвесили прямо в процедурной), срок, количество плодов, КТР и что-то еще. Вот в пн узнаю результат. Видела готовую распечатку с результатом у девочки на скрининге 16 недель. Там тройной тест. Написано сколько чего получилось и расписаны риски нескольких заболеваний в цифрах. В конце написано какой общий риск: низкий, средний, высокий. Так что никаких графиков и ничего самим разбирать не нужно, всё коротко и ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а я пришла в Свит Маму, а там брюки висят даже 36 размера. Я спрашиваю: а какой у меня размер по вашим табличкам? Они говорят: обычный, как всегда покупаете в России. Я говорю: а что, у Вас 36 размер висит - это прямо реально 36???? Она говорят: ну да, на маленьких девочек. Вот я опозорилась-то там! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ха! посмеялась,правда сначала удивилась,а потом вспомнила,что в России другие размеры,а я как раз и ношу европейский 36-38 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а я пришла в Свит Маму, а там брюки висят даже 36 размера. Я спрашиваю: а какой у меня размер по вашим табличкам? Они говорят: обычный, как всегда покупаете в России. Я говорю: а что, у Вас 36 размер висит - это прямо реально 36???? Она говорят: ну да, на маленьких девочек. Вот я опозорилась-то там! :grin:

У нас во Владимире нет не Свитмамы, не MotherCare. Думаю если тут ничего меньше 42 размера не найдется - придется ехать на машине в столицу)) На сайте свитмамы такие классные джинсы присмотрела, прям влюбилась. Кто-нибудь в курсе в химкинской меге или ТЦ Европейский много магазов для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie , приезжай конечно! От Владимира-то недалеко в общем до нас. Мне кажется я в Европейском видела много всего для Б. Но возможно там преимущественно для детей на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, С хорошими результатами, а я думаю нормальные вы ростом вот сегодня я узнаю как мы подросли, по идее по табличке тоже должны быть около 60-64мм..

 

 

Каринчик, 60-64 это много. У меня 44. Тут у кого то на сроке 12,3 было 60. Что за табличка? Вот по моей табличке все совпало : срок 11,2 - 44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, с этими таблицами неразбериха-у меня было 11 недель и 4 дня-были 45 мм-то есть срок в срок,а вчера была у другой-сказала ,что мы по ее мнению моложе-где-то на 10 неделе,короче ничего не понимаю и не буду наверное забивать себе голову :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie , говорят в Персее большой выбор одежды и в Совенке на Савеловской. Правда с размерами странно, мне в СМ подошел 48, хотя я уже год не носила ничего меньше 52.

 

Такой милый каталог

Ссылки скрыты.

особенно детское

тока наверное дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да, каталог суперский..хочу все!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали мы в магазин, а потом к врачу, как приеду - отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...