Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, споки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, привет!

Я так и не спросила сегодня, значит свадьбу в Дании придется проводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек, у кого недельки - с недельками!!! :giverose:

Agape, поздравляю со II триместром!

Maxilla, привет!

Вчера ходила на первый прием в ЖК. Г понравилась, учтивая очень. Все рассказала, показала. Дала паметки всякие, каталог с дисконтными скидками на всякие штуки (коляски, кроватки, одежда и т.д.). Выписала кучу анализов. Смотрела на кресле, мазок взяла, ощупала. Матка недель на 8-9 эмбриональных - сказала нормальная. Взвесилась...лучше бы не взвешивалась! Стыдно признаться -58,3...была 53-54. Токса нет...вот и ем :pardon: что еще остается делать?! :grin: На следующий прием через неделю.

Сегодня с утра анализы сдала - мочу, кровь из вены и пальца, все там же в ЖК. Так что мне на следующий прием просто прийти, а анализы уже будут у Г. Еще надо пройти окулиста, стоматолога и отоларинголога (хто это вообще????), но это до 20 недель надо сделать, не обязательно сейчас. Терапевт сказала у них есть свой, и он примет меня в следующую пятницу. Так что в следующий четверг узнаю анализы и назначат дату УЗИ. В общем и целом я довольна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 Конечно врач сказала что не рекомендуется, но опасности нет, поэтому в принципе можно.

Agape По поводу позже, не будет такой возможности, там уже начнем платить за квартиру которую только что купили в ипотеку, да и у мужа сейчас отпуск будет, потом не дадут.

МОНОЛИЗА Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose: Девчоночки, у кого недельки - поздравляю :give_heart: Всем хорошего настроения :D

Вы такие счастливые, у кого скрининг I триместра уже дело прошедшее. Рада, что все хорошо :yahoo:

Pbl}I{uk, отоларинголог - это ЛОР (или ухо-горло-нос) ;) Я этим всем специалистам вчера-позавчера сдалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Pbl}I{uk, отоларинголог - это лор, еще называют ухогорлонос. А насчет веса не переживай: я тоже уже кила 3 набрала, причем в последний раз была на приеме, дак выходит 800 г в неделю. А прибавила наоборот из-за токса, потому что не тошнит только тогда, когда ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра доброго всем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, kotyonok, спасибо, просвятили :D нет, ну нельзя его было просто лором назвать? :grin:

InTan, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну нельзя его было просто лором назвать? :grin:

А чтобы интереснее было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибки :) взрослеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,привет!!! :wave: :wave: :wave:

Я второй день могу пить только сладкий чай. Либо я ничего не понимаю, либо у меня только начинается токсикоз. Представляете...у всех облегчение, а мне как то тяжко..Разве бывает поздний токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, бывает и очень часто...некоторых и в третьем триместре свалить может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я на работе, теперь с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко,девченки

Agape,

Олюня77, привет!

Я так и не спросила сегодня, значит свадьбу в Дании придется проводить?

Этот вариант мы оставили на самый крайний случай,если совсем ничего с Германией не получится,но лучше чтобы все-таки получилось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю с узи

Блин,чето мы маленькие совсем,у тебя срок меньше,а мы вообще маленькие-я чето переживаю :beg: :beg: :beg:

И мы маленькие ;) , сколько Вы мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко,девченки

Agape,

Олюня77, привет!

Я так и не спросила сегодня, значит свадьбу в Дании придется проводить?

Этот вариант мы оставили на самый крайний случай,если совсем ничего с Германией не получится,но лучше чтобы все-таки получилось :beg:

Олечка, Будем Всем форумом за Вас кулочки держать, чтобы все получилось с Германией!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

У кого недельки - то с недельками!!!!

Девчата, я не понимаю свой организм. На работе выполняю ту же работу что и до Б., но устаю в два раза больше. С чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочек, у кого недельки - с недельками!!! :giverose:

Agape, поздравляю со II триместром!

Maxilla, привет!

Вчера ходила на первый прием в ЖК. Г понравилась, учтивая очень. Все рассказала, показала. Дала паметки всякие, каталог с дисконтными скидками на всякие штуки (коляски, кроватки, одежда и т.д.). Выписала кучу анализов. Смотрела на кресле, мазок взяла, ощупала. Матка недель на 8-9 эмбриональных - сказала нормальная. Взвесилась...лучше бы не взвешивалась! Стыдно признаться -58,3...была 53-54. Токса нет...вот и ем :pardon: что еще остается делать?! :grin: На следующий прием через неделю.

Сегодня с утра анализы сдала - мочу, кровь из вены и пальца, все там же в ЖК. Так что мне на следующий прием просто прийти, а анализы уже будут у Г. Еще надо пройти окулиста, стоматолога и отоларинголога (хто это вообще????), но это до 20 недель надо сделать, не обязательно сейчас. Терапевт сказала у них есть свой, и он примет меня в следующую пятницу. Так что в следующий четверг узнаю анализы и назначат дату УЗИ. В общем и целом я довольна :D

 

Привет!!! С походом к Г! :yahoo: Ой, у меня изначальный вес больше, а дома весов нет- поеду в Таллинн- буду взвешиваться!!!

А для чего Вам дают направление к разным врачам, теоретически- я понимаю, чтобы все было ок...и тд...а если с зубами проблемы?- все равно сейчас никаких манипуляций проводить нельзя!!!!! А если идти в частную клинику, там тоже дают направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, мы в 11недель и 6 дней,то есть в пятницу мы были 45 мм,а потом я во вторник забыла спросить сколько точно,а врач мне сказала,что мы тянем только на 10 неделю,а я посмотрела у девчонок результаты-да мы меньше,но не настолько-от силы на неделю разница-наверное врач ошиблась,а я мучайся :beg: и вообще она сказала,что мы весим 50 грамм,а у меня в линеечке написано,что мы должны весить 15-25грамм,что у них за мерки такие,и спросить здесь не у кого,и даже на узи отдельно не сходить-придется 11 сентября ждать и позвонить сейчас не могу-врачиха до 30 в отпуске :beg:

За кулачки отдельное спасибо,как-то весь процесс оформления весь на нервах,то свидетельство о рождении в Россию отправляла-волновалась-долго шло,сейчас документы :pardon: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рыжик! не пререживай - я тоже была на приеме у Г. взвешали - 59 кг))) Но я думаю ничего страшного! Мне муж сказал, что у меня такой счастливый период сейчас- что можно покупать вещи большого размера и радоваться этому!!!!

 

Я сходила на УЗИ: КТР 37 мм - это я насколько понимаю рост??? Ставят 10-11 недель. Сказали что первый скрининг делать рано, записали только на 15 сентября, чтобы не было подряд столько УЗИ.

К Г. этому на учет вставать не буду- как то она мне не понравилась - вся была как взмыленная, язык на плечо, все время ахала и охала!! Так что пойду в понедельник к другой! Всетаки оч.здорово что есть возможность выбора!!!

 

Девочки, я посмотрела каталог PRENATAl- но насколько я понимаю ничего онлайн- заказать нельзя! (((( Ноя я не растраиваюсь - я в Барселоне в таком магазине была и закупилась))) Кстати косметикой уже начала пользоваться - мне все нравиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ты сама в постановке вопроса ответила на вопрос :)

во время Б женщина испытавает усталость очень часто, даже от малейших нагрузок, не говоря уже про тотже режим жизни, что и до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

У кого недельки - то с недельками!!!!

Девчата, я не понимаю свой организм. На работе выполняю ту же работу что и до Б., но устаю в два раза больше. С чем это может быть связано?

Доброе Утро!!! Я считаю, что все это на гормональном уровне! Ведь заложено уже так, что организм работает за двоих.

Я заметила, если отвлекаться на какие-то дела, проблемы- я не замечаю усталости!

Вчера,например, делала уборку, гуляли по магазинам, пришли домой ужин готовила - легла на кровать и поняла- больше я не встану(когда муж попросил чай с лемоном сделать) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! А я с сегодняшнего дня не работаю :drinks:

1 раз в неделю появиться на курсах специальных все... узи вчера прошли.. Маська прятал вторую ручку :) так смешно... фигушку заворачивал наверное .. развиваемся, все хорошо.. замерили даже окружность животика... толстячок сосет мамку - более 5 см , удивляюсь откуда что берет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...